Перейти к содержанию
Авторизация  
gvb

Услуги: GVB [GVBITS Project]

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Hotaka сказал:

Скоро он вернется. Отставить панику.

таки уже вкурсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу запустить домашний сервер, Хочется по дешевле, так как он врятле когда-то окупится. Если и платить, то желательно 1 раз, а не каждый год.

Надо чтобы был бафер, гм шоп, МП банки с настраиваемым откатом. Геодата, защита, авто цп мп хп. Сайт самый простенький, чтобы можнобыло зарегать акк, и показывал онлайн. Сколько будет стоить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/4/2020 at 4:01 PM, FGfhfhj457 said:

Хочу запустить домашний сервер, Хочется по дешевле, так как он врятле когда-то окупится. Если и платить, то желательно 1 раз, а не каждый год.

Надо чтобы был бафер, гм шоп, МП банки с настраиваемым откатом. Геодата, защита, авто цп мп хп. Сайт самый простенький, чтобы можнобыло зарегать акк, и показывал онлайн. Сколько будет стоить? 

Пишите по контактам, все реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

could you answer me I have already paid you and you have disappeared

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2020 в 04:56, solstise сказал:

could you answer me I have already paid you and you have disappeared

I will be in 2 days, I will answer. Do not worry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I have the exact same issue I have paid him and he has been gone for 1 week.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

still waiting...you don't answer me or give me a estimated time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i think i lost my money with this guy

 

я думаю, что потерял свои деньги с этим парнем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, solstise сказал:

i think i lost my money with this guy

 

я думаю, что потерял свои деньги с этим парнем

 

как потеряли подробно опишите иначе не ясно не чего может вы сами виноваты и вините парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

First I paid him 650 dollars to fix the geoengine in l2jserver so that it works like in the Russian servers, this did not work at all well (some characters get into the walls, they can pass throw the closed doors, 
"the follow" does not work well), he said that It is because he needs to fix the movement system, we agreed a new payment to solve this, I sent him 200 dollars more on June 5, he did not give me anything after 10 days, and he asked me for 50 more dollars, I gave them to him and Today he does not answer my messages, nor does he answer my calls.

//imgur.com/a/vLpTL7D

It has been two months and I still receive absolutely nothing to test how the work is going

----------------------------------

Сначала я заплатил ему 650 долларов за то, чтобы починить геоинженер в l2jserver так, чтобы он работал как на русских серверах, это не сработало совсем (некоторые персонажи попадают в стены, они могут пройти через закрытые двери,
«следовать» не работает хорошо), он сказал, что это потому, что ему нужно исправить систему передвижения, мы договорились о новом платеже, чтобы решить эту проблему, я отправил ему еще 200 долларов 5 июня, он не дал мне ничего после 10 дней, и он попросил у меня еще 50 долларов, я дал их ему, и сегодня он не отвечает на мои сообщения и не отвечает на мои звонки.

//imgur.com/a/vLpTL7D

Прошло два месяца, и я до сих пор не получаю абсолютно ничего, чтобы проверить, как идет работа

 

Изменено пользователем solstise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2020 в 23:48, solstise сказал:

imgur.com/a/vLpTL7D

 

where is do u find this mail? as far as I know he has other mail.

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2020 в 23:48, solstise сказал:

First I paid him 650 dollars to fix the geoengine in l2jserver so that it works like in the Russian servers, this did not work at all well (some characters get into the walls, they can pass throw the closed doors, 
"the follow" does not work well), he said that It is because he needs to fix the movement system, we agreed a new payment to solve this, I sent him 200 dollars more on June 5, he did not give me anything after 10 days, and he asked me for 50 more dollars, I gave them to him and Today he does not answer my messages, nor does he answer my calls.

//imgur.com/a/vLpTL7D

It has been two months and I still receive absolutely nothing to test how the work is going

----------------------------------

Сначала я заплатил ему 650 долларов за то, чтобы починить геоинженер в l2jserver так, чтобы он работал как на русских серверах, это не сработало совсем (некоторые персонажи попадают в стены, они могут пройти через закрытые двери,
«следовать» не работает хорошо), он сказал, что это потому, что ему нужно исправить систему передвижения, мы договорились о новом платеже, чтобы решить эту проблему, я отправил ему еще 200 долларов 5 июня, он не дал мне ничего после 10 дней, и он попросил у меня еще 50 долларов, я дал их ему, и сегодня он не отвечает на мои сообщения и не отвечает на мои звонки.

//imgur.com/a/vLpTL7D

Прошло два месяца, и я до сих пор не получаю абсолютно ничего, чтобы проверить, как идет работа

 

Я говорил с ним, у него сейчас проблемы и очень сложно выйти на связь. Твою работу он не забросил и по возможности делает. Через некоторое время все будет готово и он сам свяжется  с тобой. 
С человеком не рас уже работал, и всегда он делал свою работу, иногда бывали сложности. Но не разу не было чтобы он работу не сдал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The problem is that he gave me an estimated date of 2 to 5 days for do all, and two months have passed and he still hasn't given me anything to test.
https://imgur.com/a/ahLeBJu

i think i have been too patient

-------------------

Проблема в том, что он дал мне приблизительную дату от 2 до 5 дней, и прошло два месяца, а он до сих пор не дал мне ничего, чтобы проверить.

https://imgur.com/a/ahLeBJu

я думаю, что я был слишком терпелив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 7/28/2020 at 5:27 PM, solstise said:

The problem is that he gave me an estimated date of 2 to 5 days for do all, and two months have passed and he still hasn't given me anything to test.
https://imgur.com/a/ahLeBJu

i think i have been too patient

-------------------

The problem is that he gave me an approximate date between 2 and 5 days and two months have passed and he still hasn't given me anything to check.

https://imgur.com/a/ahLeBJu

i think i was too patient

That guy scammed us too mate we gave him around 1000 euros for a fully working only to found out that he just bought a lucera pack for 120 $ and modified the modifications that he did were terrible and while even lucera provides documentation he hid the documentation from us, we started working with him around March and we have only been waiting for him to come online we have heard terrible excuses and we have been searching for him in some cases up to 2-3 weeks.

Highly avoid this guy at all costs if you want a working server and your money to have a bit of value.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в долгосрочной командировке - я думаю те кто меня знаю, поймут о чем я!

- не вижу смысла оправдываться перед всеми вами. Так как я делал это длительное время(кормил завтраками)
Вкратце скажу что я потерял свой путь в жизни и оступился, но не про*бался в целом... - сейчас вернулся и настроен крест нести достойно!

Моя совесть е*ет меня за то что я не отвечаю всем вам, но тем не менее если бы я это делал, вы наседаете и делать в целом что-либо становится лень.

Что хочу донести до пострадавших от моей глупости:
Я выполню всем работы, и сделаю поощрительные бонусы за ущерб. (Я бы вернул всем средства, но сами понимаете... только выбрался с рутины)

Изменено пользователем gvb
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Still no answer on our request for refunds he told us he is going to communicate with us the next day and he vanished as usual highly avoid as his behavior is a total scam at this point..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...