Перейти к содержанию
Авторизация  
gvb

Услуги: GVB [GVBITS Project]

Рекомендуемые сообщения

Пользовался услугой написания квеста. Всё выполнено быстро , качественно и не дорого . Хорошая поддержка после выполнения заказа по оставшимся вопросам . Рекомендую, знает свое дело!!!

Изменено пользователем Piraelle
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами, помог с настройкой быстро.

Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GVB, подскажите пожалуйста, если не работает exchange equipment нонгрейда для новичков - просто не открывается диалоговое окно, это все же в код игры нужно лезть, или в Lucera 2 это как-то отрубается в настройках, либо это уже настройка клиента игры?

 

П.С даже пришлось в дат файле клиента править данные итемов, так как в инвентаре не отображалось количество заточек, книг и ЛС в стаках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GVB, подскажите пожалуйста, если не работает exchange equipment нонгрейда для новичков - просто не открывается диалоговое окно, это все же в код игры нужно лезть, или в Lucera 2 это как-то отрубается в настройках, либо это уже настройка клиента игры?

 

П.С даже пришлось в дат файле клиента править данные итемов, так как в инвентаре не отображалось количество заточек, книг и ЛС в стаках. 

Отпишите по контактам, посмотрим в чем проблема и разберемся.

Извините, но я не ванга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо GVB, сделал сборку по индивидуальному заказу быстро и качественно good.gif.pagespeed.ce.RP5uEaiO6B.gif. Всем советую  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо gvb, сборка ништяк х100, качественный геодвиг и проблемы решает быстро на сервере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал скрипты и сборку Остался очень доволен, парень очень хорошо знает свою работу. РЕП +999999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит х100 project? он уже полностью готов? отпишите в личку основа сборки, и есть ли исходники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с данным человек, личность слишком  высокого мнения о себе, постоянно разводит на деньги и просит в 5-6 раз больше за работу.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с данным человек, личность слишком  высокого мнения о себе, постоянно разводит на деньги и просит в 5-6 раз больше за работу.

Не работал ты со мною, никаких заказов и транзакций не было.

Я помню тебя, как ты выпрашивал чтобы я тебе сделал ацп. Я отказал тебе, и ты отзыв теперь пишешь. 

"Работал с данным человек-ом" - работал это когда вместе над чем-то работали, или имел дела. А ты мне в скайп написывал, попросил сборку, и слил ее ловели, а ловели в шару :) 

У вас там груповушка))

 

Ну да, я же за скрипты прошу по 5-6 тыс руб. Клевету не разводи.

Сборку слил, и тут распинаешься, походу жизнью не доволен, ну это твои проблемы.

Изменено пользователем gvb
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с данным человек, личность слишком  высокого мнения о себе, постоянно разводит на деньги и просит в 5-6 раз больше за работу.

 

Клевета полная. У GVB мелочевку конечно не заказывал и не покупал, но при крупном заказе (покупка Сборки) никакого кидалова не было и человек качественно выполняет работу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с Владом уже много лет!

У меня только положительные отзывы!

Сборка отличная, быстро фиксит, всегда поможет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работал ты со мною, никаких заказов и транзакций не было.

Я помню тебя, как ты выпрашивал чтобы я тебе сделал ацп. Я отказал тебе, и ты отзыв теперь пишешь. 

"Работал с данным человек-ом" - работал это когда вместе над чем-то работали, или имел дела. А ты мне в скайп написывал, попросил сборку, и слил ее ловели, а ловели в шару :) 

У вас там груповушка))

 

Ну да, я же за скрипты прошу по 5-6 тыс руб. Клевету не разводи.

Сборку слил, и тут распинаешься, походу жизнью не доволен, ну это твои проблемы.

Дак это ты разводишь клевету, дай хоть одну ссылку, с моей шарой, я твое пародия на сборку интерлюда даже в глаза не видел.

Изменено пользователем Lovely
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это ты разводишь клевету, дай хоть одну ссылку, с моей шарой, я твое пародия на сборку интерлюда даже в глаза не видел.

не от твоего имени, но мне сообщили что ты замешан, а так мне все равно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Владу, сделал все очень быстро и качественно, помог с подключение и настройкой, изо дня в день мучаю его вопросами, Всегда старается максимально доступно объяснить и помочь, буду и дальше пользоваться его услугами! Советую Всем!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился за помощью за минуту дал ответ на вопрос, советую, сделает все быстро и качественно :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился к нему за помощью с установкой сборки на VDS сервер и защиты. У меня сложилось впечатление что он знает абсолютно ВСЁ!!! О чем бы я не спросил у него всегда был ответ. Разжевывает информацию от А до Я, поймет даже самый "далекий" в этих делах человек. Безумно доволен, рекомендую!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с данным человек, личность слишком  высокого мнения о себе, постоянно разводит на деньги и просит в 5-6 раз больше за работу.

 

Есть такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое...

 

Работал с данным человек, личность слишком  высокого мнения о себе, постоянно разводит на деньги и просит в 5-6 раз больше за работу.

Интересно :)

 

  • 4.19. Какие-либо бездоказательные обвинения в адрес другого участника форума, в особенности в коммерческих разделах форума.

Наказание: 

От удаления сообщения, до 7 дней режима «только чтение».

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо помог,Рекомендую,не кидает,сделку завершили успешно.

Изменено пользователем onlymd
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад сколько стоит чтоб ты слил инфу как сделать ровно дисконект  без викида с пати и инстанс зон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад сколько стоит чтоб ты слил инфу как сделать ровно дисконект  без викида с пати и инстанс зон?

Я бы такой скрипт не юзал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...