Перейти к содержанию
Авторизация  
Mizuwokiru

Godworld Unpack Html

Рекомендуемые сообщения

В общем, кто-то там спрашивал на счет открытия pack-файла.
https://yadi.sk/d/n60E5rRFcsXsk - сам парсер.
https://yadi.sk/d/xrGrxsM_csWwj - декодер (нужен для парсинга, так как pack файл с помощью него закодирован). <- Взят из сборки DragonWind(GodWorld).

Запускать с ключами:
ПУТЬ_К_ПАКУ ПАПКА_ДЛЯ_ФАЙЛОВ
Пример:


java Unpack C:\\html.pack C:\\htms\\

Ах да, если будет выбивать эксепшн, мол не находит файл, замените в конце файла вызов mkdir() на mkdirs().

Изменено пользователем DiQuero
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай спасибо, все никак руки не доходили :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там названия файлов не очень, по-этому советую спарсить ID-Имя нпц в отдельный файл и по нему распаковывать файлы с именем ID-НОМЕР.htm (если ID повторяется, НОМЕР++). Но это мне делать уже стало лень хД Да и систем линдвиоровский искать лень.

Изменено пользователем DiQuero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это 5 :D

 

Да и систем линдвиоровский искать лень.

 

Не очень связь вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это 5 :D

 

 

 

Не очень связь вижу

C него NpcName-ru.dat/NpcName-e.dat + парсинг из них ID и Name -> ищем имя в хтмлке, если есть - даем хтмлке имя ID.htm. Ясное дело, что не все может правильно отсортироваться, но так хоть что-то с чем-то будет.

 

Хотя я вот что думаю: по-любому эти файлы сортируются в сборке, надо бы глянуть в ядре что да как.

Изменено пользователем DiQuero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C него NpcName-ru.dat/NpcName-e.dat + парсинг из них ID и Name -> ищем имя в хтмлке, если есть - даем хтмлке имя ID.htm. Ясное дело, что не все может правильно отсортироваться, но так хоть что-то с чем-то будет.

 

Хотя я вот что думаю: по-любому эти файлы сортируются в сборке, надо бы глянуть в ядре что да как.

 

Да я сортировщик сделал, трабла в том, что даже первая хтмлка имеет заголовок

Посланник Бога Типиа

в то время, как нпц зовётся

Типиа, Посланник Бога

 

И таких расхождений дохерисча >.<.

 

З.Ы. Возьми NpcName с эртеи, в чём проблема?

Изменено пользователем AwakenDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сортировщик сделал, трабла в том, что даже первая хтмлка имеет заголовок

Посланник Бога Типиа

в то время, как нпц зовётся

Типиа, Посланник Бога

 

И таких расхождений дохерисча >.<.

 

З.Ы. Возьми NpcName с эртеи, в чём проблема?

Америкосовский клиент только в наличии :D

 

На счет имен, вся фишка в том, что Типиа - Name, Посланник Бога - title. А то, что оно меняется местами, как-то не особо и важно.

Изменено пользователем DiQuero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкосовский клиент только в наличии :D

 

На счет имен, вся фишка в том, что Типиа - Name, Посланник Бога - title. А то, что оно меняется местами, как-то не особо и важно.

 

Ну да, но опять же если парсить NpcName тем же замым LineReader'ом, по \t, то титулы отсекаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну учитывая что оригинальное название фиг восстановишь (о чем я недавно говорил в обсуждении, как и что делать с этим паком) - пользы от этого немного. выдернуть то с произвольными именами хтмлки из пака не составляет большого труда - сам в свое время начинал это делать, но когда понял что там нет информации о оригинальных названиях хтмлок - забил на это дело.

конечно можно тщательно изучать сами скрипты серва и примерно соотносить вручную ссылки на хтмлки в них к тому что распаковано, но нафиг такое садомазо...

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям многое говорит, что ты СВОЕ авторство поставил в кусках декомпила нашего ядра :D

Ниче, мы уже привыкли, что 99% "разработчиков" могут только пиздить чужое.

Изменено пользователем Silenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям многое говорит, что ты СВОЕ авторство поставил в кусках декомпила нашего ядра :D

Ниче, мы уже привыкли, что 99% "разработчиков" могут только пиздить чужое.

Потому что нация такая, зачем делать тоже самое если есть готовое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям многое говорит, что ты СВОЕ авторство поставил в кусках декомпила нашего ядра :D

Ниче, мы уже привыкли, что 99% "разработчиков" могут только пиздить чужое.

надеюсь что это не мне было адресовано? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что это не мне было адресовано? :)

 

Нет, к автору темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям многое говорит, что ты СВОЕ авторство поставил в кусках декомпила нашего ядра :D

Ниче, мы уже привыкли, что 99% "разработчиков" могут только пиздить чужое.

Кто сказал, что данный крипт мой? Я ничего себе не присваивал и свои оскорбления в мою сторону можешь оставить при себе, честно. И вообще, видел на форуме тему, мол кто-то хочет открыть архив - я помог открыть архив. То, что названия файлов обратно вернуть - садомазо - я уже давно убедился. 

 

P.S.: Такое чувство, мол я у тебя исходы слил и выложил, которые ты пилил 5 лет в привате. Пригорает? Остужайся на виновных, нечего бросаться на всех, кто под руку попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что данный крипт мой? Я ничего себе не присваивал и свои оскорбления в мою сторону можешь оставить при себе, честно. И вообще, видел на форуме тему, мол кто-то хочет открыть архив - я помог открыть архив. То, что названия файлов обратно вернуть - садомазо - я уже давно убедился. 

 

P.S.: Такое чувство, мол я у тебя исходы слил и выложил, которые ты пилил 5 лет в привате. Пригорает? Остужайся на виновных, нечего бросаться на всех, кто под руку попадется.

Вот вот, хиттер слила, а срываетесь на всех подряд, телефончик ее дать кстати ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что данный крипт мой? Я ничего себе не присваивал и свои оскорбления в мою сторону можешь оставить при себе, честно. И вообще, видел на форуме тему, мол кто-то хочет открыть архив - я помог открыть архив. То, что названия файлов обратно вернуть - садомазо - я уже давно убедился. 

 

P.S.: Такое чувство, мол я у тебя исходы слил и выложил, которые ты пилил 5 лет в привате. Пригорает? Остужайся на виновных, нечего бросаться на всех, кто под руку попадется.

Мне вообще параллельно где и кто эту сборку будет использовать. Вы выложили куски кода сборки с своим ником в сурсе - это, как минимум, некрасиво и о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще параллельно где и кто эту сборку будет использовать. Вы выложили куски кода сборки с своим ником в сурсе - это, как минимум, некрасиво и о многом говорит.

Короче, как же ты мне надоел. Ник в сурсе - автоматизация в IDE, которая запихает в коммент определенный текст (Created by %username% on %date%). Гугл есть - можешь почитать. 

Вот на всякий

Куски сборки - крипт файл, декомпилированный с помощью утилиты JD. То, что твоя сборка гуляет по просторам инета - сугубо твои проблемы. Мне, извиняюсь, насрать, красиво ли это, но сборка доступна каждому, кто может выкачать те 400 Мб. 

О чем говорит, интересно же как мне? О том, что всяких "хиттер-шмиттер" берете в тиму, а через день оказывается, что сурсы уже на 4-ех проектах стоят? Ну дак это тоже не мои проблемы.

Я, конечно, нейтрально-позитивно (даже с неким чувством потрясения) отношусь с команде ГодВорлд. Но опять же, это не означает, что я не могу использовать шарную сборку.

 

 

В общем, добавил в шапку указание (которое мало кого волнует), мол файл взят с вашей сборки.

Изменено пользователем DiQuero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, как же ты мне надоел. Ник в сурсе - автоматизация в IDE, которая запихает в коммент определенный текст (Created by %username% on %date%). Гугл есть - можешь почитать. 

Вот на всякий

Куски сборки - крипт файл, декомпилированный с помощью утилиты JD. То, что твоя сборка гуляет по просторам инета - сугубо твои проблемы. Мне, извиняюсь, насрать, красиво ли это, но сборка доступна каждому, кто может выкачать те 400 Мб. 

О чем говорит, интересно же как мне? О том, что всяких "хиттер-шмиттер" берете в тиму, а через день оказывается, что сурсы уже на 4-ех проектах стоят? Ну дак это тоже не мои проблемы.

Я, конечно, нейтрально-позитивно (даже с неким чувством потрясения) отношусь с команде ГодВорлд. Но опять же, это не означает, что я не могу использовать шарную сборку.

 

 

В общем, добавил в шапку указание (которое мало кого волнует), мол файл взят с вашей сборки.

Какой же ты КО, ей богу. Created by это вообще не тег автроства ни по одной лицензии. Если код был откуда-то взят и опубликован - "разработчик"\форкер ОБЯЗАН указать изначальное авторство. В твоем случае - его просто нет вообще.

Удачи (а она ой-е-ей как понадобится с таким подходом к чужому труду) в разработке.

 

P.S: Если ты не в курсе вообще про обстоятельства слива, то просто промолчи со своими догадками - умнее будешь выглядеть, если это вообще возможно.

Еще раз - удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же ты КО, ей богу. Created by это вообще не тег автроства ни по одной лицензии. Если код был откуда-то взят и опубликован - "разработчик"\форкер ОБЯЗАН указать изначальное авторство. В твоем случае - его просто нет вообще.

Удачи (а она ой-е-ей как понадобится с таким подходом к чужому труду) в разработке.

 

P.S: Если ты не в курсе вообще про обстоятельства слива, то просто промолчи со своими догадками - умнее будешь выглядеть, если это вообще возможно.

Еще раз - удачи.

А откуда я знаю, кто этот крипт запилил? Мб это какой-то Вася Пупкин из соседнего села. В общем ладно, мы на разных волнах, видимо. Пора закончить наш диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же ты КО, ей богу. Created by это вообще не тег автроства ни по одной лицензии. Если код был откуда-то взят и опубликован - "разработчик"\форкер ОБЯЗАН указать изначальное авторство. В твоем случае - его просто нет вообще.

Удачи (а она ой-е-ей как понадобится с таким подходом к чужому труду) в разработке.

 

P.S: Если ты не в курсе вообще про обстоятельства слива, то просто промолчи со своими догадками - умнее будешь выглядеть, если это вообще возможно.

Еще раз - удачи.

Ну хватит уже как девочки плакать, 1.5 года прошло а у вас пердак до сих пор дымит  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну учитывая что оригинальное название фиг восстановишь (о чем я недавно говорил в обсуждении, как и что делать с этим паком) - пользы от этого немного. выдернуть то с произвольными именами хтмлки из пака не составляет большого труда - сам в свое время начинал это делать, но когда понял что там нет информации о оригинальных названиях хтмлок - забил на это дело.

конечно можно тщательно изучать сами скрипты серва и примерно соотносить вручную ссылки на хтмлки в них к тому что распаковано, но нафиг такое садомазо...

почему нельзя восстановить? берешь датапак, в НПЦ есть поле server_name, и далее формируем строку вместо айди %server_name%00%id%.htm находим такой файл, если такой существует, заходим в него и вытаскиваем оттуда по регулярке вложенные имена, так же проходимся с регуляркой по всем скриптам и вытаскиваем оттуда название диалогов.

 

%id% - от 1 до +++

Изменено пользователем Mifesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...