Перейти к содержанию
Авторизация  
GIFest

Дизайн Для L2 (Продам)

Рекомендуемые сообщения

Цена 3000р.

 

- Логотип делаю бесплатно на основе того, что вы видите. (если нужен другой уникальный - доплата)

- Предоставляю PSD.

 

pre_1416932327__la2altair2.jpg

 

 

Skype: design_md

ICQ: 4884488

Изменено пользователем GIFest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бери воруй и продавай.

Нытик

Что простите? т.е. копи паст сейчас считается уже нормальной работой? макси сошел с ума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бери воруй и продавай.

Нытик

а что сразу не начать шару продавать?) и отвечать на неадекватные коментарие "ну бери и продавай нытик", серьезно куда катиться макси, а на счет дизайна слепил хорошо, переделай все элементы под свои и смело продавай удачи в продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что простите? т.е. копи паст сейчас считается уже нормальной работой? макси сошел с ума.

 

А где автор указал что все что на скрине все от руки?

а что сразу не начать шару продавать?) и отвечать на неадекватные коментарие "ну бери и продавай нытик", серьезно куда катиться макси, а на счет дизайна слепил хорошо, переделай все элементы под свои и смело продавай удачи в продаже)

Деньги нужны будут - и такое делать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на 90% уникальный. Если ты в статусе увидел чужие камни . То огорчу. ДКартс их так же из шары берет, просто эффекты добавляет. А дизайн полностью УНИКАЛЕН!

Изменено пользователем GIFest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на 90% уникальный. Если ты в статусе увидел чужие камни . То огорчу. ДКартс их так же из шары берет, просто эффекты добавляет. А дизайн полностью УНИКАЛЕН!

 

Дкартс берёт из шары картинки абсолютно не обработанные, корпатиться над ними n-ое время для того что бы потом другие, возомнившие себя великими дизайнерами, которые делают только УНИКАЛЬНЫЕ дизайны воровали у него обработанные рефы на которое было потрачено время?

 

У вас весь дизайн это по сути одна большая вырезка из шаблонов дкартса и других дизайнеров, кому вы врёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дкартс берёт из шары картинки абсолютно не обработанные, корпатиться над ними n-ое время для того что бы потом другие, возомнившие себя великими дизайнерами, которые делают только УНИКАЛЬНЫЕ дизайны воровали у него обработанные рефы на которое было потрачено время?

 

У вас весь дизайн это по сути одна большая вырезка из шаблонов дкартса и других дизайнеров, кому вы врёте?

Цена дизайна 3.000 рублей, это не такая большая цена.

А то откуда взято, игрокам глубоко СРА... да они даже и не заметят, что этот камень уже встречали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена дизайна 3.000 рублей, это не такая большая цена.

А то откуда взято, игрокам глубоко СРА... да они даже и не заметят, что этот камень уже встречали.

 

Я говорю о самой морали нынешних про десигнеров, своровать эллементы, вклеить в свой шедевр, внести пару 5ти минутных корректировок, толкнуть на макси за копейки, вот и вся суть.

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о самой морали нынешних про десигнеров, своровать эллементы, вклеить в свой шедевр, внести пару 5ти минутных корректировок, толкнуть на макси за копейки, вот и вся суть.

Усвойте одно, на любой продукт, есть свой клиент.

Клиент не вдается в подробности, что и откуда взяли, ему понравилось, он купил.

 

Если говорить о уникальности или почти уникальности, то это уже надо брать ценник минимум 10-15к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усвойте одно, на любой продукт, есть свой клиент.

Клиент не вдается в подробности, что и откуда взяли, ему понравилось, он купил.

 

Если говорить о уникальности или почти уникальности, то это уже надо брать ценник минимум 10-15к.

Дкартс так и берут. Даже и больше могут заломить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на 90% уникальный. Если ты в статусе увидел чужие камни . То огорчу. ДКартс их так же из шары берет, просто эффекты добавляет. А дизайн полностью УНИКАЛЕН!

камни которые в статусе, насколько я вижу нарисованы вручную, да и сказать что дкартс просто добавляют эфекты нельзя, они полностью делают обработку элемента и сравнивать вас с ними нельзя, да и не только камни у вас в дизайне свиток точнее целый блок в цетре взят от туда, потом памятник тоже от туда, который рисовался в ручную да и остальные элементы я видел кнопку лк только не помню на каком дизайне точно, я жаэе футор дизайна видел найду непременно покажу, я же вам дал совет на данный момент дизайн можно продавать за 1000 рублей макс и это за вашу смекалку, так как элементы не ваши, а если нарисуешь свои элементы или как ты говоришь скачаешь с гугла и обработаешь, то ставь хоть за 10 000 тебе никто и слова не скажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и многовато элементов пизженых, но дизайн вышел удачный) В такой ценовой категории 1-3к, лучше купить хороший дизайн с добавлением парочки обработанных элементов с других дизов, нежели взять гавняный, но зато уникальный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн серьезно хороший.

Игрокам сейчас пофигу какой,главное для них,что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с мужиками, всем все равно на уникальность ) А мне все равно на то, кто и что создал. Любой дизайн в интернете - он уже шара, как и любые картинки! Вот я и пользуюсь шарой, что-бы сделать что-то свое) Все просто.... А если сравнивать цену 30к и 3к... Выбор очевиден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с мужиками, всем все равно на уникальность ) А мне все равно на то, кто и что создал. Любой дизайн в интернете - он уже шара, как и любые картинки! Вот я и пользуюсь шарой, что-бы сделать что-то свое) Все просто.... А если сравнивать цену 30к и 3к... Выбор очевиден...

Если открывать однодневку то похеру на дизайн, главное резидайн делать

А если крупня компания - тогда все те кто будут открыватся на ихнем дизайне - будут понимать где они играют, на каком дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...