Перейти к содержанию
Авторизация  
MikeTimeTV

Ув Пользователи,админы

Рекомендуемые сообщения

Ув пользователи,админы форума. У меня возникла идея открыть свой сервер. Но есть одна проблема я в администрировании и в настройке серверов полный так сказать 0, никогда не занимался таким. Знаю что есть много видео и тд тратата ,но хотелось бы что бы знающий целовек в скайпе все показал и росказал. что к чему что и как , обяснил саму работу и так дальше. Говорю сразу сейчас так то с финансами не оч ,так что за вашу услугу заплатить не смогу . Чисто ваша помощь так сказать оставить след за собой и поделится знаниями . Ну и если я смогу стартануть то я про вас не забуду !

Если есть толковые умные ребята которые хотят помочь , то прошу вас добавить меня в скайп MikeTimeTV

 

(так же интересует как ставить сайты и тд) . Спс за внимание , удачного дня !

Изменено пользователем MikeTimeTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой сервер ? Если профан, даже на гавно сервер с онлайном 20 человек тебе понадобится около 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой сервер ? Если профан, даже на гавно сервер с онлайном 20 человек тебе понадобится около 10 тыс.

Где ты такие цены видел ? сборка (1.5 - 2к) ДЦ (900р германия с защитой) сайт+хостинг 400р = Вуоля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты такие цены видел ? сборка (1.5 - 2к) ДЦ (900р германия с защитой) сайт+хостинг 400р = Вуоля

 

Падение на старте, "вуоля".

 

Ув пользователи,админы форума. У меня возникла идея открыть свой сервер. Но есть одна проблема я в администрировании и в настройке серверов полный так сказать 0, никогда не занимался таким. Знаю что есть много видео и тд тратата ,но хотелось бы что бы знающий целовек в скайпе все показал и росказал. что к чему что и как , обяснил саму работу и так дальше. Говорю сразу сейчас так то с финансами не оч ,так что за вашу услугу заплатить не смогу . Чисто ваша помощь так сказать оставить след за собой и поделится знаниями . Ну и если я смогу стартануть то я про вас не забуду !

Если есть толковые умные ребята которые хотят помочь , то прошу вас добавить меня в скайп MikeTimeTV

 

(так же интересует как ставить сайты и тд) . Спс за внимание , удачного дня !

Предлагаю дальше заниматься псевдо-стримами и научиться наконец нормально произносить фразы, а не то что сейчас.

Сервер просто так не стартанет, нужно много взлетов и падений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант бери готовый сервер , поф какой

Стартуй без финов , все по простяку ,

Это конечно фэйл , но уже по шушуть опыт

Покрайнемере раньше можно было чел 15 нарисовать таком сервере

 

А так

Сборка

Хост (сервер)

Хост (сайт)

Обвязка

Дизайн

Верстка

 

Кодер

Вебер

 

Сопровождение

 

И еще куча мелких нюансов

 

Да еще и реклама

 

Бабла немерено

Геморой , а в конце провал

 

Сейчас не круто открывать сервак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув пользователи,админы форума. У меня возникла идея открыть свой сервер. Но есть одна проблема я в администрировании и в настройке серверов полный так сказать 0, никогда не занимался таким. Знаю что есть много видео и тд тратата ,но хотелось бы что бы знающий целовек в скайпе все показал и росказал. что к чему что и как , обяснил саму работу и так дальше. Говорю сразу сейчас так то с финансами не оч ,так что за вашу услугу заплатить не смогу . Чисто ваша помощь так сказать оставить след за собой и поделится знаниями . Ну и если я смогу стартануть то я про вас не забуду !

Если есть толковые умные ребята которые хотят помочь , то прошу вас добавить меня в скайп MikeTimeTV

 

(так же интересует как ставить сайты и тд) . Спс за внимание , удачного дня !

 

D]вот сижу читаю посты и удивляюсь ? у каждого 2 тут сервер с онлайном в 1000+ :D

 

1.Можешь взять готовую сборку с домами (допы всегда актуальны и более окупаемые)

2/не бери не какого дц ибо если знаний 0 проблем будет куда больше / ставь сервер на домашнем пк для 1 старта тебе его хватит

3/купи хостинг самый дешевый и возьми шаровый дизайн(+ - 200 рублей)

4/Зарегайся во всех анонсах - это бесплатно и на старте 50-100 голов может и соберешь /

5/При вложение в 1000 рублей в общем можно поднял в х5 больше даже с самой уг сборкой и 0 знаниями / главное не спать на чужих проектах и не занимайся черным пиаром / что бы не заслужить доз на старте ? так же не пали не где на форумах свой домен и тпд / люди тут завистливые и нагадят ради принципа тебе /

 

6/ Многие сидящие тут вкладывают и по 50-100к рублей на открытие и фейлятся как раки / чем меньше засвечен твой проект теп проще тебе жить э то факт для новичков и если даже не сможешь открытия нормально ты кроме 1000 рублей не чего не потеряешь и приобретешь опыт для будущего

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D]вот сижу читаю посты и удивляюсь ? у каждого 2 тут сервер с онлайном в 1000+ :D

 

1.Можешь взять готовую сборку с домами (допы всегда актуальны и более окупаемые)

2/не бери не какого дц ибо если знаний 0 проблем будет куда больше / ставь сервер на домашнем пк для 1 старта тебе его хватит

3/купи хостинг самый дешевый и возьми шаровый дизайн(+ - 200 рублей)

4/Зарегайся во всех анонсах - это бесплатно и на старте 50-100 голов может и соберешь /

5/При вложение в 1000 рублей в общем можно поднял в х5 больше даже с самой уг сборкой и 0 знаниями / главное не спать на чужих проектах и не занимайся черным пиаром / что бы не заслужить доз на старте ? так же не пали не где на форумах свой домен и тпд / люди тут завистливые и нагадят ради принципа тебе /

 

6/ Многие сидящие тут вкладывают и по 50-100к рублей на открытие и фейлятся как раки / чем меньше засвечен твой проект теп проще тебе жить э то факт для новичков и если даже не сможешь открытия нормально ты кроме 1000 рублей не чего не потеряешь и приобретешь опыт для будущего

 

человек дело говорит!!! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вложил 1к (800р тачка + 100р сайт + 100р хост)

pre_1416994633__.png

удача на твой стороне, как по мне можно вложить так же и главное : 1 выбрать удачный день для стрта 2 не найти врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удача на твой стороне, как по мне можно вложить так же и главное : 1 выбрать удачный день для стрта 2 не найти врагов

3. интересный сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agecold твой?, или шаб использовал?

agecold Николая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agecold Николая.

Да очень хорошо знаю Николая, аджиколд именно его проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасе, незнакомый человек просит добавится в скайп и чтобы ему рассказали просто так все секреты успешного сервера ? Нормально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасе, незнакомый человек просит добавится в скайп и чтобы ему рассказали просто так все секреты успешного сервера ? Нормально.

 

Да что уж тут, мне вообще писали, не хочу учиться, возьми админом, я если что приглядывать за игроками буду.

 

Меня это просто убило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что уж тут, мне вообще писали, не хочу учиться, возьми админом, я если что приглядывать за игроками буду.

 

Меня это просто убило))

Меня больше веселят сообщения такого рода

"Я САМ БЫЛ АДМИИНОМ ДЕРЖАЛ СЕРВЕР ДЕЛАЙ ЭТО ТАК А ЭТО ТАК ВСЕМ БУДЕТ Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пишите бред, попросил не делать мне серв и тд,обяснить что да как работает, что надо , что лучше и тд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасе, незнакомый человек просит добавится в скайп и чтобы ему рассказали просто так все секреты успешного сервера ? Нормально.

 

Ты про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...