Перейти к содержанию
Авторизация  
zzzzzz1983

Admin панель на сборке из исходников Silentium

Рекомендуемые сообщения

Уже третья тема и разные вопросы. Не пинайте сильно, помогите решить.

Поставил сервер, запустил, создал пользователя. Зашел в игру ввожу в строке чата //admin ничего не происходит.

В базе стоят все уровни доступа и для таблицы, accounts и characters. А Админ панели нет. И даже незнаю где искать.

Прошу подсказать чего не так. И куда смотреть. Сборка собрана из Silentium3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка собрана из Silentium3.

Прикольно :)

 

А по теме: Не верные права выдали значит!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно :)

 

А по теме: Не верные права выдали значит!

А можно поподробнее и как мне это можно исправить. может файл приложить и Вы посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню-силентиум на ацисе.

в ацисах админка выдается в конфигах.

зати проверить папку на наличие файлов\папок типа гм.аццес.

если найдеш-нужно узнать objectId в базе.

и вписать его в нужную строчку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно перенесено в конфиги?

не совсем понял вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Silentium ничего не нахожу связанное с GM. Может мне другой исходник нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам юзаю этот исходник

В базе чарактер в графе ацеплевел ставиш 127 , заходиш в игру , пишеш //админ и вуоля

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам юзаю этот исходник

В базе чарактер в графе ацеплевел ставиш 127 , заходиш в игру , пишеш //админ и вуоля

и да цвет ника не меняется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в базе акссеслевел 1 или 7 поставь, возможно 200

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в базе акссеслевел 1 или 7 поставь, возможно 200

127 Надо ставить для получения админки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

127 Надо ставить для получения админки

Что-то я не вижу тут ни чего про 127

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<list>
<access level="1" name="Admin" nameColor="FF9900" titleColor="FF9900" childAccess="2;3;4;5" isGm="true" allowPeaceAttack="true" allowFixedRes="true" allowTransaction="true" allowAltg="true" giveDamage="true" takeAggro="true" gainExp="true"/>
<access level="2" name="Head GM" nameColor="CC9900" titleColor="CC9900" childAccess="3;4;5" isGm="true" allowPeaceAttack="false" allowFixedRes="true" allowTransaction="true" allowAltg="true" giveDamage="true" takeAggro="true" gainExp="true"/>
<access level="3" name="General GM" nameColor="CC6600" titleColor="CC6600" childAccess="4;5" isGm="true" allowPeaceAttack="false" allowFixedRes="true" allowTransaction="false" allowAltg="true" giveDamage="false" takeAggro="false" gainExp="false"/>
<access level="4" name="Event GM" nameColor="0033CC" titleColor="0033CC" childAccess="5" isGm="true" allowPeaceAttack="false" allowFixedRes="true" allowTransaction="false" allowAltg="true" giveDamage="false" takeAggro="false" gainExp="false"/>
<access level="5" name="Test GM" nameColor="0099CC" titleColor="0099CC" childAccess="" isGm="false" allowPeaceAttack="false" allowFixedRes="true" allowTransaction="false" allowAltg="true" giveDamage="false" takeAggro="false" gainExp="false"/>
</list>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратил внимание в таблице access level выставил 200. зашел в игру и сбросилось на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что-то я не вижу тут ни чего про 127

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<list>
<access level="1" name="Admin" nameColor="FF9900" titleColor="FF9900" childAccess="2;3;4;5" isGm="true" allowPeaceAttack="true" allowFixedRes="true" allowTransaction="true" allowAltg="true" giveDamage="true" takeAggro="true" gainExp="true"/>
<access level="2" name="Head GM" nameColor="CC9900" titleColor="CC9900" childAccess="3;4;5" isGm="true" allowPeaceAttack="false" allowFixedRes="true" allowTransaction="true" allowAltg="true" giveDamage="true" takeAggro="true" gainExp="true"/>
<access level="3" name="General GM" nameColor="CC6600" titleColor="CC6600" childAccess="4;5" isGm="true" allowPeaceAttack="false" allowFixedRes="true" allowTransaction="false" allowAltg="true" giveDamage="false" takeAggro="false" gainExp="false"/>
<access level="4" name="Event GM" nameColor="0033CC" titleColor="0033CC" childAccess="5" isGm="true" allowPeaceAttack="false" allowFixedRes="true" allowTransaction="false" allowAltg="true" giveDamage="false" takeAggro="false" gainExp="false"/>
<access level="5" name="Test GM" nameColor="0099CC" titleColor="0099CC" childAccess="" isGm="false" allowPeaceAttack="false" allowFixedRes="true" allowTransaction="false" allowAltg="true" giveDamage="false" takeAggro="false" gainExp="false"/>
</list>

Ты качал и архива исходов ? силентиум3 ?

если да то ставь 127 я тебе говорю я сейчас на этих исходах сижу ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты качал и архива исходов ? силентиум3 ?

если да то ставь 127 я тебе говорю я сейчас на этих исходах сижу ,

То что тут выложили, то и скачал, про 127 аксесслевел инфы в сборке нету. Похоже фулл админ это 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот задачка то. Блин. я могу дать удаленный доступ по тимвьюверу если у кого есть желание помочь. =) я уже и так и так и так пробовал. сейчас попробую все отключить и внести эти параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую. да исходники силентиум3

Вот поставь 127 и алилуя ток не забудь ак релогнуть и в таблицу вписать потом галочку нажать (там в низу есть) потом логиниш перса заходиш

Видиш стандартный белый ник но уже пишеш //admin и открывает админку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поставь 127 и алилуя ток не забудь ак релогнуть и в таблицу вписать потом галочку нажать (там в низу есть) потом логиниш перса заходиш

Видиш стандартный белый ник но уже пишеш //admin и открывает админку

Спасибо. Помогло. Полностью отключил все сервера. снова поменял в базе. и алилуйя. =) Спасибо всем! С меня +++ как только лимит закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Помогло. Полностью отключил все сервера. снова поменял в базе. и алилуйя. =) Спасибо всем! С меня +++ как только лимит закончится.

Я же говорил 127 ставь , а вы "цензура" 1ставь 2 ставь 100 ставь 200 ставь , при"цензура" "цензура"

 

 

Ток чето кажется мне что не плюсанеш ты

Изменено пользователем kartes12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...