Перейти к содержанию
Авторизация  
GanjBoy

Html оформление

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека,который за определенную сумму сделает красивое оформление html

Нужно сделать:

Гм шоп

Гк

Баффер

Вархауз

Символ Мейкер

Желательно,чтобы у человека было портфолио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю уникально и красиво. Цена за все 100уе.

Пиши в скайп обсудим , портфолио имеется , цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю уникально и красиво. Цена за все 100уе.

Сам себя оценил и хочет 5к за html и кнопки? За такие цены паренёк должны быть все кнопки неповторимы, нарисованы в ручную и анимированны. А не тот бред который ты хочешь втюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя оценил и хочет 5к за html и кнопки? За такие цены паренёк должны быть все кнопки неповторимы, нарисованы в ручную и анимированны. А не тот бред который ты хочешь втюхать.

За такие цены кнопки должны быть минимум как с 100 граммами красной икры в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кого приобретать насильно не заставляю. Я не задрыпаный школьник, который будет кого-либо кидать.За суммы в размере "на мороженое", я принимать и тратить свое время, так-же не буду. Если нужно будет, то и нарисую. Только цена уже не 100уе будет.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кого приобретать насильно не заставляю. Я не задрыпаный школьник, который будет кого-либо кидать. Суммы в размере "на мороженое", я принимать и тратить свое время не буду. Если нужно будет, то и нарисую. Только цена уже не 100уе будет.

 

99.9?

Либо пишите нормально, либо не пишите совсем.

 

ТС, напиши в скайп, есть варианты.

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоё предложение выглядит как попытка развести лоха на деньги.

И ты пишешь именно такой бред, который бы написал задрипанный школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кого приобретать насильно не заставляю. Я не задрыпаный школьник, который будет кого-либо кидать.За суммы в размере "на мороженое", я принимать и тратить свое время, так-же не буду. Если нужно будет, то и нарисую. Только цена уже не 100уе будет.

Ты переоцениваешь себя как гречку в России, хотя и то и то дешевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rooti, именно из этих убеждений я и не видел не одного хоть более-менее нормального проекта, который простоял-бы месяц. Все крутишься, крутишься. И как рыба об лед. И все не в какое русло. Поэтому я на твоем месте молчал-бы уже.

 

Elione, исходя от вашего текста и правописания, могу предположить, что вам лет 16-17. В данном случае бред пишешь ты. Причем пишешь не граммотный бред.

 

Вовсе не могу понять какое вам дело до моих цен? Это собственно не ваше дело. Спросите многих и они вам ответят, что работать со мной можно. Свои цены я в праве устанавливать, без вмешательства иных чаек, которые набивают посты на форуме. Цены устанавливаю я, исходя из собственного опыта. Такие умные. Я уверен, что 1 на 1 элементарный вопрос вам задать, вы на него не ответите. Не желаю не кому зла. И не хочу не с кем иметь конфликты. Поэтому просто попрошу не дерзить и хватит лишнего флуда. Тема здесь слегка не сходит с вашими размышлениями.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...