Перейти к содержанию
Авторизация  
Dymatizze

Нужны пару людей в команду для доработки и открытия сервера.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, я перейду сразу к сути. Мне нужны пару людей 1-2 для объединения в команду, для доработки сборки и открытия сервера interlude с дополнениями.

Нужны люди с рабочей головой, прямыми руками ну и желательно с рублем в кошельке. Для того чтобы доработать сборку которая у меня имеется, о ней тут писать не буду, а расскажу уже конкретно человеку с которым буду работать. Скинутся финансами для покупки хостинга под сайт, дц, защиты в целом для сайта, дц, сервера, ну и конечно же рекламу. На второй вариант можно будет найти спонсора, но это уже % от дохода надо будет делить между всеми вкладчиками в проект, и % будет зависеть от вашей пользы серверу.

Причина почему я решил этим заняться, скоро отправляюсь в отпуск и будет свободное время, на данный момент время свободное ограниченно, только вечер, но это не надолго. На время отпуска хочу открыть хороший проект и немного подзаработать находясь в отпуске.

Это конечно можно и одному как то попробовать осилить, но это большой груз на один плечи, одному будет тяжко поэтому нужны левая и правая рука как говорится :)

На агрессивные, негативные, глупые ответы реагировать и отвечать не собираюсь.

Желающие пишите лучше либо в аську либо в скайп, там пообщаемся гораздо быстрее чем тут, на форум захожу 3-4 раза на весь день.

Надеюсь на понимание. За орфографию извиняюсь печатал на скорую руку, возможны опечатки.

 

Мои контакты:

ICQ: 654057102

Skype: Dymatizze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. до открытия работа за просто так? Прикольно :)

Я бы не сказал что там много работы до открытия, буквально пару нюансов, ну и за труды считайте вы оплату получите от доната после открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии что вы оплатите и не пропадете как все - просто на просто нету!

Почему нету? Вы так решили потому что, я не написал об этом в теме? Все доступы которые буду иметь я, будут иметь и те люди с которыми буду работать над сервером.

Изменено пользователем Dymatizze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас видимо опыта не особо много раз считаете что люди которые будут иметь также доступ "ко всему" не сольют мани, сборку, дизайн ит.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас видимо опыта не особо много раз считаете что люди которые будут иметь также доступ "ко всему" не сольют мани, сборку, дизайн ит.д. 

О своей безопасности, и безопасности моих данных и сервера я позабочусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О своей безопасности, и безопасности моих данных и сервера я позабочусь. 

Как именно?

Какой %

Что за сборка. Я как "инвестор" (допустим) хочу знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О своей безопасности, и безопасности моих данных и сервера я позабочусь. 

Ты видимо еще никогда так не ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...