Перейти к содержанию
Авторизация  
DeanNya

koy 300Р

Рекомендуемые сообщения



Дата: Дата договоренности 07.12.2014 23:59

Условия сделки: Я передаю покупателю нужный шаблон, после чего он производит оплату. ( 300 рублей )

Суть претензии: Пользователь под логином koy добавился ко мне в скайп для покупки шаблона на сумму 300 рублей. Передавать мне деньги первым он боялся, так как я новичок на форуме. Предложил он мне отправить ему шаблон, после чего он должен был совершить оплату. Он мне предоставил весомые доказательства поверить в его честность. Это его аттестат Webmoney, который был выдан при встрече и BL 70+. Так же предоставил на осмотр свой аккаунт на Maxi с хорошей репутацией, утверждал что его честность могут подтвердить модераторы форума. 7 декабря в 23:59 я отправил ему шаблон.

 

После до 16:30 8 декабря рассказывал про проблемы на хостинге, ошибки установки движка cms ipb и подобную лабуду. Я предложил ему посмотреть шаблон на своем тестовом форуме, после чего он должен был оплатить шаблон. Он согласился.

 

Посмотрев шаблон на моем форуме, он нашел несколько мелких багов, (Отсутствие картинки, темный цвет текста) Я их исправил. После чего в 19:57 8 декабря пошло игнорирование моих постов. Через сутки я написал что буду принимать меры насчет него. И он сразу же ответил. Цитата под спойлером.


Я не игнорю, планы поменялись я домен удаляю сегодня планы поменялись, насчет твоего шаблона удалил давно, там и так было видел сам косяков, но сложилась ситуация + пропадаю из сети меня ддосят конкуренты и сайт и меня...


Я доходчиво объяснил что оплатить можно и с другого компьютера и с терминала и с телефона. После чего пользователь стал утверждать что шаблон не стоит 300 рублей, что если он захочет то найдет кучу багов и ошибок.

Я в свою очередь сказал, что если он найдет какие мелкие баги, я их тут же исправлю. После этого последовал отказ от оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется до выяснения обстоятельств.

Будем ждать ответа от ответчика в течении 3-х дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт по делу вынесен.

Тема закрыта и перенесена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...