Перейти к содержанию
Авторизация  
PrettyReckless

Подарки к Новому году!

Рекомендуемые сообщения

пофлудим немного 

 

такие вот пиарщики мне уже порядком поднадоели , мне каждый день в скайп приходит куча сообщений из разряда " у нас самый крутой сервер заходи на открытие получи айфон" 

 

и что самое интересно это откуда такие как вы берёте мобильные телефоны ? почему я интересуюсь ? 

да потому что не прошло и 2 недели как я купил новую симку и мне уже пришло СМС с текстом типа "мы открылись , сфотай эту СМС и полу пару колов" 

 

и что самое обидно это то что я уже несколько лет не играю ( ну как не играю могу на недельку залететь на кудато пофаниться ) но это очень редко 

 

и всё равно меня преследуют со всех сторон  

 

 

просто крик души 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8) нигде номера не оставлял свои , в скайпе только старые знакомые игроки, таких проблем нет лично у меня :)
спамьте дальше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофлудим немного 

 

такие вот пиарщики мне уже порядком поднадоели , мне каждый день в скайп приходит куча сообщений из разряда " у нас самый крутой сервер заходи на открытие получи айфон" 

 

и что самое интересно это откуда такие как вы берёте мобильные телефоны ? почему я интересуюсь ? 

да потому что не прошло и 2 недели как я купил новую симку и мне уже пришло СМС с текстом типа "мы открылись , сфотай эту СМС и полу пару колов" 

 

и что самое обидно это то что я уже несколько лет не играю ( ну как не играю могу на недельку залететь на кудато пофаниться ) но это очень редко 

 

и всё равно меня преследуют со всех сторон  

 

 

просто крик души 

У меня к тебе печальные новости, номера не стоят на месте, и если ты купил симку, (у оф представителей) это не значит что она не БУ, если номера заблокирован и не используется долгое время, то его пускают по след кругу на продажу, по этому не исключены случаи когда тебе звонят левые люди и зовут Марию или Андрея, которых ты знать не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к тебе печальные новости, номера не стоят на месте, и если ты купил симку, (у оф представителей) это не значит что она не БУ, если номера заблокирован и не используется долгое время, то его пускают по след кругу на продажу, по этому не исключены случаи когда тебе звонят левые люди и зовут Марию или Андрея, которых ты знать не знаешь.

Жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть)

 

Я таких уже 3 сменил, и все попадались пользованные ранее года 2 - 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...