Перейти к содержанию
Авторизация  
Mixer

Новый проект радио.

Рекомендуемые сообщения

pre_1418564212__arizona.png

 

Здравствуйте дорогие пользователи этого форума. 

Хочу представить вам свой проект радио Lineage 2.

Немного представления :

 

На котором вы сможете отдохнуть, расслабиться и послушать качественную, хорошую музыку. Но кроме того мы не просто радио, мы игровое радио известной вам игры Lineage 2, мы появились для того чтобы вам игра стала интереснее. У нас вы услышите различные акции, стримы известных и конечно же новых серверов.

 

Я подумал это очень удобно, то есть каждый начинающий, профессионал, не важно который делает свой проект Lineage 2, хочет его так сказать впустить в интернет, чтобы люди узнали обо нем больше.

Мы представляем очень много услуг по поводу этого, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте l2arizonafm.ru(Не реклама).

Я знаю что много уже пытались делать радио по поводу Lineage 2. Но это особенное радио тем, что у него есть своя идея.

После каждого эфира, который велся по поводу открытия сервера, администрация получает аттестат, подробней можете ознакомиться на сайте во вкладке "Получения оценки/аттестата".

 

Приглашаем всех кто хочет удивить своих игроков к нам. Мы будем рады. 

 

Также ведется набор Rj. 

Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить в качестве  портфолио делаем бесплатный стрим-эфир. 

Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домен оставляет желать лучшего...

И уберите запятую после качества... 

 

//update

 

http://prntscr.com/5gqjpf  Немножечко Fail..

Изменено пользователем Firebolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто я вступления скопировал, забыл убрать только название, спасибо немножко ошибся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на сайт

Сайт работает без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи ребятам, не в самом легком начинании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи ребятам, не в самом легком начинании. 

Большое спасибо  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домен не очень , в такой сфере нужен домен типа l2fm ? lin2fm ?  ll2fm ? l2radio ?  

ну вы поняли что домен нужен простой быстро набераемый и запоминаемый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домен не очень , в такой сфере нужен домен типа l2fm ? lin2fm ?  ll2fm ? l2radio ?  

ну вы поняли что домен нужен простой быстро набераемый и запоминаемый 

Во во, я лично с трудом разобрался в названии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

pre_1418564212__arizona.png

 

Здравствуйте дорогие пользователи этого форума. 

Хочу представить вам свой проект радио Lineage 2.

Немного представления :

 

На котором вы сможете отдохнуть, расслабиться и послушать качественную, хорошую музыку. Но кроме того мы не просто радио, мы игровое радио известной вам игры Lineage 2, мы появились для того чтобы вам игра стала интереснее. У нас вы услышите различные акции, стримы известных и конечно же новых серверов.

 

Я подумал это очень удобно, то есть каждый начинающий, профессионал, не важно который делает свой проект Lineage 2, хочет его так сказать впустить в интернет, чтобы люди узнали обо нем больше.

Мы представляем очень много услуг по поводу этого, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте l2arizonafm.ru(Не реклама).

Я знаю что много уже пытались делать радио по поводу Lineage 2. Но это особенное радио тем, что у него есть своя идея.

После каждого эфира, который велся по поводу открытия сервера, администрация получает аттестат, подробней можете ознакомиться на сайте во вкладке "Получения оценки/аттестата".

 

Приглашаем всех кто хочет удивить своих игроков к нам. Мы будем рады. 

 

Также ведется набор Rj. 

 

вот я не пойму тех у кого своё радио ла2, каждый адекватный админ понимает что радио это как анонс, по радио сказали что открылся новы х50 и всё 70% слушающих сразу ломанутся на новый сервак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну доменное имя действительно нужно было выбрать по проще, я не учел этого. 

А на счет администраторов lineage 2. Я считаю что нужно что то новое делать, реализовывать , вот например открыл администратор сервер, а он только отличается сайтом других и все, у него тот же фарм можно даже сказать те же баги и  т.д то есть чем то нужно игроков удивлять, вот радио эфир идет, можно и поиграть и музыку послушать, это нужно учитывать что это не просто там ВК включил музыку и слушаешь, а это эфир который делается специально для того сервера, игрокам уже стает более интереснее и появляется у них больше доверия серверу (администрации). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой репост с ЗГ:
 

Чтобы радио нормально работало, нужна большая команда. Которую не легко собрать. На радио нужно больше затрат и сил, чем на стрим.

Добавлено через 16 минут
Пошманал по сайту. И что я там увидел? Ничего нового. Всё что у меня было, то и у вас. Только у меня оформление сайта получше. Текста практически одинаковые. Название страниц - плагиат "Пригласить к себе"
"Наши баннеры/кнопки"
"Информация о радио" и т.д.
Всё глупо скопировано. Никаких нововведений нет.
Уникальности нет. Вы просто будете уходить в минус. Или прибыль с разницей в 200 рублей.
Да ещё и домен - домен гамно

Игрок его никогда не выучит и просто по памяти не зайдёт.
Первое моё название радио - bloody-panda.ru Сменил на la2fm.ru - коротко и ясно. Легко запомнить.
Много сил вложил в проект радио - вышло, но плохо.
Думаете скопировать всё и у вас получится? Ошибаетесь.
Был даже полный плагиат моего радио. Рип дизайн, текста в слово слово. Назывался l2non-stop.com - 1 месяц жизни.

Ваш срок жизни 1-3 месяца. Дальше не потяните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одно только скажу что я у вас ничего никогда не копировал, не думали что может быть совпадение ? Или у вас оно так было уже по уникальному что уже никто прям не додумается. 

Все что я скопировал это абзац вакансии с другого радио, потому что спать очень уже хотел, не варила голова что то придумать  и на этом конец. 

Как раз то уникальность у меня есть, у других такого нету и не было как у меня, взять пример "аттестата" - да может он никому и не нужен, но это уже что то новое. 

Сайт был создан простенький для того чтобы пользователи / слушатели легко двигались по навигации. 

Минус только в том что доменное имя я не учел, с названием ошибся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одно только скажу что я у вас ничего никогда не копировал, не думали что может быть совпадение ? Или у вас оно так было уже по уникальному что уже никто прям не додумается. 

Все что я скопировал это абзац вакансии с другого радио, потому что спать очень уже хотел, не варила голова что то придумать  и на этом конец. 

Как раз то уникальность у меня есть, у других такого нету и не было как у меня, взять пример "аттестата" - да может он никому и не нужен, но это уже что то новое. 

Сайт был создан простенький для того чтобы пользователи / слушатели легко двигались по навигации. 

Минус только в том что доменное имя я не учел, с названием ошибся. 

Окей, тогда переписка из скайпа:

 

[08.12.2014 19:30:33] Logan (Pozitivnuy4elovek): Здравствуй. Я на счет твоего радио.

[08.12.2014 19:30:43] Logan (Pozitivnuy4elovek): хочу задать тебе вопрос

[08.12.2014 19:31:01] Logan (Pozitivnuy4elovek): отпиши пожалуйста когда будешь свободен

[08.12.2014 21:53:23] ! Zefrik LA2FM.RU: Здравствуй, я тут

[08.12.2014 21:53:46] Logan (Pozitivnuy4elovek): Слушай, ты еще держишь свое радио?

[08.12.2014 21:54:13] *** Пропущенные звонки от Logan (Pozitivnuy4elovek) ***

[08.12.2014 21:54:13] ! Zefrik LA2FM.RU: Ну почти

[08.12.2014 21:54:36] Logan (Pozitivnuy4elovek): Ну я так понял, не следишь уже и не пиаришь да?

[08.12.2014 21:54:49] ! Zefrik LA2FM.RU: Можно сказать так

[08.12.2014 21:54:59] ! Zefrik LA2FM.RU: Работаю, нет времени

[08.12.2014 21:55:33] Logan (Pozitivnuy4elovek): Я вот тут думаю, ты там писал тебе вакансии нужны, может взял бы меня директором))

[08.12.2014 21:55:36] Logan (Pozitivnuy4elovek): у меня пока отпуск))

[08.12.2014 21:55:56] Logan (Pozitivnuy4elovek): А воопше зарабатывал на нем ?

[08.12.2014 22:23:03] Logan (Pozitivnuy4elovek): НУ просто это большой риск, давай сделаем так ты сделаешь меня директором, я попробую ввести даже ефиры, постараюсь поднять этот сайт, а там уже если будет все хорошо, то по процентам.
[08.12.2014 22:23:06] Logan (Pozitivnuy4elovek): подходит?
[08.12.2014 22:23:29] Logan (Pozitivnuy4elovek): Договоримся я имею ввиду о доходе.
[08.12.2014 22:25:42] ! Zefrik LA2FM.RU: Ну в твоем понятии с чего будет иметь прибыль директор?
[08.12.2014 22:27:01] ! Zefrik LA2FM.RU: С эфиров.  Так сейчас эфиров нет
[08.12.2014 22:27:02] ! Zefrik LA2FM.RU: Найдите rj себе
[08.12.2014 22:27:13] Logan (Pozitivnuy4elovek): Ну как хочешь, я просто предложил
[08.12.2014 22:27:21] Logan (Pozitivnuy4elovek): Счастливо оставаться.)
[08.12.2014 22:30:17] ! Zefrik LA2FM.RU: Ну я сейчас что говорю?  Найдите rj  себе чтобы эфиры были и можете приступать
[08.12.2014 22:30:35] ! Zefrik LA2FM.RU: Потому что мне так пишут как вы множество, и все сливаются как надо к делу приступать
[08.12.2014 23:07:09 | Изменены 23:07:24] Logan (Pozitivnuy4elovek): Какая плата была за радио эфир сервера
[08.12.2014 23:07:10] Logan (Pozitivnuy4elovek): ?
[08.12.2014 23:07:17] Logan (Pozitivnuy4elovek): у тебя?
[08.12.2014 23:07:33] Logan (Pozitivnuy4elovek): там например за открытие
[08.12.2014 23:16:25] Logan (Pozitivnuy4elovek): ау
[08.12.2014 23:21:09] ! Zefrik LA2FM.RU: 500 р час
[08.12.2014 23:23:27] Logan (Pozitivnuy4elovek): понял, спасибо
[14.12.2014 16:59:04] Logan (Pozitivnuy4elovek): Привет
[14.12.2014 16:59:12] Logan (Pozitivnuy4elovek): как ты расскручил свое радио?
[14.12.2014 17:04:11] ! Zefrik LA2FM.RU: Проводил бесплатные эфиры, закупал рекламу. Спамил немного

[14.12.2014 17:04:39] Logan (Pozitivnuy4elovek): я понял, спасибо)

 

 

Некрасиво всё сначала узнать, а потом открыть плагиат :) 

Изменено пользователем Zefrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...