Перейти к содержанию
Авторизация  
avoegio2

Требуеться Спонсор

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

на данный момент ищем спонсора для HighFive.

 

 

Что мы имеем :

  1. Шаблон + PSD.
  2. домен для сайта.
  3. защищенный хостинг для сайта.
  4. Знания в данной сфере.
  5. Хостинг с ддос защитой (проксирование).
  6. сборка которая основана на исходнике lostworld (с уникальными сервисами подробно в скайп).
  7. клиентская геодата .
  8. StressWeb 13 (в скором времени сменим ee,уже разрабатываем движок который основан на Framework Play).
  9. SmartGuard.

 

Что требуется от вас?

  1. деньги для рекламы сервера 

 

Что привлечет игроков? 

  • стабильная сборка с разными плюшками .
  • много ивентов .
  • Полное отсутствие багов, дюпов, и прочих дыр в системе безопасности
  • Уникальные системы смены вида и коробок с призами.

пишите в скайпе могу предоставить тест

 

Skype : gio_gogla 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток.

 

на данный момент ищем спонсора для HighFive.

 

 

Что мы имеем :

  1. Шаблон + PSD.
  2. домен для сайта.
  3. защищенный хостинг для сайта.
  4. Знания в данной сфере.
  5. Хостинг с ддос защитой (проксирование).
  6. сборка которая основана на исходнике lostworld (с уникальными сервисами подробно в скайп).
  7. клиентская геодата .
  8. StressWeb 13 (в скором времени сменим ee,уже разрабатываем движок который основан на Framework Play).
  9. SmartGuard.

 

Что требуется от вас?

  1. деньги для рекламы сервера 

 

Что привлечет игроков? 

  • стабильная сборка с разными плюшками .
  • много ивентов .
  • Полное отсутствие багов, дюпов, и прочих дыр в системе безопасности
  • Уникальные системы смены вида и коробок с призами.

пишите в скайпе могу предоставить тест

 

Skype : gio_gogla 

 

если у вас какая-то уникальная концепция,по моему мнению нужно ее обкатать это первое,второе вы должны быть уверенны на 100% в ваших действиях,чтобы заинтересовать спонсора/инвестора/друга который вложит.

У вас есть бизнес план на сервер? вы готовы приехать в другой город,чтобы пообщаться с человеком насчет денег? вы готовы подписать документы?Наверно я думаю нет,то тогда Кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас какая-то уникальная концепция,по моему мнению нужно ее обкатать это первое,второе вы должны быть уверенны на 100% в ваших действиях,чтобы заинтересовать спонсора/инвестора/друга который вложит.

У вас есть бизнес план на сервер? вы готовы приехать в другой город,чтобы пообщаться с человеком насчет денег? вы готовы подписать документы?Наверно я думаю нет,то тогда Кредит.

кредит уже взяли но не хватает на рекламу поэтому и ищем спонсора, бизнес план у нас есть и мы бы поехали в другой город чтобы пообщаться/договориться с человеком но увы это невозможно по некоторым причинам . то кто заинтересуется может написать в скайп : gio_gogla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас какая-то уникальная концепция,по моему мнению нужно ее обкатать это первое,второе вы должны быть уверенны на 100% в ваших действиях,чтобы заинтересовать спонсора/инвестора/друга который вложит.

У вас есть бизнес план на сервер? вы готовы приехать в другой город,чтобы пообщаться с человеком насчет денег? вы готовы подписать документы?Наверно я думаю нет,то тогда Кредит.

Смотря сколько денег нужно, если речь идет о 30-50к  какой смысл куда-то ехать и что-то подписывать.

 

Ах да, о каких документах идет речь?

 

На последок, если бы человеку нужен был кредит, я смею предположить, что он обратился бы в банк а не на данный форум. А Ваш пост чем-то напоминает "Мне нечего сказать, ляпну абы шо", с Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько денег нужно, если речь идет о 30-50к  какой смысл куда-то ехать и что-то подписывать.

 

Ах да, о каких документах идет речь?

 

На последок, если бы человеку нужен был кредит, я смею предположить, что он обратился бы в банк а не на данный форум. А Ваш пост чем-то напоминает "Мне нечего сказать, ляпну абы шо", с Уважением.

Я беру информацию из своего опыта.

Если вы обычный "кодер",либо же человек,который зашел на макси и что-то хочет доказать мне,то поверьте вы мне ничего не докажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернул свои акк если что пишите в личку или по контактам :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...