Перейти к содержанию
Авторизация  
4ekist

Нужен Напарник Для Открытие Проекта [Все Готово!]

Рекомендуемые сообщения

Открыл новую тему ТЫК по причине изменение флуда в этой теме ! Так же много чего уже поменялось . 

Изменено пользователем 4ekist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужен не напарник,а спонсор...

 

Мне не нужен спонсор ! Мне нужен напарник с которым будем работать и рубить бабосики !!!

 

Много чего уже сделано и куплено, вложено не мало сил и средств ! Например только 3 и 4 пункты обошлись в неплохую копеечку и т.д.  Я уже молчу за проделанную работу над сборкой, такие сервера были в далёких 2008 годах "Lineage2 Interlude Classic +"

 

P.S. Нужен именно "1" человек с которым я буду работать на постоянной основе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте в ЛС свой скайп

Вид связи на начальном этапе только icq или вк

 

 

ICQ 198661    За ссылкой вк пишите в лс

Изменено пользователем 4ekist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все что он написал для него делалось, то там только один диз (дкратса) стоит больше чем он вступительный взнос просит от партнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-15к это мелоч. Исходя даже из дедика 4к(средний меньше стоить не будет, даже в овх)+впс 2к+ лейм 3-3.5к(если покупать с рук) это уже 10к выходит, я бы впрегся, но у меня своя команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP! Обновил первый пост !

 

Деньги есть на :

8 ) С меня Игровой Anti-DDoS хостинг Сайт+Форум stormwall.pro/tariff.php?code=ddos&mode=game  (Не реклама)

9) С меня VDS "виртуальный выделенный сервер" Тариф SW-VDS-3 увеличенный объем диска . stormwall.pro/services_vds.php   (Не реклама)

10) Пополам 50 на 50 (Фильтр) Защита TCP/UDP сервисов от DDoS-атак .  stormwall.pro/tariff.php?code=service_protection&mode=game  (Не реклама)

 

Реклама проекта:

По мимо рекламы l2top, anons VIP, Голоса l2top, Пиар ВК и т.д. будут задействованы услуги пользователя  Buga38 по максимальному уровню .

11) "Оживление Вашего Форума" вот с этой темы ТЫК

Изменено пользователем 4ekist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема почищена по просьбе ТСа.

Так же, дальнейший оффтоп будет наказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похоже что дизайн был заказан у дкартса, либо стоимость его была не дороже 5 тыс, так как большинство элементов данного дизайна взяты с его же работ, я сразу вспомнил свой дизайн от него который в шару скинул - ну очень много элементов от туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похоже что дизайн был заказан у дкартса, либо стоимость его была не дороже 5 тыс, так как большинство элементов данного дизайна взяты с его же работ, я сразу вспомнил свой дизайн от него который в шару скинул - ну очень много элементов от туда 

Странный ты тип ... Может ты темой ошибся ???

 

1. Вы вообще не видели дизайн, что бы что-то говорить !!! Ваши сообщение как "Набивание постов" (Офф-топ)

2. Студия dkarts не работает с бюджетами в 5к на дизайн !!! Цена моего дизайна без верстки 40к рублей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ты тип ... Может ты темой ошибся ???

 

1. Вы вообще не видели дизайн, что бы что-то говорить !!! Ваши сообщение как "Набивание постов" (Офф-топ)

2. Студия dkarts не работает с бюджетами в 5к на дизайн !!! Цена моего дизайна без верстки 40к рублей .

Ссылочку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ты тип ... Может ты темой ошибся ???

 

1. Вы вообще не видели дизайн, что бы что-то говорить !!! Ваши сообщение как "Набивание постов" (Офф-топ)

2. Студия dkarts не работает с бюджетами в 5к на дизайн !!! Цена моего дизайна без верстки 40к рублей .

Прости конечно что лезу но,диз 40к для того что бы его через 1-2 дня после старта (может быть до) рипнули и кинули в шару,+ нехватка денег на открытие,я правильно понял ? зачем было за диз 40к давать,зная что не хватит на все денег ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shillien.ru эго сервер,как по мне дизайн не тянет на 40к.... (p/s взял по старым темам,и сравнил с номерами icq)

Да и бред писать что задумку сервера не будет тут писать если есть полное описания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да хоть бы форум от флуда типа купи таблетки почистил,открываться он собрался :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shillien.ru эго сервер,как по мне дизайн не тянет на 40к.... (p/s взял по старым темам,и сравнил с номерами icq)

Да и бред писать что задумку сервера не будет тут писать если есть полное описания....

Что - то не заходит на его ТРУ дизайн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.. это фейл..

Фейл у Вас с головой !! Покинь тему .

 

Вроде бы было написано : дальнейший оффтоп будет наказываться.

 

Тема почищена по просьбе ТСа.

Так же, дальнейший оффтоп будет наказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости конечно что лезу но,диз 40к для того что бы его через 1-2 дня после старта (может быть до) рипнули и кинули в шару,+ нехватка денег на открытие,я правильно понял ? зачем было за диз 40к давать,зная что не хватит на все денег ?

 Этот дизайн был куплен в 2013 году, когда открывался х10 !  Видео приглашение игроков "Павлик наркоман-Читер по жизни"   http://youtu.be/ZPbGhKq9Pb8  (Не реклама)

 

 

 

Сейчас дизайн был переделан для нового открытия проекта " Interlude x1200 Classic + "

Нужен человек, который хочет работать на постоянной основе и готов вложить в проект "Сумму хотя бы 25%-30% от вложенной мною" Выслушаю любые предложения !

Изменено пользователем 4ekist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фейл у Вас с головой !! Покинь тему .

 

Вроде бы было написано : дальнейший оффтоп будет наказываться.

Это не офф топы,это обсуждение в реальном времени,не более того.  
Все что вы называете 'офф-топ',им не является.


Мое мнение: тут что то не чисто,это факт. Т.к затрачено было выше 50 тыс на все что имеется у ТС'а (Хотя,это можно было не покупать,ибо тот самый диз - Бесполезен.) а вот на рекламу и прочее денег нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вроде бы было написано : дальнейший оффтоп будет наказываться.

Это не офф топы,это обсуждение в реальном времени,не более того.  

Все что вы называете 'офф-топ',им не является.

 

Офф топ это высказывания не по теме или как говорится в народе п*зданул  х*йню !!!

 

Например:

 

Не похоже что дизайн был заказан у дкартса, либо стоимость его была не дороже 5 тыс, так как большинство элементов данного дизайна взяты с его же работ, я сразу вспомнил свой дизайн от него который в шару скинул - ну очень много элементов от туда 

Это человек даже не видел сайта что бы писать такое враньё !! Например : "я сразу вспомнил свой дизайн от него который в шару скинул - ну очень много элементов от туда "
 
Ну хорошо , в прошлом посте были не опытные высказывания ну а вот это к чему ?
 

Что - то не заходит на его ТРУ дизайн..

 
Где логика ? Не заходит куда ?  :fool:  :fool:  :fool:  Таких вообще можно ставить в бан-лист .
 
 
Так ладно теперь по теме...
 

 

Мое мнение: тут что то не чисто,это факт. Т.к затрачено было выше 50 тыс на все что имеется у ТС'а (Хотя,это можно было не покупать,ибо тот самый диз - Бесполезен.) а вот на рекламу и прочее денег нету. 

 

Простите, а что тут не так ?  В этом "бизнесе" я имею не плохой опыт. 

 

В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняю к сообщению выше.

 

Я предлагаю от себя :

 

 

Что имеется ›

 

1) Голова и руки
2) Домен (Очень красивое название)
3) Дизайн от известной студии dkarts.ru (Не реклама) .PSD + 2 вида верски .
4) Платная CMS для сайта . Работа RuleZzz (Не реклама) в любое время сможем дописать что угодно в CMS, если это потребуется.

5) Платная сборка + уже собранный проект прошедший ЗБТ (Закрытое Бета тестирование) .
6) Зашита от сторонних програм LG lameguard.com (Не реклама)

7) Идея проекта (Сервер сделан на 98% от всей идеи ) (Осталось только настроить цены шопов во время ОБТ )

 

Деньги есть на :

8 ) С меня Игровой Anti-DDoS хостинг Сайт+Форум stormwall.pro/tariff.php?code=ddos&mode=game  (Не реклама)

9) С меня VDS "виртуальный выделенный сервер" Тариф SW-VDS-3 увеличенный объем диска . stormwall.pro/services_vds.php   (Не реклама)

10) Пополам 50 на 50 (Фильтр) Защита TCP/UDP сервисов от DDoS-атак .  stormwall.pro/tariff.php?code=service_protection&mode=game  (Не реклама)

 

Реклама проекта:

По мимо рекламы l2top, anons VIP, Голоса l2top, Пиар ВК и т.д. будут задействованы услуги пользователя  Buga38 по максимальному уровню .

11)  "Оживление Вашего Форума" вот с этой темы ТЫК

 

Предложил я достаточно !! И надеюсь все же я найду человека с которым мы сработаемся .  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SW-VDS-3  зачем такой тариф? Рассчитываешь под овер 5к+ живого?

Либо сборка на столько ущербная?

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

SW-VDS-3  зачем такой тариф? Рассчитываешь под овер 5к+ живого?
Либо сборка на столько ущербная?

 

Для корректной работы сервера + есть второй сервер который будет на долгом ЗБТ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...