Перейти к содержанию
Авторизация  
bektor

Помощь в создании сервера,сайта с нуля!

Рекомендуемые сообщения

Предоставляю сферу услуг в области "Создания сервера Lineage 2 с нуля".

Настройка, установка сервера, сайта, форума, создание баннеров.

Администрирование сервера, Тех поддержка и.т.д

Помощь бесплатно!!!!!

Изменено пользователем bektor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл на халяву?)) 

На добрые дела потянуло :angel: а если без шуток, то старожил этого форума, больше года не было возможности работать в нете. Теперь вижу, что акк был взломан. Знаю здесь много новичков которые не знают даже элементарных вещей, их посылают в гугл, а почему бы просто не взять и помочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отказался бы от помощи ) :)

связывайся по указанным контактам в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На добрые дела потянуло :angel: а если без шуток, то старожил этого форума, больше года не было возможности работать в нете. Теперь вижу, что акк был взломан. Знаю здесь много новичков которые не знают даже элементарных вещей, их посылают в гугл, а почему бы просто не взять и помочь? 

А потому что если человек буде искать в гугле то найдет и поймет еще много чего кроме того что искал, а так ты скажешь че как делать, а вдруг чет не так как ты сказал и всё опять вопросы и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставляю сферу услуг в области "Создания сервера Lineage 2 с нуля".

Настройка, установка сервера, сайта, форума, создание баннеров.

Администрирование сервера, Тех поддержка и.т.д

Оплата: Бесплатно.

В моём понимании с нуля это написать двиг, дизайн, шабшлон, модулю, а так же исход  и фишки к нему. А в вашем?

 

На добрые дела потянуло :angel: а если без шуток, то старожил этого форума, больше года не было возможности работать в нете. Теперь вижу, что акк был взломан. Знаю здесь много новичков которые не знают даже элементарных вещей, их посылают в гугл, а почему бы просто не взять и помочь? 

Ну все взрослые люди понимают что обучив 1 они создают себе конкуренцию. Не ты не подумай что я чопорный и не хочу помогать, помогать то можно но когда тебе садятся на шею и просят то что могут и понимают сами, это явно не уважение.

 

В гугл же посылают затем что вопросы уже задавались по 1000 раз и решались так же.

 

Ну и на десерт тебе, раз тебя так давно не было открой любой анонс и посмотри сколько сервне еров в день открывается, самое ужасное что я видел это 17 серверов в 1 день.

Я уверен на 99% процентов что те кто когда то расшарил там Умение создавать красивы шмотки, отвязывать привязывать устранять дюпы и тд. укусили себя за локоть хоть раз.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставляю сферу услуг в области "Создания сервера Lineage 2 с нуля".

Настройка, установка сервера, сайта, форума, создание баннеров.

Администрирование сервера, Тех поддержка и.т.д

Оплата: Бесплатно.

Красавчик, тоже помогаю когда могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можешь помоги мне с установкой сборки, просто как не пытался не получилось поставить сборку. )) ICQ - 655445547 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на десерт тебе, раз тебя так давно не было открой любой анонс и посмотри сколько сервне еров в день открывается, самое ужасное что я видел это 17 серверов в 1 день.

Я уверен на 99% процентов что те кто когда то расшарил там Умение создавать красивы шмотки, отвязывать привязывать устранять дюпы и тд. укусили себя за локоть хоть раз.

полностью согласен. И из этих 17 при хороших условия неделю протянет 1 сервер. Люди не тратятся на рекламу и т.д. они не дорабатывают сервер по ходу игры, они просто забивают на него и все, донатят и ладно. При этом не замечая, что люди стали меньше играть в ла2 из-за таких горе админов. Зашел на 1 сервер, на 2, третий. И везде одно и тоже. 2 дня побегал, сервер помер. Понятно что это все надоедает. И те админы которые вкладывают душу и средства в сервер, тратят на него много времени, попросту остаются нисчем, потому что игрок уже думает так же как и на других серверах. "сфейлится через 2 дня"...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Знаю здесь много новичков которые не знают даже элементарных вещей, их посылают в гугл, а почему бы просто не взять и помочь? 

Странно, я думал, что гугл их посылает сюда, что бы найти ответы на свои вопросы. А оказывается наоборот... Бесконечный круговорот.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен. И из этих 17 при хороших условия неделю протянет 1 сервер. Люди не тратятся на рекламу и т.д. они не дорабатывают сервер по ходу игры, они просто забивают на него и все, донатят и ладно. При этом не замечая, что люди стали меньше играть в ла2 из-за таких горе админов. Зашел на 1 сервер, на 2, третий. И везде одно и тоже. 2 дня побегал, сервер помер. Понятно что это все надоедает. И те админы которые вкладывают душу и средства в сервер, тратят на него много времени, попросту остаются нисчем, потому что игрок уже думает так же как и на других серверах. "сфейлится через 2 дня"...

Это как человек подходит к данному вопросу.Как правило после запуска сервера человек мало разбирающийся понимает что сам не в состоянии администрировать и обеспечивать безопасность и работоспособность своего проекта. По этому мы остаемся и работаем с клиентом.Два сервера уже работают с конца декабря с довольно не плохим онлайном.Не которые конечно отказываюстя от своей затеи сразу после запуска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На добрые дела потянуло :angel: а если без шуток, то старожил этого форума, больше года не было возможности работать в нете. Теперь вижу, что акк был взломан. Знаю здесь много новичков которые не знают даже элементарных вещей, их посылают в гугл, а почему бы просто не взять и помочь? 

ты по воде не ходишь?) а по теме поддерживаю вместо того что бы сидеть с умным лицом читая темы в которых незнающие люди просят помочь лучше помочь что бы у других потом не было таких проблем

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грешки замаливает.

хаха это точно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...