Перейти к содержанию
Авторизация  
KaRmiN

[KaRmiN] Заявка на вступление. #3

Рекомендуемые сообщения

  • Я уже на форуме больше 2-ух лет, клуб для меня будет как новое достижение, рывок вверх, стимулом помагать, радовать шарами)

Ссылка на достижения с наличием вышеперечисленных.

Ссылка на тему с консультациями и помощью (Темы с платными и бесплатными услугами считаются).

Что я могу про себя сказать?... чесный, искренний, общительный, адекватный... и много-много)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне пользователь - полный ноль. Задает до ужаса аматорские вопросы и дает глупые ответы, имея такой период регистрации и кол-во сообщений - это должен быть пример для остальных, а не стыдпозор всего портала. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне пользователь - полный ноль. Задает до ужаса аматорские вопросы и дает глупые ответы, имея такой период регистрации и кол-во сообщений - это должен быть пример для остальных, а не стыдпозор всего портала. 

Ну не скажи, чел хорошо рисует по фотошопу, много чего знает в клиенте. Человека в такой сфере у нас по моему нет. Я за.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, чел хорошо рисует по фотошопу, много чего знает в клиенте. Человека в такой сфере у нас по моему нет. Я за.

Поддерживаю!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень часто выручал своими профессиональными качествами в сфере дизайна...поддерживаю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если быть совсем честным я давно наблюдал за его работами в фш и не могу сказать, что он хорошо рисует... Он хорошо вырезает и вставляет картинки, но никак не рисует :)

 

Скилл не растёт как был на одном уровне так и остался.

 

Без обид.

 

А если по теме, берите в Клуб может это станет толчком для него и он выйдет на новый уровень в своей деятельности.

Изменено пользователем Semione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если быть совсем честным я давно наблюдал за его работами в фш и не могу сказать, что он хорошо рисует... Он хорошо вырезает и вставляет картинки, но никак не рисует :)

 

Скилл не растёт как был на одном уровне так и остался.

 

Без обид.

 

А если по теме, берите в Клуб может это станет толчком для него и он выйдет на новый уровень в своей деятельности.

Спасибо за мнения!

Я не обижаюсь не на кого!

А по теме: Я учитель изобралительного искуства, поверь мне ... рисовать я умею!) Зарплата у меня фигня.. поетому граф. планшет у меня нету возможности купить(

А вырезать и вставлять картинки... также надо уметь!=) хД

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения!

Я не обижаюсь не на кого!

А по теме: Я учитель изобралительного искуства, поверь мне ... рисовать я умею!) Зарплата у меня фигня.. поетому граф. планшет у меня нету возможности купить(

А вырезать и вставлять картинки... также надо уметь!=) хД

Та яж не против, рисовать на холсте и рисовать мышкой на компьютере ведь разное дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за!очень хороший человек!много знает и неплохо помогает!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно знаю данного человека, я только за!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю влияет ли моё мнение, но я несомненно за!
Очень хороший и отзывчивый человек, всегда помогает, объясняет и тд. 

По любому достойный человек. 

 

 

  • Я уже на форуме больше 2-ух лет, клуб для меня будет как новое достижение, рывок вверх, стимулом помагать, радовать шарами)
  • Ссылка на достижения с наличием вышеперечисленных.
  • Ссылка на тему с консультациями и помощью (Темы с платными и бесплатными услугами считаются).
  • Что я могу про себя сказать?... чесный, искренний, общительный, адекватный... и много-много)

 

Всё выше перечисленное KaRmiN чистая правда :):clapping: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если быть совсем честным я давно наблюдал за его работами в фш и не могу сказать, что он хорошо рисует... Он хорошо вырезает и вставляет картинки, но никак не рисует  :)

 

Скилл не растёт как был на одном уровне так и остался.

 

Без обид.

 

А если по теме, берите в Клуб может это станет толчком для него и он выйдет на новый уровень в своей деятельности.

зачем твой отзыв здесь вообще? ты  бестолковый, знаний у тебя вообще не каких нету в сфере дизайна - тоесть ты полный НОЛЬ !!!

 

то что ты набиваешь себе сообщения в почти в каждой теме (так это понятно - достижение хочешь получить), а реально ты не кто и звать тебя НЕ КАК!!!!!!!.........

 

отзывы про тебя, все говорят сами за себя, люди пишут что ты мудак!  

 

малыш ты здесь не в тему и не только здесь....

 

модераторы я знаю что получу бал, я сказал правду и многие пользователи об этом знают!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

Изменено пользователем GretresOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кармин и только кармин заслуживает эту должность  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Принят.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...