Перейти к содержанию
Авторизация  
Marquisdesade

Как живет бизнес L2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Очень давно не занимался серверами линеечки, скоро будет как год как я оставил данную сферу,посчитав что она слишком рискованная.

Зашел на топы,особо ничего не изменилось,цифры накрутки видно что стали выше,игроков по моему мнению стало куда ниже.

Вот хотел бы спросить у тех кто до сих пор занимается этим,тяжелей игроков найти стало?Что сейчас в "моде" какое направление.Насколько требовательны стали игроки,какие стандарты им "подавай", какие разрабы пользуются популярностью?Люся , ПВ, возможно еще что то стоющее "выросло",больше на рекламу уходить стало деньжат?Вообще если не сложно введите в курс событий,думаю снова вернутся, нету времени особо мониторить и смотреть как оно сейчас.Или вообще больше нету смысла возвращаться в л2,может уже более менее другие направления игр более прибыльнее.

Заранее спасибо друзья!

ps/ пользуясь случаем передаю привет Мефу(Андрюхе),ЛокалХосту,и другим обитателем форму с кем я общался ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказать непонятно кому все секреты хорошего открытия ? Изи вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нету больших денег и хорошей, опытной, команды, нечего здесь делать... Только время зря потеряешь.

Аудитория с каждым днем все хуже и хуже. Раньше их хоть качеством, какими либо новшествами можно было завлечь. А сейчас если не даешь 100500$ за захват адена то на онлайн больше 500 и не жди (образно говоря), если не платишь кланам за то что бы они у тебя играли - большого онлайна так же не жди.

Короче говоря, нечего здесь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё довольно просто .. вливаешь деньги толкаешь умную мысль и узнаёшь легко или просто... что в актуале? крафт сервера с бюджетом от 300к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказать непонятно кому все секреты хорошего открытия ? Изи вообще.

мне не нужны секреты открытия,а ситуация на рынке интересует,поменялась в корне или на уровне года назад или хуже интересует.

 

Если нету больших денег и хорошей, опытной, команды, нечего здесь делать... Только время зря потеряешь.

Аудитория с каждым днем все хуже и хуже. Раньше их хоть качеством, какими либо новшествами можно было завлечь. А сейчас если не даешь 100500$ за захват адена то на онлайн больше 500 и не жди (образно говоря), если не платишь кланам за то что бы они у тебя играли - большого онлайна так же не жди.

Короче говоря, нечего здесь делать.

Раньше не так было ,но видимо сейчас в край кланы обнаглели,а виноваты это админы серваков что им бабки платят.

всё довольно просто .. вливаешь деньги толкаешь умную мысль и узнаёшь легко или просто... что в актуале? крафт сервера с бюджетом от 300к

как мне помнится сеагудс х10  с бюджетом ~ 900к прогарел весной 2014.

Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нужны секреты открытия,а ситуация на рынке интересует,поменялась в корне или на уровне года назад или хуже интересует.

А ситуация на рынке по твоему никак не влияет на открытие ? Что мешает как и всем исследовать ее самому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нужны секреты открытия,а ситуация на рынке интересует,поменялась в корне или на уровне года назад или хуже интересует.

 

Раньше не так было ,но видимо сейчас в край кланы обнаглели,а виноваты это админы серваков что им бабки платят.

как мне помнится сеагудс х10  с бюджетом ~ 900к прогарел весной 2014.

 

Просто руки из опы у ваших товарищей которые держали в руках лям и ничего не смогли сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 30-50к никто не куда не вкладывал не в 1 проект

100-300-900к Это все мифы и легенды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, руки, некая сумма денег около 10к рублей. То можно открыть не плохой сервер с онл до 500!

Главное желание! 

 

Меня убивают те люди которые пишут мол хрен щас сервер откроешь, много денег надо, хорошая сборка нужна типа люси.

Я вам могу сказать так. Если посидеть с месяц и продумать все. сделать тест недели 2 и есть руки что бы исправить и сделать баланс ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ДАЛЬШЕ! А дальше работают ваши деньги а не вы!

Изменено пользователем Staller98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, руки, некая сумма денег около 10к рублей. То можно открыть не плохой сервер с онл до 500!

Главное желание! 

сказки, на одни только випки 12к надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они так пишут чтоб избавиться от конкурентов читал я тут манул что надо 100к минимум чтоб открыть сервер долго ржал

 

Открывал недавно серв вложил 3к собрал онлайн 150тел срубил за месяц 26тыщ во как и никто не досил главное и спокойно без нервов

Правда у меня давно уже есть ПВплатная и ЛГ с доменом тольк на ВПС+банеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они так пишут чтоб избавиться от конкурентов читал я тут манул что надо 100к минимум чтоб открыть сервер долго ржал

 

Открывал недавно серв вложил 3к собрал онлайн 150тел срубил за месяц 26тыщ во как и никто не досил главное и спокойно без нервов

Правда у меня давно уже есть ПВплатная и ЛГ с доменом тольк на ВПС+банеры

 

Вот я о том же! Главное не слушай и не читай тут бред от школьников.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто конечно кто гониться заработать 200к то да надо вкладывать и Стормы брать и Л2топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 30-50к никто не куда не вкладывал не в 1 проект

100-300-900к Это все мифы и легенды

Мифы...

Ты сам себе противоречишь, сначала узнай сколько первое место в ла2топе стоит, потом говори кто сколько вкладывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800$ стоят только боковые обои на л2 топе. а 1 место они не продают.

Выводы делайте сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 30-50к никто не куда не вкладывал не в 1 проект

100-300-900к Это все мифы и легенды

ахахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800$ стоят только боковые обои на л2 топе. а 1 место они не продают.

Выводы делайте сами :)

Как это не продают, от 10 до 15 тысяч смс голосов - обеспечат Вам 1ое место на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что уж там я умудрялся на домашнем компе сервер запускать :D потратил 50$ на рекламу и собрал 400 рыл... сервер благополучно сдох из за нехватки озу :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 30-50к никто не куда не вкладывал не в 1 проект

100-300-900к Это все мифы и легенды

Ну да ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800$ стоят только боковые обои на л2 топе. а 1 место они не продают.

Выводы делайте сами :)

Конечно. Ты им дай денег они тебе и оценочки сделают, и конкурентам отзывы интересные сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 30-50к никто не куда не вкладывал не в 1 проект

100-300-900к Это все мифы и легенды

Если речь идет о долларах, то может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое место в Л2топе сколько стоит??? Ровно столько  http://l2top-in-top.ru/ Тариф за 

50 000 голосов
+20 000 бонус
 стоит всего 3000 рублей  У ЕвроПВп 37000 всего 8)

 

 

110 000 голосов (~36р за 1к)

4 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...