Перейти к содержанию
Авторизация  
MrlYural

в диске д пропало место и гугл хром некак ненажрется

Рекомендуемые сообщения

нажимаю на диск д свойства post-20196-0-96085100-1421083739_thumb.png занято 243     гига

 

захожу в диск д виделяю все папки свойства и вуаля куда делось 77 гигов?  post-20196-0-12256700-1421083882_thumb.png

 

 

 

заметил што комп лагает  с запущеной сборкой она жрет от сили 30% цп post-20196-0-94862000-1421084041_thumb.png

почему 2 гугл хрома занимают 45 и 47 % цп при етом запущен только 1  

процесор 4 ядра по 3 ггц

 

 

хто поможет решить проблеми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77 гигов ушло на файлы восстановления системы судя по всему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очистил корзину тогда 22 гига которие пропали без вести  идут на востановление

 

но што делать с гугл хромом ??

он то под 100 % загрузит процесор через пару минут упадет нагрузка и давай все сначал комп релогну  часа 3 можно работать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очистил корзину тогда 22 гига которие пропали без вести  идут на востановление

 

но што делать с гугл хромом ??

он то под 100 % загрузит процесор через пару минут упадет нагрузка и давай все сначал комп релогну  часа 3 можно работать спокойно

лишний раз доказывает что хром - убогий браузер, на некоторых браузерах на его движке еще опера забивается иногда и комп виснет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишний раз доказывает что хром - убогий браузер, на некоторых браузерах на его движке еще опера забивается иногда и комп виснет)

ладно попробую тогда поставить яндекс браузер(не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром в процессах системы отображает по процессу на каждое открытое окно браузера.

Обычным выделением папок ты никогда не выделишь ВСЕ имеющиеся папки и файлы, есть ещё куча не отображающихся системных файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром в процессах системы отображает по процессу на каждое открытое окно браузера.

Обычным выделением папок ты никогда не выделишь ВСЕ имеющиеся папки и файлы, есть ещё куча не отображающихся системных файлов

открито всево 1 окно в диспечере их 2 

 

дальше я ставил в настройках что все скритие папки можно просматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишний раз доказывает что хром - убогий браузер, на некоторых браузерах на его движке еще опера забивается иногда и комп виснет)

 

Смотря кому как, я уже сижу наверно минимум 4 года на нем и нет проблем. Большинство проблем возникают от рук пользователей и в чем тогда хром виноват? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открито всево 1 окно в диспечере их 2 

 

дальше я ставил в настройках что все скритие папки можно просматривать

У меня в процессах вообще отображается 9 хромов, но проблем от этого не возникает. Нажми в хроме shift + esc и увидишь процессы хрома отдельно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря кому как, я уже сижу наверно минимум 4 года на нем и нет проблем. Большинство проблем возникают от рук пользователей и в чем тогда хром виноват? 

зачем винить руки пользователя если браузер реальное УГ? не знаю за что вы так начали его хвалить, никчемный как был в первых релизах так и остался (кстати один из аргументов в пользу хрома используют то что он якобы жрет меньше всего оперативы, но если сложить все процессы хрома то получится оперативы как будто запущено 3 мозиллы)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем винить руки пользователя если браузер реальное УГ? не знаю за что вы так начали его хвалить, никчемный как был в первых релизах так и остался (кстати один из аргументов в пользу хрома используют то что он якобы жрет меньше всего оперативы, но если сложить все процессы хрома то получится оперативы как будто запущено 3 мозиллы)

Он оперативы жрет больше некоторых игр) 

Изменено пользователем FarmA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит гнать на хром

pre_1421093851__12121212.jpg

 

а теперь посмотри скоко он оперативки сожрал я више скрин виложил где хром имено жрет не оперативу а нагрузку цп 

Изменено пользователем MainFerari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь посмотри скоко он оперативки сожрал я више скрин виложил где хром имено жрет не оперативу а нагрузку цп 

Ну вот и посмотри. мой хром на системе установленной 3+ года назад при таком количестве его процессов, и при общем количестве процессов х2 больше чем у тебя берет не более 3%. Вот и думай сам, что ты своими ручками там натворил, что так комп висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотри. мой хром на системе установленной 3+ года назад при таком количестве его процессов, и при общем количестве процессов х2 больше чем у тебя берет не более 3%. Вот и думай сам, что ты своими ручками там натворил, что так комп висит

не думаю что ето я что то натворил  

 

вирусов нет стоит Firewall + нортон антивирус все норм работает когда хромом не пользуюсь тогда все норм 

 

только в хром зашел сразу загрузка цп 100% при чем открываю 1 окно а в диспечере откривается 2

Изменено пользователем MainFerari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что ето я что то натворил  

 

вирусов нет стоит Firewall + нортон антивирус все норм работает когда хромом не пользуюсь тогда все норм 

 

только в хром зашел сразу загрузка цп 100% при чем открываю 1 окно а в диспечере откривается 2

***** ты предлагаешь твой комп за тебя чистить? у тебя одного такая проблема с этим браузером. У тебя у самого тямы не хватает отчистить хром от всех установленных дополнений? Или в крайнем случае переустановить его полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько пользовался хромом никогда таких проблем не возникало. Может стоит железки новые купить, если у вас уже хром плохо работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недумаю что 4 гига оперативи 4 ядра мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный вирус подцепил, который дает такую нагрузку. Дело житейское.

Инфа 100% и не стоит говорить "у меня антивирус".

Изменено пользователем alex45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недумаю что 4 гига оперативи 4 ядра мало !

вообще-то 4 гб это мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

попробуй удалить хром яерез программу, которая подчищает мусор типа Uninstalltool, потом почисти систему Ccleaner`ом потом установи новый хром, ИМХО засорилась папка темп всяким хламом как из браузера так и от остальных программ, плюс засорился сам реестр... Думаю это должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь посмотри скоко он оперативки сожрал я више скрин виложил где хром имено жрет не оперативу а нагрузку цп 

если ты как недалекий юзверь, который при установке каких- либо программ не убирал галочки установки всякой шняги шняжной, идущей "довесом в помощь браузеру" , не удивительно что грузит на 100%, та еще возможно открыты страницы, где куча всплывающих реклам с анимацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты как недалекий юзверь, который при установке каких- либо программ не убирал галочки установки всякой шняги шняжной, идущей "довесом в помощь браузеру" , не удивительно что грузит на 100%, та еще возможно открыты страницы, где куча всплывающих реклам с анимацией

если вы далекий юзверь то должны знать что процесс может жрать ЦП на 100% не только не потому что установлены программы "в помощь браузеру"

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да, но не постоянно же должен висеть грузить комп под сотню...

огромное количество раз просили переустановить винду, но решалось банальным удалением всяких яндекс баров и другой бесполезной канители.. когда спрашивал зачем устанавливали, мне отвечали- "оно само появилось", так что я не исключаю тут подобный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...