Перейти к содержанию
Авторизация  
MoonWalker

Статистики НПЦ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ув. форумчане возник вопрос, может кто то сталкивался буду рад помощи :)

 

post-13680-0-48439600-1421366578_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ув. форумчане возник вопрос, может кто то сталкивался буду рад помощи :)

 

 

Ну... это патч... для начала, даже если вы найдете его, он не актуальный будет я уверен на 99% к вашей сборке....

актуальнее брать инфу с сервера, и выводить через шифт + клик.... и вывести все четка как надо....

 

 

Xm56a.png

Изменено пользователем VREDNbIi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... это патч... для начала, даже если вы найдете его, он не актуальный будет я уверен на 99% к вашей сборке....

актуальнее брать инфу с сервера, и выводить через шифт + клик.... и вывести все четка как надо....

 

 

Xm56a.png

. Проблема в том что там где я указал красненький квадратик там пишет имя сервера... Его нужно изменить. А прописывать через шифт всех нпц будет я думаю очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Проблема в том что там где я указал красненький квадратик там пишет имя сервера... Его нужно изменить. А прописывать через шифт всех нпц будет я думаю очень долго.

Омг, это все должны были как экстрасенсы угадать!?

Не вижу смысла помогать людям которые не могут нормально изложить суть проблемы!

Призываю не помогать данному человеку  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, это все должны были как экстрасенсы угадать!?

Не вижу смысла помогать людям которые не могут нормально изложить суть проблемы!

Призываю не помогать данному человеку  :diablo:

Вы знаете меня удивляет ваше возмущение, и детские повадки, ибо если вы не в состоянии помочь вас не лично не просят по этому прошу лишний раз не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Проблема в том что там где я указал красненький квадратик там пишет имя сервера... Его нужно изменить. А прописывать через шифт всех нпц будет я думаю очень долго.

Поверьте, намного быстрее... вы просто не понимаете суть реализации даже...

 

 

поиск через нотепад ++ ... под дат файлам.... по названию сервера, вроде это в описании скиллов... удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но хотелось бы уточнить может кто то знает конкретно какой .dat файл отвечает за это. Буду очень признателен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...