Перейти к содержанию
Авторизация  
AdsForYou

Рекламное агенство

Рекомендуемые сообщения

Три причины эффективности рекламной кампании для игровых проектов

 

Мы - рекламное агентство AdsForYou. Занимаемся рекламой игровых проектов и называем нашу работу эффективной не на пустом месте. Мы действует по принципу 3Т:

 

•Team;

•Timing;

•Тarget platform. 

 

Команда AdsForYou состоит из профессиональных специалистов с опытом работы в игровой сфере. Позвольте представиться:

 

•Эдуард, руководитель агентства

•Александр, PR-менеджер

•Олег, SEOшник (имеет Диплом Академии интернет-технологий(при надобности предоставляем в скайпе))

•Эрик, маркетолог

Мы сработанная команда, которой не требует времени на раскачку и выяснение обстоятельств. Рабочий процесс поставлен и отлажен, что позволяет нашим клиентам видеть результат. 

Второй принцип - сроки. Timing при ведении рекламной кампании важен. Нужно верно оценить начало кампании, время размещения материалов, и конечно, уложиться в сроки, оговоренные с клиентом. 

 

Наши услуги специализируются на использовании целевых площадок для наиболее эффективной рекламы (форумов, аннонсеров, топов и др.). Мы бьем точно в цель, поэтому третий принцип агентства AdsForYou - Тarget platform. 

 

Двухлетний опыт нашей команды, в частности работа с иностранным ресурсом игроков, дал нам возможности, которые мы теперь можем предложить вам! 

1. У нас сформирована постоянно дополняемая база игроков.

2. Мы имеем широкий спектр рекламных кампаний в общеизвестных социальных сетях - vk.com и facebook, Google + и Yandex. 

 

Любые дополнительные подробности Вы можете узнать на нашем сайте: http://adsforyou.su/

Изменено пользователем BlackDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домен не так давно зареган... 2014.11.03

Люди которые работают в нашей команде работают с 2013 года, яркий пример нашего партнера - Retribution.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди которые работают в нашей команде работают с 2013 года, яркий пример нашего партнера - Retribution.

Я же не упрекаю, и ничего против вас не имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы достали бл**ь

Репутации 0
Домен только что зареган
пиарщики от бога.

Не советую пользоваться его услугами,ибо на макси есть проверенные люди.
Что то многовато проектов поверили ребятам без имени,тем более,ERIUS его ведь давно нет,так ?

 

Изменено пользователем DarkStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы достали бл**ь

 

Репутации 0

Домен только что зареган

пиарщики от бога.

 

Не советую пользоваться его услугами,ибо на макси есть проверенные люди.

Что то многовато проектов поверили ребятам без имени,тем более,ERIUS его ведь давно нет,так ?

 

Как же мы любим таких "коментаторов" как вы, по сути ни разу не увидев нашу работу, не работав с нами, вы пытаетесь хоть как то нас "обосрать" что бы поднять свое жалкое Эго, но увы у вас нечего не получается и не получится. Зайдя в проекты с которыми мы работали только ОЧЕНЬ недалекий человек скажет что мы плохо работаем и нам нельзя доверять.

 

п.с. Да и чего можно ожидать от человека который ищет спонсора с 2-умя тысячами рублей для своего "Мего проекта"

Изменено пользователем AdsForYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мы любим таких "коментаторов" как вы, по сути ни разу не увидев нашу работу, не работав с нами, вы пытаетесь хоть как то нас "обосрать" что бы поднять свое жалкое Эго, но увы у вас нечего не получается и не получится. Зайдя в проекты с которыми мы работали только ОЧЕНЬ недалекий человек скажет что мы плохо работаем и нам нельзя доверять.

 

п.с. Да и чего можно ожидать от человека который ищет спонсора с 2-умя тысячами рублей для своего "Мего проекта"

Собственно чушь млекопитающего ребенка от тебя исходит.

 

Максимум через неделю пойдут отзывы о том что ты кинул кого либо,я знаю что пишу.

 

Вот сюда лучше не лезь,ведь обезьяна с гранатой и смешно и страшно. 

Изменено пользователем DarkStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно чушь млекопитающего ребенка от тебя исходит.

 

Максимум через неделю пойдут отзывы о том что ты кинул кого либо,я знаю что пишу.

 

Вот сюда лучше не лезь,ведь обезьяна с гранатой и смешно и страшно. 

Я на форуме не так уж и давно, но разве на данном форуме писать то о чем не знаешь это классно?  Модно или что ? Тоже самое я могу говорить что вы, извините за мой французский, далбаеб, потому что, я знаю что пишу. Чем больше здесь сижу тем больше соглашаюсь что здесь 65% школьники, 20% далбаебы, остальных 15 адекватных людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую данного человека! Всеми руками и ногами, делает свою работу более чем успешно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме не так уж и давно, но разве на данном форуме писать то о чем не знаешь это классно?  Модно или что ? Тоже самое я могу говорить что вы, извините за мой французский, далбаеб, потому что, я знаю что пишу. Чем больше здесь сижу тем больше соглашаюсь что здесь 65% школьники, 20% далбаебы, остальных 15 адекватных людей...

Простите,не знал что у вас ДЦП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarkStyle,  что вы считаете репутацией? куча постов и пару + за ненужные подсказки? так это можно сделать за пару дней, а репутация по профилю ТС'а зарабатывается только после успешной работы на том или ином проекте. То же самое я могу сказать Вам, в любой вашей теме, что у Вас нет репутации на форуме, так как нет не одного отзыва от клиентов а значит вы кидала и тд и тп, так зачем сыпать ядом попросту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...