Перейти к содержанию
Авторизация  
amaranthe

Набор команды тестеров

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!!!


Требуются тестеры эмулятора Lineage2 Сlassic 1.0


Для входа потребуется клиент 4game l2classic и наш патч(для получения патча обращаться в лс).


На сегодняшний день для игры на ru-off'e требуется вносить ежемесячный платеж. Мы же может предложить вам закрытое бета тестирование лучших хроник lineage2.


 


Почему эти хроники считаются лучшими?


Разработчики всерьез подошли к идеи создания классического сервера lineage2, они собрали лучшие идеи в одну. Воплотив ее в реальность в 2014 году, запуск собрал огромное количество онлайна на старте (Русского и Корейского серверов). 


 


Как оплачивается тестирование?


Тестирование дает возможность игры на более-менее реализованном сервере с бесплатным доступом к нему. Поэтому об оплате не может быть и речи


 


Срок действия тестового сервера?


Тестовый сервер работает 24/7. Так как проект создан не для заработка денег, нет оснований закрывать его. Время работы проекта не ограниченно. Тестеры чувствуйте себя спокойно, бояться не за что :D


 


 


 


Цель тестирования: Улучшение качества эмулятора;


Методы: Сбор баг репорта, тестирования нововведений; 


 


Тема создана не для рекламирования коммерческого проекта.


Модераторов прошу обратить внимание на оформление поста, при его оформлении не было приложено ни одной ссылки.


тролли, помните ваше мнение не кого не интересует данная тема не нуждается в критике.


  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или ты упустил строчку об оплате?

 

Как оплачивается тестирование?

Тестирование дает возможность игры на более-менее реализованном сервере с бесплатным доступом к нему. Поэтому об оплате не может быть и речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слушай досаф нарисуй мне дизайн я так просто сверстаю и поставлю на проэк или продам, а ты сможешь зайти и попользоваться сайтом. Думаю такой диалог тебе понятен? вот что т.с написал в темке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в темке рядом хоть компил сборки дают за тесты)

тут же- тести ради игры, тести ради теста...

 

Возможно проще сделать небольшую рекламку и зазвать людей под предлогом "сервер без доната"?... имхо так больше багрепортов будет... а если проект будет популярен, и админы честны, можно еще и имя разрекламить и потом уже открывать коммерческие проэкты, но уже под другим лозунгом- "у нас так же качественно как на оффе, free to play"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай досаф нарисуй мне дизайн я так просто сверстаю и поставлю на проэк или продам, а ты сможешь зайти и попользоваться сайтом. Думаю такой диалог тебе понятен? вот что т.с написал в темке.

 Человек думаю сам решит как воспринять этот пост, не чего навязывать тут свое мнение :db: . Для таких как ты специальный раздел на форуме имеется клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Человек думаю сам решит как воспринять этот пост, не чего навязывать тут свое мнение :db: . Для таких как ты специальный раздел на форуме имеется клик

Вот именно ты не там тему создал на бирже как правло что то продают или покупаю,т а не набираю на форуме администраторов. Администраторов для теста и поиска багов своей сборки за что? Да за просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно ты не там тему создал на бирже как правло что то продают или покупаю,т а не набираю на форуме администраторов. Администраторов для теста и поиска багов своей сборки за что? Да за просто так.

Раз на то пошло , по 5 рублей дам в силу создания темы в данном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , я не в курсе просто ничего лишнего , а 5 рублей это много ?

Если мне хватит на шаурму , то я готов составить Вам пати на это тестирование !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы тестеры нормально шуршали нужно хоть что то платить им тогда есть стимул искать недостатки, а на "более менее " поиграть думаю не многим интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы тестеры нормально шуршали нужно хоть что то платить им тогда есть стимул искать недостатки, а на "более менее " поиграть думаю не многим интересно

Ваше мнение было услышано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема живет по адресу \\биржа\работа\требуется... т.е. вам требуются на работу тестеры. я конечно хз мб ТС с Сатурна, но везде на Земле за работу платят!

 

а идея бесплатных тестеров живет тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...