Перейти к содержанию
Авторизация  
mishut

NextGen LAST Epilogue

Рекомендуемые сообщения

хм, мне кажется что майт и федерал это не ркор, а скорее всего последние сурсы некстов(когда они еще работали), потому что я видел ркор в деле, такое говнище, пздц, а анион и некстгейм хорошие сборки, то есть сборка=) Впирает что под 8 яву сделано, а не под 6)

А ничего что Р2кор это тот же некстген только годом раньше от той же самой команды. То есть команда делала как ты там пишешь говнище, а потом раз два и начала золото делать. Вместо того чтобы на форумах всякий бред писать лучше за собой посмотри, уверен ты ничего путного в жизни не сделал, наверняка даже на компьютерном столе и в комнате бардак.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего что Р2кор это тот же некстген только годом раньше от той же самой команды. То есть команда делала как ты там пишешь говнище, а потом раз два и начала золото делать. Вместо того чтобы на форумах всякий бред писать лучше за собой посмотри, уверен ты ничего путного в жизни не сделал, наверняка даже на компьютерном столе и в комнате бардак.

Интересно, я сейчас просто в шоке, сколько нового о себе узнал, я просто проявил свое отношение к R2Core, мне кажется что любой администратор, который использовал данную сборку, будет со мной согласен, так как она очень-очень уступает даже последним некстгенам.

 

А по поводу моих достижений, я не буду с тобою мерятся писюнами, мне нечего тебе доказывать, все что мне нужно, у меня есть, мне хватает, предлагаю не агриться больше друг на друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на сборку снижена до 3000 руб.

 

Есть готовые сервера х50 х1200 х10000 уже себя показавшие, стата с юнита по ним тоже есть, окупаемость в 7-15 раз - хорошая инвестиция для вас.

По готовым серверам (серверная часть + патч) и предоставлению актуального исходника пишите в скайп (логин в профиле).

 

Есть smartguard standart epilogue, домен в комлекте. Цена 3000 руб.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на сборку снижена до 3000 руб.

 

Есть готовые сервера х50 х1200 х10000 уже себя показавшие, стата с юнита по ним тоже есть, окупаемость в 7-15 раз - хорошая инвестиция для вас.

По готовым серверам (серверная часть + патч) и предоставлению актуального исходника пишите в скайп (логин в профиле).

 

Есть smartguard standart epilogue, домен в комлекте. Цена 3000 руб.

Не буду оглашать название проекта, но вы человек без принципов и совести, как только Скрайди (Не реклама)  предложил бабла, кинули всех игроков, а сервер был душевным и со своей атмосферой, но жадность взяла верх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду оглашать название проекта, но вы человек без принципов и совести, как только Скрайди (Не реклама)  предложил бабла, кинули всех игроков, а сервер был душевным и со своей атмосферой, но жадность взяла верх)

Некогда мне этим заниматься. Жизнь идет и ждать у моря погоды некогда.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже купил. сборка кривая, неликвидная для проекта. Автор темы отмазывается настройками конфигов когда они вообще не трогались, динамит, обижается, кароче кидает на бабло.

Сейчас через знакомых пробиваю данные его WMID'a, как только будут выложу в шару, так же сборку скоро кину в шару.

тебе ответили в твоем арбитраже

http://forummaxi.ru/topic/77470-mishut-3000%D1%80/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе ответили в твоем арбитраже

http://forummaxi.ru/topic/77470-mishut-3000%D1%80/

Там он вообще не по теме рулит, все что у нас происходило никак не связано с критичной ошибкой в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбают такие индивидумы на этом форуме. Что не пост, то какая то чушь без обоснований. Почему не может быть сборка в продаже? Вы сборку покупаете и начинаете изобретать велосипед, когда можно чуть дороже взять готовый сервер, как раз копию аниона. Кто кого наебывал понять не могу, в чем конкретно были какие наебы. Как открытия проекта относятся к теме продажи сборки?

Миша то что ты продаешь не пахнет тем что стояло на последнем Анионе , больше даже не хочу смотреть в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовые сервера х50 х1200 х10000 себя показавшие полтора года назад, была окупаемость в 7-15 раз (подтверждено статой юнитпея).

Цена за весь комплект (серверная часть определенных рейтов + патч + исходник): 3000 руб.

Связь по контактам в профиле или ЛС.

 

З.Ы. Ла2 не занимаюсь, перегорел, поэтому комплект в продаже.

Изменено пользователем mishut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2017 в 12:04, mishut сказал:

Готовые сервера х50 х1200 х10000 себя показавшие полтора года назад, была окупаемость в 7-15 раз (подтверждено статой юнитпея).

Цена за весь комплект (серверная часть определенных рейтов + патч + исходник): 3000 руб.

Связь по контактам в профиле или ЛС.

 

З.Ы. Ла2 не занимаюсь, перегорел, поэтому комплект в продаже.

Ей, куда пропал? Пишу в лс и в скайп, везде тишина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как связаться с автором ? Тут молчит, в скайпе тоже 

Изменено пользователем SadamarK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2017 в 19:09, SadamarK сказал:

Ей, куда пропал? Пишу в лс и в скайп, везде тишина 

 

В 14.12.2017 в 01:26, SadamarK сказал:

Кто знает, как связаться с автором ? Тут молчит, в скайпе тоже 

Временно не мог появляться в скайпе.

Сабж актуален, скайп доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mishut сказал:

 

Временно не мог появляться в скайпе.

Сабж актуален, скайп доступен.

а смысл продают сурсы куда более актуальные на нексте и фиксов и приколюх больше и в разы дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2018 в 19:33, Defler сказал:

а смысл продают сурсы куда более актуальные на нексте и фиксов и приколюх больше и в разы дешевле

Не знаю что где продается, не слежу. В скайпе некоторое время меня не было, а людей много писали интересовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...