Перейти к содержанию
Авторизация  
Andragor

Продам концепт

Рекомендуемые сообщения

Продам готовый, полностью сделанный концепт для игрового сервера goddess of destruction Glory Days.

Данный концепт разработан группой широко известных фришардовских игроков (топы) под моим руководством. (ники, таги - только при личном общении)

Причина продажи:

Данный концепт разрабатывался для команды администраторов lineage.ru, с целью открытия крафт пвп сервера- однако из-за разногласий между главными спонсорами (Апач, джимми и держатель птс сборки - эксордиум) - сервер решили не открывать, а открыли лоу рейт х3, который успешно зафейлился.

Данный концепт полностью прошел все тесты на балансировку экономики под моим личным руководством (также предоставлю гарантии со стороны спонсоров лиры). Так как изначально планировал далее играть на этом сервере как клан-лидер очень известного тага на ФШ площадке топовых ГОДов.

Основная причина продажи - т.к. сервер по различным разногласиям не открылся, а на разработку и подгонку концепта был затрачен практически месяц, я хочу его продать. Согласие на продажу от основных спонсоров я получил.

Преимущества концепта:

Данный концепт разработан большой группой игроков, под моим личным руководством и коррективами - полностью сбалансированный альт Б, рейты, дроп и прочее.

Данный концепт рассчитан на крафт пвп сервер ~х50 - однако проконсультирую что необходимо изменить для лоу-рейтов.

В концепте учтены все ошибки рипнутой Асимы, РБ, Онпульса и т.д.

В концепте присутствует ненавязчиво принудительный донат - монетизация траффика была одним из основных приоритетов составления концепта, однако это был самый сложный момент, чтобы не "переборщить" - в итоге концепт идеально подходит для крафт пвп как для донаторов, так для и обычных игроков.

Гарантии:

Все документы находятся в гугль драйве в единичном экземпляре на моем личном аккаунте. Во время работы над концептом доступ предоставлялся для чтения. В момент заморозки проекта - все расшаренные пользователи были удалены. Кроме меня полностью готового концепта никто не видел - каждый член команды отвечал за собственные сегменты ответственности. 

Предоставляю как есть - вместе с емейлом - после копирования всех файлов, при вас удаляю концепт и возвращаю доступ к своему мылу.

Гарантии дальнейших сливов постпродажи, разумеется я дать не смогу - так как это невозможно гарантировать, однако я работаю с многими известными людьми (опять же - все имена и названия команд - только в личной беседе) - они выступят моим гарантом честности.

Состав концепта

1. Описание сервера - полный концепт - подробные описания реализации всех механизмов альт Б, описание реализации плагинов трулли фри и т.д. Подробное описание и требования для основных моментов игры.

2. Полностью проработанный альт Б магазин + ИМ шоп с рекомендуемыми ценами. Магазин заполнен, все айди предметов проверены. Все цены (в адене) также проверены и протестированны. 

3. ББС каркас альт Б - (составлялся на drive.io - также есть возможность расшарить в гугл диске)

 

Скриншоты:

Небольшая часть альт Б стори:

 

 

0ea939264920f42b8495ed48d55cd285.jpg

 

 

 

Скрин с каркасом ББС альт Б

 

f3f218ce90e2e10fd57b0a8458232636.jpg

 

 

 

 

немного от темы:

Прошу заметить, что самое основное для успешного старта сервера: это качественная сборка (ритейл, птс - не важно) - а так-же детально проработанное содержимое всех сторов сервера - ИМ, альт Б магазин и т.д.

На балансировку содержимого было затраченно уйма времени и тестов, чтобы создать магазин, который будет способствовать развитию игровой экономики, а не его угасанию. Подробные инструкции и механизм такой реализации - только конечному покупателю.

Сам альт Б создавался игроками, которые не один год и два играют на серверах ММО, и уже давно как зарабатывают на своих знаниях и умениях. Мы знаем как сделать качественный сервер, и мы такой делали. Разумеется для собственного РМТ - потому что играть на сервере, где хороший спрос на РМТ - одно удовольствие. К слову, команда Лиры знала об этом, но на нас закрывала глаза - даже на их текущих, функционирующих серверах. Мы создавали им монетизацию траффика для них бесплатно.

 

По поводу продажи:

Концепт существует в единственном экземпляре, и продается только одному человеку. 2-3 продаж не будет. В случае продажи и открытия сервера - как бонус будет приход клана, численностью около ста человек. Я лично хочу играть на том концепте, который составлен.

 

Контакты:

мыло: andragorAside@gmail.com

Скайп safrik8

 

Цена:

Обсуждается индивидуально. 

 

П.С. - не забывайте, что хороший концепт и его реализация - залог успешного старта и стабильного развития сервера.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальная цена 100 рублей (каждому члену клана по рублю) Кто даст меньше?. Мало того, что кланы чтоб играть на серверах вымогают деньги, так уже и пытаются диктовать каким именно должен быть сервер да еще и требуют деньги. А это "купите у нас воздух и мы кланом в 100 человек придем к вам"  вообще поражает, коротко говоря, что я вижу здесь: Админ сделай сервер на котором мы бы хотели играть и дай нам еще за это денег - попрошайки, клан наверно так же называется?... Администрация совершает ошибку выплачивая кланам деньги.

 

Сугубо мое личное мнение.

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальная цена 100 рублей (каждому члену клана по рублю) Кто даст меньше?. Мало того, что кланы чтоб играть на серверах вымогают деньги, так уже и пытаются диктовать каким именно должен быть сервер да еще и требуют деньги. А это "купите у нас воздух и мы кланом в 100 человек придем к вам"  вообще поражает, коротко говоря, что я вижу здесь: Админ сделай сервер на котором мы бы хотели играть и дай нам еще за это денег - попрошайки, клан наверно так же называется?... Администрация совершает ошибку выплачивая кланам деньги.

 

Сугубо мое личное мнение.

А теперь давай по порядку.

1. Концепт составлялся не для "меня" или "моего клана" - он составлялся с учетом интересов игроков и спонсоров. То бишь, если ты пилишь сервера-однодневки - с тобой дальше вести диалог нет смысла. Потому что хорошо проработанный концепт сервера дает:

1.1 Гарантию того, что у тебя на форуме не будет "ОДМИН ШОЗАНАХ" "ТУТ СПЛАШНОЙ ДАНАТ" "ТУТ НИРИАЛЬНО ИГРАТЬ" и прочий школьный флуд

1.2 Максимальное удержание аудитории - человеку будет интересно играть на том сервере, где не все можно купить за рубли. Поэтому у игроков есть интерес фармить определенные вещи, которые донаторы с удовольствием купят за те же "колы", потому что в ИМ этого нет. (Один пример из десятков)

1.3 Хорошую монетизацию траффика. Если ты гонишься побольше да подороже - с тобой также не имеет смысл вести диалог. Ибо это сервер-однодневка на домашнем компе с прокнутым фаерволом (типа защита от ддос) концепт прописан так, что человек может и не донатить, и будет чувствовать себя прекрасно. А донатору - отличная возможность быстро себя одевать. (Какая разница администрации, куда уходят купленные колы - в ИМ шоп, или в карманы других игроков - за них уже заплачено)

 

2. Если тебе не знаком проект lineage.ru - можешь дальше не читать. Концепт подгонялся для них, на их ресурсах и сборках, соответственно и контроль за мной также осуществлялся. были правки с учетом интересов администрации и т.д.

 

3. Ошибка выплачивать кланам деньги? Во-впервых, про деньги за игру я здесь ничего не говорил. Во-вторых - топовый клан - это усилия и затраты времени КЛа. Хороший клан приносит оппозицию\сайд на сервере. Становится интереснее играть. Если у тебя на сервере онлайн 100 человек - ни один нормальный клан и за 100к не придет к тебе играть. Администрация вознаграждает КЛа топового клана за то, что он работает на благо процветания сервера. (Аверия, лира, рпг клаб, л2талес и другие - платят. Поэтому у них есть топовые онлайны и стотысячные выводы по биллингу каждую неделю) Если твой бюджет - это два обеда в школьной столовой - мне жаль, что ты решил заняться бизнесом, таким как сервера л2.

 

У тебя еще есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальная цена 100 рублей (каждому члену клана по рублю) Кто даст меньше?. Мало того, что кланы чтоб играть на серверах вымогают деньги, так уже и пытаются диктовать каким именно должен быть сервер да еще и требуют деньги. А это "купите у нас воздух и мы кланом в 100 человек придем к вам"  вообще поражает, коротко говоря, что я вижу здесь: Админ сделай сервер на котором мы бы хотели играть и дай нам еще за это денег - попрошайки, клан наверно так же называется?... Администрация совершает ошибку выплачивая кланам деньги.

 

Сугубо мое личное мнение.

даю 99 рублей))

 

хроники глори(God) ушли в небытие и все из-за 8 классов и испорченного баланса, так что будущее за хрониками Lindvior(God).

- артея пока в пролете- напрочь сбили баланс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даю 99 рублей))

 

хроники глори(God) ушли в небытие и все из-за 8 классов и испорченного баланса, так что будущее за хрониками Lindvior(God).

- артея пока в пролете- напрочь сбили баланс.

Только Ритейл сборка есть ГД. линдвиор - только кривые явы. Я могу зайти на любую ява-сборка линдвиора - и завалить баг-трекер. Там ничего не работает так, как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйма времени, целых дня 2. Хотя наверное много сказал.. 4 часа на очень удобную и красивую кб. Час что бы выставить цены на все и все проверить. пару часов на фарм, вот вся работа данного человека. 90 рублей дам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйма времени, целых дня 2. Хотя наверное много сказал.. 4 часа на очень удобную и красивую кб. Час что бы выставить цены на все и все проверить. пару часов на фарм, вот вся работа данного человека. 90 рублей дам!

Я очень ценю твое время.

1. концепт ты не видел.

2. Ты знать не знаешь как он составлялся.

3. ты знать не знаешь как его тестили и на чем.

4. Ты знать не знаешь что там есть, чего нет.

Продам твой проект за 100 рублей. Почему бы и нет? Связь улавливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйма времени, целых дня 2. Хотя наверное много сказал.. 4 часа на очень удобную и красивую кб. Час что бы выставить цены на все и все проверить. пару часов на фарм, вот вся работа данного человека. 90 рублей дам!

Уважаемый, или как там вас величать...

 

Концепция не состоит из 2-3 кусочков того фанатизма который вы озвучили...

 

Вам предоставляют полное описание продукта...

Анализы , маркетинговый ход и т.д....

 

Если ваша голова набита сеном , мне вас очень жаль...

____________________________________-

Тсу

Мой вам совет

ищите другой форум..

потому что это не тот форум который будет воспринимать такое всерьёз..

Изменено пользователем Wergil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень ценю твое время.

1. концепт ты не видел.

2. Ты знать не знаешь как он составлялся.

3. ты знать не знаешь как его тестили и на чем.

4. Ты знать не знаешь что там есть, чего нет.

Продам твой проект за 100 рублей. Почему бы и нет? Связь улавливаешь?

Улавливаю связь между твоим концептом и твоим бредом. Кому нужны ваши наброски, кому нужно что-то тестить просто так. На хороший проект грамотные люди сделаю все себе сами и в лучшем виде, а на однодневный никто не будет заморачиваться и что-то покупать. Вижу одно по вашему концепту 150кк за  все дино пухи, и еще на всех остальных серверах такой же концепт. Вы выложили то что сами хотите видеть на каком либо проекте, а не проверенную и готовую наработку. Люди платят за идеи, когда она стоит своей оплаты, а платить не за что никто не будет, ну хотя я вам предложил свою цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, или как там вас величать...

 

Концепция не состоит из 2-3 кусочков того фанатизма который вы озвучили...

 

Вам предоставляют полное описание продукта...

Анализы , маркетинговый ход и т.д....

 

Если ваша голова набита сеном , мне вас очень жаль...

____________________________________-

Тсу

Мой вам совет

ищите другой форум..

потому что это не тот форум который будет воспринимать такое всерьёз..

что вы несете?

 

вот что предлагает ТС, за что платить?, я могу за день по 20 таких концептов писать, и да продавать их даже по 50 рублей!, Я не говорю, что ТС никчемен, я говорю, что данная работа не стоит денег.

 

Состав концепта

1. Описание сервера - полный концепт - подробные описания реализации всех механизмов альт Б, описание реализации плагинов трулли фри и т.д. Подробное описание и требования для основных моментов игры.

2. Полностью проработанный альт Б магазин + ИМ шоп с рекомендуемыми ценами. Магазин заполнен, все айди предметов проверены. Все цены (в адене) также проверены и протестированны. 

3. ББС каркас альт Б - (составлялся на drive.io - также есть возможность расшарить в гугл диске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, или как там вас величать...

 

Концепция не состоит из 2-3 кусочков того фанатизма который вы озвучили...

 

Вам предоставляют полное описание продукта...

Анализы , маркетинговый ход и т.д....

 

Если ваша голова набита сеном , мне вас очень жаль...

____________________________________-

Тсу

Мой вам совет

ищите другой форум..

потому что это не тот форум который будет воспринимать такое всерьёз..

 

 

что вы несете?

 

вот что предлагает ТС, за что платить?, я могу за день по 20 таких концептов писать, и да продавать их даже по 50 рублей!, Я не говорю, что ТС никчемен, я говорю, что данная работа не стоит денег.

 

Состав концепта

1. Описание сервера - полный концепт - подробные описания реализации всех механизмов альт Б, описание реализации плагинов трулли фри и т.д. Подробное описание и требования для основных моментов игры.

2. Полностью проработанный альт Б магазин + ИМ шоп с рекомендуемыми ценами. Магазин заполнен, все айди предметов проверены. Все цены (в адене) также проверены и протестированны. 

3. ББС каркас альт Б - (составлялся на drive.io - также есть возможность расшарить в гугл диске)

 

тогда это не тот концепт о котором я думал...

прошу простить..

 

могу сказать только одно...

нормальный концепт стоит от 30 000р учитывая анализы купли продажи предметов предыдущего сервера а не взяты с головы..

Полностью проработан пиар ход и не только...

 

собственно пойду дальше сумку собирать с вещами... данная тема уже не интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улавливаю связь между твоим концептом и твоим бредом. Кому нужны ваши наброски, кому нужно что-то тестить просто так. На хороший проект грамотные люди сделаю все себе сами и в лучшем виде, а на однодневный никто не будет заморачиваться и что-то покупать. Вижу одно по вашему концепту 150кк за  все дино пухи, и еще на всех остальных серверах такой же концепт. Вы выложили то что сами хотите видеть на каком либо проекте, а не проверенную и готовую наработку. Люди платят за идеи, когда она стоит своей оплаты, а платить не за что никто не будет, ну хотя я вам предложил свою цену.

Грамотные люди, создавая грамотный проект - привлекают таких как я как раз для участия в составлении концептов. Я делал не только для лиры концепты, а и для многих других, очень известных ФШ. Это тебе к слову.

Ниже твой пост - ты заквотил мое сообщение - вот в первом - есть и анализы онлайна, и маркетинговые предложения, и анализы всех ивентов, анализы конкурентов и т.д. Я не собираюсь расписывать для всех, что там есть, чего нет. Тебе незачем знать что там, если ты продаешь свои "услуги" - которые даже при затруднении - гуглятся на 1 странице поиска. Для меня как собеседник - ты вызываешь только жалость. Ну, извини, чувство такое.

Скрины? Ну начнем с того, что на скрине не дино-пухи (Иди учи мат-часть), во-вторых я выложил самое простое. Я не собираюсь показывать то, что хочу продать.

Люди платят за идеи, а также за реализацию их идей. Я не требую платы за идею, я хочу получить оплату за качественную реализацию идеи. Хотя да, куда мне до тебя - продающего услуги добавления серверов в анонсы, и простейшие задачи, такие как создание апдейтера. Куда же мне, да=(

На этом считаю диалог с отбой завершенным. Ты никогда не видел как делают сервера топы ФШ, поэтому с тобой дела иметь нет смысла.

Удачи в продаже своих услуг школьникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы несете?

 

вот что предлагает ТС, за что платить?, я могу за день по 20 таких концептов писать, и да продавать их даже по 50 рублей!, Я не говорю, что ТС никчемен, я говорю, что данная работа не стоит денег.

 

Состав концепта

1. Описание сервера - полный концепт - подробные описания реализации всех механизмов альт Б, описание реализации плагинов трулли фри и т.д. Подробное описание и требования для основных моментов игры.

2. Полностью проработанный альт Б магазин + ИМ шоп с рекомендуемыми ценами. Магазин заполнен, все айди предметов проверены. Все цены (в адене) также проверены и протестированны. 

3. ББС каркас альт Б - (составлялся на drive.io - также есть возможность расшарить в гугл диске)

+1

 

да и концепт должен разрабатывать адм на мнениях не 1 Кла, а минимум 6-10 + у каждого кла 150-160 чел , а не топ игроков с 1 кл-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда это не тот концепт о котором я думал...

прошу простить..

 

могу сказать только одно...

нормальный концепт стоит от 30 000р учитывая анализы купли продажи предметов предыдущего сервера а не взяты с головы..

Полностью проработан пиар ход и не только...

 

собственно пойду дальше сумку собирать с вещами... данная тема уже не интересна

Ошибочка.

Пиар-ходы - это задача или администрации, или спонсоров. Смотря какой бюджет заложен в рекламу.

Анализы купли-продажи предметов разумеется есть. И не с одного сервера. За основу были взяты самые топовые фш ГОДа - Асима, рб, онпульс. Учтены их ошибки, а также выкуплены логи покупок тех, или иных предметов.

Нормальный концепт с нуля стоит много больше 30к. ДД заплатил определенным людям при создании концепта Титана - 120к. Это вам просто информация для размышления. Я не продаю свой концепт за такие деньги, т.к. большую часть я отбил при разработке оного, имея определенные привилегии и права в определенных действиях и моментах (указывать каких - даже не собираюсь, ваше право сомневаться в моих словах)

На этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

да и концепт должен разрабатывать адм на мнениях не 1 Кла, а минимум 6-10 + у каждого кла 150-160 чел , а не топ игроков с 1 кл-м.

концепт разработан группой широко известных фришардовских игроков (топы) под моим руководством. (ники, таги - только при личном общении)

Извини, но может тебе купить очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь давай по порядку.

1. Концепт составлялся не для "меня" или "моего клана" - он составлялся с учетом интересов игроков и спонсоров. То бишь, если ты пилишь сервера-однодневки - с тобой дальше вести диалог нет смысла. Потому что хорошо проработанный концепт сервера дает:

1.1 Гарантию того, что у тебя на форуме не будет "ОДМИН ШОЗАНАХ" "ТУТ СПЛАШНОЙ ДАНАТ" "ТУТ НИРИАЛЬНО ИГРАТЬ" и прочий школьный флуд

1.2 Максимальное удержание аудитории - человеку будет интересно играть на том сервере, где не все можно купить за рубли. Поэтому у игроков есть интерес фармить определенные вещи, которые донаторы с удовольствием купят за те же "колы", потому что в ИМ этого нет. (Один пример из десятков)

1.3 Хорошую монетизацию траффика. Если ты гонишься побольше да подороже - с тобой также не имеет смысл вести диалог. Ибо это сервер-однодневка на домашнем компе с прокнутым фаерволом (типа защита от ддос) концепт прописан так, что человек может и не донатить, и будет чувствовать себя прекрасно. А донатору - отличная возможность быстро себя одевать. (Какая разница администрации, куда уходят купленные колы - в ИМ шоп, или в карманы других игроков - за них уже заплачено)

 

2. Если тебе не знаком проект lineage.ru - можешь дальше не читать. Концепт подгонялся для них, на их ресурсах и сборках, соответственно и контроль за мной также осуществлялся. были правки с учетом интересов администрации и т.д.

 

3. Ошибка выплачивать кланам деньги? Во-впервых, про деньги за игру я здесь ничего не говорил. Во-вторых - топовый клан - это усилия и затраты времени КЛа. Хороший клан приносит оппозицию\сайд на сервере. Становится интереснее играть. Если у тебя на сервере онлайн 100 человек - ни один нормальный клан и за 100к не придет к тебе играть. Администрация вознаграждает КЛа топового клана за то, что он работает на благо процветания сервера. (Аверия, лира, рпг клаб, л2талес и другие - платят. Поэтому у них есть топовые онлайны и стотысячные выводы по биллингу каждую неделю) Если твой бюджет - это два обеда в школьной столовой - мне жаль, что ты решил заняться бизнесом, таким как сервера л2.

 

У тебя еще есть вопросы?

 

У меня изначально не было вопросов к тебе, как и сейчас нету. Были утверждения. Если вам не хватает ума отличить утверждение от вопроса, то о каком "маркетинге" с вашей стороны может идти речи. Ты говоришь, что проанализировал весь игровой процесс и составил концепт для игрового сервера, потратил уйму времени, а проанализировать текст написанный мной в данной теме не смогл и это уже говорит о твоих способностях в анализе чего либо. Ты невнимательный и упускаешь мелкие детали, которые в большинстве своем оказывают значительную роль в любом анализе.Ты агритшься как 12 летний со своими выпадами типа "с тобой нет смысла вести дальнейший диалог, потому что у тебя есть мозг и ты рассуждаешь вполне логично и твое мнение имеет место быть, но меня это не устраивает, да и вовсе сбивает мне тут торговлю так что я лучше не буду с тобой дальше общаться потому что у меня нет аргументов против" или "Если твой бюджет - это два обеда в школьной столовой - мне жаль, что ты решил заняться бизнесом, таким как сервера л2." Тогда мне тоже жаль, что ты решил строить тут из себя важную птицу, если у тебя нет денег даже на два школьных обеда и ты от негодования решил продать воздух. 

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня изначально не было вопросов к тебе, как и сейчас нету. Были утверждения. Если вам не хватает ума отличить утверждение от вопроса, то о каком "маркетинге" с вашей стороны может идти речи. Ты говоришь, что проанализировал весь игровой процесс и составил концепт для игрового сервера, потратил уйму времени, а проанализировать текст написанный мной в данной теме не смогл и это уже говорит о ваши способностях в анализе чего либо. Ты невнимательный и упускаешь мелкие детали, которые в большинстве своем оказывают значительную роль в любом анализе.Ты агритшься как 12 летний со своими выпадами типа "с тобой нет смысла вести дальнейший диалог, потому что у тебя есть мозг и ты рассуждаешь вполне логично и твое мнение имеет место быть, но меня это не устраивает, да и вовсе сбивает мне тут торговлю так что я лучше не буду с тобой дальше общаться потому что у меня нет аргументов против" или "Если твой бюджет - это два обеда в школьной столовой - мне жаль, что ты решил заняться бизнесом, таким как сервера л2.

Боже мой. Ты читать умеешь?

Я ответил на твои утверждения. Прочитал? теперь дальше - после моих ответов, на твои утверждения, (прочитал? дальше внимательнее, внимательнее, вчитывайся) - я спросил, у тебя есть вопросы?

Если ты не знаком с русским языком - иди на какой-нибудь хохольский форум.

Изменено пользователем Andragor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой. Ты читать умеешь?

Я ответил на твои утверждения. Прочитал? теперь дальше - после моих ответов, на твои утверждения, (прочитал? дальше внимательнее, внимательнее, вчитывайся) - я спросил, у тебя есть вопросы?

Если ты не знаком с русским языком - иди на какой-нибудь хохольский форум.

"я спросил, у тебя есть вопросы?" Нет ты спросил "У тебя еще есть вопросы?"  ключевое слово "еще", что свидетельствует о том, что ты воспринимал мои утверждения в качестве вопросов. Т.к. слово "еще" означает "по мимо того, что уже есть" Получается ты спросил меня, есть ли еще вопросы помимо уже заданных мной. Но вопросов я тебе не задавал. Ну а еще посоветовал бы тебе, чтоб ты не противоречил сам себе. Вот еще детский выпад с национализмом, который ктому же запрещен на форуме, любой способный к размышлению это знает и без чтения правил конкретного форума "иди на хохольский форум". Я тебя воспринимаю как клоуна. Извини такое мнение у меня сложилось из диалога с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я спросил, у тебя есть вопросы?" Нет ты спросил "

Мне нравится твой ход мыслей. Продолжай в том же духе. Больше анализов моих слов со своей субъективной позиции. Из тебя выйдет хороший "анализатор". Жаль что на большее - ну никак)

Изменено пользователем Andragor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится твой ход мыслей. Продолжай в том же духе. Больше анализов моих слов со своей субъективной позиции. Из тебя выйдет хороший "анализатор". Жаль что на большее - ну никак)

Когда кончаются аргументы, то дети обычно пускают сопли, что мы и наблюдаем с твоей стороны. Почти все тобой сказанное не больше чем фантазии больного ума. Ты понятия не имеешь на что я способен. Все твое сказанное было пустыми словами на ветер и я уже из этого могу сделать вывод о твоем "концепте". Печально за тебя.

 

PS. Я весь твой клан в одиночку порву за биша 1го лвла   :rofl:

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кончаются аргументы, то дети обычно пускают сопли, что мы и наблюдаем с твоей стороны. Почти все тобой сказанное не больше чем фантазии больного ума. Ты понятия не имеешь на что я способен. Все твое сказанное было пустыми словами на ветер и я уже из этого могу сделать вывод о твоем "концепте". Печально за тебя.

 

PS. Я весь твой клан в одиночку порву за биша 1го лвла   :rofl:

ок. Я ведь больше игрок, чем предприниматель в сфере л2. так что мой агр успешно достиг цели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...