Перейти к содержанию
Авторизация  
BornInHaze

Качественная реклама ваших проектов Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Привет, Уважаемые форумчане ForumMaxi.ru !

Хочу предоставить свои услуги в Пиаре/Рекламе серверов Lineage 2

Услуги:

-Добавление серверов в анонсы;

-Приглашение игроков с других форумов;

-Приглашение кланов [Пиар на клан-сайтах];

-Приглашение игроков в топ группах ВКонтакте

Кратко:

-В нашей базе более 90+ анонсов;

-В нашей базе более 120+ кланов

Цены:

-Добавление сервера во все аннонсы - 1100 рублей! [Так же можем добавить в L2Top.ru и прочие];

-Приглашение игроков с других форумов - 600 рублей за пиар на 50 форумах;

-Приглашение кланов [Пиар на клан-сайтах] - 800 рублей за приглашение 50 кланов;

-Приглашение игроков в топ группах ВКонтакте - 400 рублей за пиар в 50 группах [От 1000+ учасников]

Мы принимаем:

YandexMoney,QIWI

Сроки исполнения:

От 1 до 4-х дней.

Контакты:

Контакт в профиле 

Так же можете писать в ЛС на данном форуме!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение,я лучше потрачу день и добавлюсь сам в анонсы,чем заплачу 1100 и приглашение с других форумов повлечет за хорошим Ddosam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение,я лучше потрачу день и добавлюсь сам в анонсы,чем заплачу 1100 и приглашение с других форумов повлечет за хорошим Ddosam

ДДОСа боятся - сервер не открывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение,я лучше потрачу день и добавлюсь сам в анонсы,чем заплачу 1100 и приглашение с других форумов повлечет за хорошим Ddosam

 

Вы многое не понимаете, вы тратите свой день, который вы могли бы потратить на настройку, подготовку к старту.

Если на старте нету ддоса, то ваш проект вообще ничтожен и не кого не заинтересовал из конкурентов, как так жить то?

Вывод: У вас нету денег, вы не чего не умеете, вы сидите и набиваете бесполезные посты в данной теме.

 

Грузчик в день зарабатывает больше чем вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDoS будет при любом раскладе. Если ваш проект заинтересовал игроков многих...Конечно вы можете сами добавлять в аннонсы итд. Ну вопрос, будет ли столько времени у вас. Если вы собрались открыть себе проект не на 1 день?....  Если что свободен!Готов принять заказы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы многое не понимаете, вы тратите свой день, который вы могли бы потратить на настройку, подготовку к старту.

Если на старте нету ддоса, то ваш проект вообще ничтожен и не кого не заинтересовал из конкурентов, как так жить то?

Вывод: У вас нету денег, вы не чего не умеете, вы сидите и набиваете бесполезные посты в данной теме.

 

Грузчик в день зарабатывает больше чем вы.

Хм...в данно ситуации ты не прав,над сервером работают не в одиночку и эту дополнительную тысячу лучше положить на л2топ

 

P.S Сорри за флуд,удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал. Сделал быстро и отлично,Советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал еще разок с данным ТС сделал быстро. Главное понравилось большая скидка,Советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...