Перейти к содержанию
Авторизация  
Shellr57

Сборка KetraWars!

Рекомендуемые сообщения

Я согласен что у кетры лучше сборка чем у евро,но кто-то бы из бывалых людей дал бы ответ,а то версий стало очень много,но хотя уже не важно так как купить даже не выйдет,даже на связь выйти трудно с ними.Я вот буду ждать люсю от новых разрабов то что во вторник должна выйти,если не ахти будет то наврно буду брать пайна,вроде как по отзывам хорошая сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен что у кетры лучше сборка чем у евро,но кто-то бы из бывалых людей дал бы ответ,а то версий стало очень много,но хотя уже не важно так как купить даже не выйдет,даже на связь выйти трудно с ними.Я вот буду ждать люсю от новых разрабов то что во вторник должна выйти,если не ахти будет то наврно буду брать пайна,вроде как по отзывам хорошая сборка.

любое уг бери с исходами, перепели ее от  а до я, и будет тебе норм сборка, они из г сделали "ласточку"  не идеальную но  все же стабильную. просто нужно убить на это много времени, тебе их сборку все ровно не продадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любое уг бери с исходами, перепели ее от  а до я, и будет тебе норм сборка, они из г сделали "ласточку"  не идеальную но  все же стабильную. просто нужно убить на это много времени, тебе их сборку все ровно не продадут 

а что скажешь про пайн сборку,достойная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что скажешь про пайн сборку,достойная?

Пейн одна из самых актуальных сборок.

Л2.укр, ла2фабле, трабис стоят(ли) на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что скажешь про пайн сборку,достойная?

 не знаю) давно уже этим всем не занимался, сюда так пофлудить захожу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейн одна из самых актуальных сборок.

Л2.укр, ла2фабле, трабис стоят(ли) на ней.

Хм слабые проекты же нет?

мне надо так что бы не прогадать,взяли бы птс но мало скриптеров которые на птс смогли бы реализовать наши задумки.Поэтому надо ява сайт закажим  за 700$,на рекламу 1500$ ну и зашита и тд еще накинем,поэтому нужно выбрать достойную яву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них сборка люцера 1.7 + свой 1 или 2 кодера которые пилят ее, так же как и у голд ворлда, кто не в курсе это одна и та же команда. Голдворлд сфейлился сильно летом, и они решили открыть новый проект, вот и получился кетраварс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал посмеялся, спасибо ребята рассмешили хотел  не влазить в ваши ( догадки так назовем ) только вот есть на форуме люди которых вы можете ввести в заблуждение и дабы этого не произошло влезу Я.

 

ЕВРОПВП  стоит на Lucera 1.7 ( дорабатываемой многими кодерами за хорошие бабки ) Хотя у них свой постоянный кодер. ( один человек ) 

остальных европвп нанимает, для написание защиты/фиксов/скриптов/и.т.д... ( знаю парочку людей таких которых они нанимают постоянно ).

 

КЕТРАВАРС  ГОЛДВОРЛД  стоят на lucera 2 + свои кодеры. ( Это один Мульти проект )

 

P.S. Думаю вопрос исчерпан.

Изменено пользователем Kopwnz
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страно что никто на ПТС не открывает ИТ классик или PTS нет нормальных??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего  просто не умеют работать с ПТС. 

ява более конфигурируемая и проста.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страно что никто на ПТС не открывает ИТ классик или PTS нет нормальных??

есть

я уверен, что 99% людей этого форума не смогут запустить птс-ку  mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

КЕТРАВАРС  ГОЛДВОРЛД  стоят на lucera 2 + свои кодеры. ( Это один Мульти проект )

 

 

 

Cколько месяцев не появлялся в разговорах подобных тем.

Но тут твой ответ меня очень сильно зацепил.Лично знаком с админом Голдворда, общался если не соврать примерно в мае- июне 2014го и очень очень близко.

Судя из разговора и то что мне на тот момент они мне предлогали скажу следующее : 

голворд  стоит на старой люцере 1.7 которую ребята со своими кодерами и нанимаемыми сделали так что она уже сама на себя не похожа,у них есть собственные исходники соответсвенно.

Следующее,на тот момент когда я с ними общался они искали партнера , т.е они  представляли сборку,запущенную настроенную по  вашим  запросам,но на их  железе, т.е у вас есть доступ что бы что-то изменить но не координально т.к весь контроль будет осуществлен их разработчиками. Т.е им нужен был проект "дочка" на которой они в режиме онлайн будут пилить то или иное - т.е подопытный кролик,но партнер вложившись получает только %  дохода, так же платит за обслуживание. Информация 100% т.к мне лично предлогали на этих условиях открыть проект под их прикрытием.

Так же хочу добавить,но информация не подтверждена и возможно это только мои домыслы : ребята с голдворда взяли в "дочки" кетраварс и поэтому они чем то схожи (.

post-11584-0-42534400-1428409446_thumb.jpgpost-11584-0-26681500-1428409453_thumb.jpgpost-11584-0-35135100-1428409458_thumb.jpgpost-11584-0-83464000-1428409463_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Cколько месяцев не появлялся в разговорах подобных тем.

Но тут твой ответ меня очень сильно зацепил.Лично знаком с админом Голдворда, общался если не соврать примерно в мае- июне 2014го и очень очень близко.

Судя из разговора и то что мне на тот момент они мне предлогали скажу следующее : 

голворд  стоит на старой люцере 1.7 которую ребята со своими кодерами и нанимаемыми сделали так что она уже сама на себя не похожа,у них есть собственные исходники соответсвенно.

Следующее,на тот момент когда я с ними общался они искали партнера , т.е они  представляли сборку,запущенную настроенную по  вашим  запросам,но на их  железе, т.е у вас есть доступ что бы что-то изменить но не координально т.к весь контроль будет осуществлен их разработчиками. Т.е им нужен был проект "дочка" на которой они в режиме онлайн будут пилить то или иное - т.е подопытный кролик,но партнер вложившись получает только %  дохода, так же платит за обслуживание. Информация 100% т.к мне лично предлогали на этих условиях открыть проект под их прикрытием.

Так же хочу добавить,но информация не подтверждена и возможно это только мои домыслы : ребята с голдворда взяли в "дочки" кетраварс и поэтому они чем то схожи (.

attachicon.gifСнимок.JPGattachicon.gifСнимок1.JPGattachicon.gifСнимок2.JPGattachicon.gifСнимок3.JPG

 

 

 

Общаюсь как с командой  евро пвп . так и с администрацией голдворлд. как и сказал kopwnz все в точку .

 

Ваши скрины стары как ( панталоны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...