Перейти к содержанию
Авторизация  
Laiweg

Мультиязычный патч для hf 5

Рекомендуемые сообщения

Вобщем нужен мультиязычный патч для hf, обязательно чтобы был Русский язык

Нашел патч на форуме ребеллион тим, но там Английский и Тайваньский (все заменено по русскому, но по факту сервер определяет этот язык, как tw, а не ru

 

Также ищу русский патч (не руссифицированный, а именно русский, чтобы сервер его определял, как ru патч,а не как en)

Изменено пользователем Laiweg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1335244371475.jpg

 

Божечки - как же по вашему клиент - определит серверу что он ENG, А не RU ? Нече  что клиент по этому поводу ничего не отсылает серваку, ибо клиентская часть может иметь какую угодно обертку, особенно в части контента.

P.S.

Хотя вдруг я ощибаюсь и сервак ивправду отсылает пакеты в зависимости от того что в настройках указано(ENG Либо RU), вотжеж чудо будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1335244371475.jpg

 

Божечки - как же по вашему клиент - определит серверу что он ENG, А не RU ? Нече  что клиент по этому поводу ничего не отсылает серваку, ибо клиентская часть может иметь какую угодно обертку, особенно в части контента.

P.S.

Хотя вдруг я ощибаюсь и сервак ивправду отсылает пакеты в зависимости от того что в настройках указано(ENG Либо RU), вотжеж чудо будет....

Видите, вы даже не знаете о чем речь идет, зачем тогда говорить?

Элементарно, при выборе сервера клиент отсылает пакет, в котором содержится код языка

Если вы этого не знали - зачем писать какую-то чушь?

По-моему Вы, мисье, обосрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса? тогда будем обсуждать, контакты в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите, вы даже не знаете о чем речь идет, зачем тогда говорить?

Элементарно, при выборе сервера клиент отсылает пакет, в котором содержится код языка

Если вы этого не знали - зачем писать какую-то чушь?

По-моему Вы, мисье, обосрались

НУ и как тогда этот пакет называется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ и как тогда этот пакет называется ?

EnterWorld, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnterWorld, полагаю

EnterWorld такой фигнёй не занимаетс, рли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnterWorld такой фигнёй не занимаетс, рли.

Я же создавал тему не ради того, чтобы узнать какой пакет отвечает за это, по факту есть такая функция, а где она в пакетнике зарыта - мне не особо интересно, больше интересно как сделать это в мультиязычном варианте, естественно если кто-то займется - пишите по контактам, заплачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же создавал тему не ради того, чтобы узнать какой пакет отвечает за это, по факту есть такая функция, а где она в пакетнике зарыта - мне не особо интересно, больше интересно как сделать это в мультиязычном варианте, естественно если кто-то займется - пишите по контактам, заплачу

link

Если захочешь заплатить - пиши. 8P

Только придётся выковыривать файлы лейма, перековырять итем-нейм на наличие барахла и заменить интерфейс.хдат на дефолтный.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакет 2B(ХФ) Аутх, отсылает последним врайтом - тайп ленга(из ленгуейдж.ини) активный у клиента. Платите дальше бабосы, лох не мамонт, не вымрет.

Дажи линкану пакет: http://svn.l2jserver.com/trunk/L2J_Server/java/com/l2jserver/gameserver/network/clientpackets/AuthLogin.java

Изменено пользователем KilRoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакет 2B(ХФ) Аутх, отсылает последним врайтом - тайп ленга(из ленгуейдж.ини) активный у клиента. Платите дальше бабосы, лох не мамонт, не вымрет.

Дажи линкану пакет: http://svn.l2jserver.com/trunk/L2J_Server/java/com/l2jserver/gameserver/network/clientpackets/AuthLogin.java

Я считаю, что любая работа должна оплачиваться, но мне же не нужен пакет, мне нужен готовый патч с поставленной задачей

 

link

Если захочешь заплатить - пиши. 8P

Только придётся выковыривать файлы лейма, перековырять итем-нейм на наличие барахла и заменить интерфейс.хдат на дефолтный.

Аналогично, что и с прошлыми патчами http://prntscr.com/6b8ls9

 

Я так понимаю это Вы писали на ЗГ?Если да то я Вам там ответил вот ссылка:https://forum.zone-game.info/showthread.php?p=388431#post388431

Ответил там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что любая работа должна оплачиваться, но мне же не нужен пакет, мне нужен готовый патч с поставленной задачей

 

Аналогично, что и с прошлыми патчами http://prntscr.com/6b8ls9

 

Ответил там же

У тебя с клиентом херня. Рли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему с "пропаданием языком" которую показывал на скриншоте решил.

Оказывается в готовом патче с мультиязычностью, папку нельзя называться никак, кроме system, если назвать systemLOCALHOST, то выбор языков пропадает, а если назвать system1, то вообще крит выбивает.

Всем спасибо

Изменено пользователем Laiweg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему с "пропаданием языком" которую показывал на скриншоте решил.

Оказывается в готовом патче с мультиязычностью, папку нельзя называться никак, коме systemLOCALHOST, то выбор языков пропадает, а если назвать system1, то вообще крит выбивает.

Всем спасибо

Хз. Называется system, языки отображает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. Называется system, языки отображает.

Чуть-чуть ошибся, когда переносил сообщение с зг

Если папка называется system, все прекрасно работает, а если как-то по другому - перестает работать

Изменено пользователем Laiweg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть ошибся, когда переносил сообщение с зг

Если папка называется system, все прекрасно работает, а если как-то по другому - перестает работать

ну у меня она ещё localhost именуется, показывает норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...