Перейти к содержанию
Авторизация  
FUCKT

Нужен рекламщик (спам вк, по кланам итд)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Как ранее говорил, для своего блога я начинаю экспериментальную рубрику которая будет состоять примерно из 10-и выпусков на тему "можно ли при минимальном вложении в игровой сервер ла2 заработать с него в 10 раз больше".

 

Уже сейчас в качестве спонсоров этого эксперимента выступили:

 

Человек который помогает мне по технической части разработчик L2bessy.ru

Компания Stormwall

Компания Smart-Guard

 

Каждый из них привнес свой вклад для того чтобы этот эксперимент был осуществлен и транслирован с помощью видео-выпусков на широкую аудиторию. 

 

Каков интерес всех партнеров/спонсоров? Все очень просто, выпуски ожидают много просмотров на канале и большинство кто будет просматривать это будут действующие и будущие администраторы игровых серверов. Безусловно их будет интересовать к кому обращаться за услугами или продуктами для реализации своего бизнеса, и в моих выпусках я буду говорить о компаниях или людях которые помогают с проведением эксперимента и рассказывать о их услугах и качестве этих услуг.

 

На данный момент требуется человек который сможет обеспечить рекламу (спам на форумах, вк, скайпы аськи игроков итд). Именно на условиях "спонсора". Подключаясь к проекту вы сможете иметь потенциальных клиентов - моих зрителей которые посмотрят эти выпуски.

 

Надеюсь идея понятна. Прошу тех кто заинтересован писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не думали что окончательно убиваете сферу л2 такими как бы "А сделай свой сервер открой сруби бабла и закрой это просто" Из за этого у всех пропадает интерес к Lineage 2, всё больше и больше проектов которые просто кидают игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я сказал что проект называется "сделай сервер сруби бабки и закрой" ? Перечитайте, поймите смысл пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я сказал что проект называется "сделай сервер сруби бабки и закрой" ? Перечитайте, поймите смысл пожалуйста.

напиши по контактам обговорим, если заинтересует возьмемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь в ICQ , Skype или у нас на форуме.

 

Skype : style.stream

Site : www.stylestream.ru

ICQ : 683-201-355
E-mail: support@stylestream.ru | riley_marvin@ukr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...