Перейти к содержанию
Авторизация  
webdes27

[Продам] Эффекты для нпц,monster, pets и т.д

Рекомендуемые сообщения

Эффекты для нпц,monster, pets


 


Демоническая Лошадь



 


Продолжение: Дракон света



 


Пробный вариант:



 


Продаю данный пак.


Так же делаю любых моба, нпц или петомца с эффектами. Эфект или эффекты цепляю в любое место где будет необходимо.


 


Так же адаптирую маски, оружия, вещи и т.д под любые хроники, есть возможность упоковывать все один пак.


Skype: l2j-ct


Изменено пользователем webdes27
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по этому и указал в теме цепляю в любое место эффект!То был пробный вариант! Если надо будет уберу! надо будет добавлю или увеличу! Сейчас смотрю новых ездовых, хочу демонических с эффектами по типу проклятия)

 

Следующие видео буду обрезать а то лишнего много! Просто некогда было обрезать. И програм не стояло.

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS для покупателей, человек надежный и свою работу знает, все объяснит и расскажет что и как ставить !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится интересно, но не реалистично. Вот если бы и лошадь сделать в огненную расскраску(желтый, красный, черные цвета), то вообще б классно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится интересно, но не реалистично. Вот если бы и лошадь сделать в огненную расскраску(желтый, красный, черные цвета), то вообще б классно получилось.

Сделать не проблема, человек показал сам эффект, перекрасить саму лошадку не составит труда, тут как покупатель захочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был пробный вариант просто показательно что могу собрать с эффектами ездовых нпц мобов и т.д! Тут как тест бралась просто единственная ездовая лошадь в моей версии клиента. Дабы не перебирать! Для клиента понятное дело есть уникальные  варианты!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже если дадут доделать выложу новое видео! Я уже 4-й раз делаю с начала нового пета. Задолбали свет вырубать, не дают анимашки собрать в максе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори заоффтоп

под хвост огонь конячке :D

 

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори задержусь, свет в субботу пропал днём и только утром сегодня появился)) К вечеру выложу новое)) Надо чуток подправить высоту посадки на седло а так готово!

 

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори задержусь, свет в субботу пропал днём и только утром сегодня появился)) К вечеру выложу новое)) Надо чуток подправить высоту посадки на седло а так готово!

 

Нормально. Но скачет  ка лягушка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Но скачет  ка лягушка. :D

Ну хоть разнообразие, а так ну да нпц я не сам делал а брал с другой игры и переделывал текстурку кости седла, эффект свой делал и цеплял ну и анисвши естественно подгонял под ла2 так как их в ла2 больше надо да и названия другие но то мелочи!А ну и поменял название всех костей в скелете, для удобства привязки эффекта так как они были в большей мере через тире а компилятор скриптов не хочет работать с тире!Пришлось сменить практически почти все названия костей)) Есть у меня и другие от ла2 штук 13 -14 но руки не доходят сесть поработать над эффектами для них и .т.д, дел просто хватает, то компилятор подправить свой, то новую технологию какую то раздуплить и т,д, думаю сами понимаете. Вчера пробывал создать шейдер с картой нормалей, как не странно начиная с хф5 в шейдере добавлена карта нормалей, но почему то не используется, проверял думал может ввели но не используют, нет увы с нормалью вылетает клиент. Хотя шейдер сделал полностью по структуре ла2 клиента. Видать на будущее готовятся, чуство такое что в будущем будет переход на новый движок, вот и готовят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под интерлюд переделать можно? и интересно узнать стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы на скайп 

Skype: l2j-ct

Можно в принципе все, но я делаю клиент часть. Если надо что то по ядру это уже делаете сами. Сами понимаете, это уже совсем другая область. так же делаю рб и т.д и т.п делать с эффектами. Если надо, что то другое пишите обсудим и найдем необходимые варианты.

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...