Перейти к содержанию
Авторизация  
Akumu

Правила раздела "Магазин" и покупки платных файлов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

С недавнего времени на нашем форуме заработал раздел Магазин, и некоторые группы пользователей получили возможность размещать платные файлы на форуме. Ниже будут перечислены основные правила пользования данными функциями нашего форума, ссылка на которые будет присутствовать при каждой транзакции проведенной на нашем форуме.

 

1. Общие правила торговли на нашей площадке:

 

1.1. Пользование разделом Магазин и приобретение/продажа платных файлов на форуме могут привести к появлению остатка (баланса) на вашем аккаунте. Данный баланс может быть потрачен на приобретении услуг на нашем форуме, покупку других платных файлов или же может быть обналичен через представителей администрации форума. Вывод средств доступен только через систему безналичных электронных платежей WebMoney.

1.2. Пользователи сами обязуются гарантировать безопасность их учетной записи во избежание не авторизованного вывода средств с их аккаунтов.

1.3. В случае нарушения правил нашего форума повлекших за собой блокировку вашего аккаунта, будь то временная или постоянна блокировка, возврат средств потраченных в разделе Магазин, доступ к оплаченным платным файлам других пользователей, ровно как и вывод остатка баланса на вашем аккаунте будет невозможен.

 

2. Правила использования раздела Магазин:

 

2.1. Мы гарантируем качество товаров расположенных на странице магазина, они в полной мере соответствуют своему описанию и вы гарантировано получите их после оплаты.

2.2. Мы обязуемся добросовестно исполнять все свои финансовые обязательства перед покупателями товаров в нашем магазине.

 

3. Правила покупки платных файлов размещенных у другими пользователями форума:

 

3.1. Мы не можем гарантировать качество и соответствие заявленным характеристикам платных файлов размещенных пользователями форума.

3.2. Мы обязуемся проверять все файлы размещенные на платной основе анализируя публичную информацию о файле, и в случае возникновения подозрений - ограничивать продажу таких файлов.

3.3. Никто из администрации форума не имеет прямого доступа к продаваемым файлам и не будет проводить их анализ без дозволения продавца.

3.4. Администрация хоть и может по просьбе продавца подтвердить соответствие описания продаваемого файла - не может гарантировать качество продукта и не будет выступать гарантом сделки.

3.5. В случае выявления фактов недобросовестной торговли Администрация форума будет вынуждена заблокировать аккаунт продавца, а баланс его аккаунта будет распределен между пользователями пострадавшими от его действий.

3.6. Администрация форума в праве отказать в размещении платных файлов любому пользователю форума, в случае если возникают подозрения в качестве товаров и услуг размещаемых на нашей площадке.

3.7. За размещение платных файлов - сервисом взимается комиссия в размере 8% от каждой покупки. 

 

Данные правила могут быть дополнены и изменены после их публикации. Мы обязуемся размещать фактическую дату последнего редактирования информации на данной странице. 

Изменено пользователем Akumu
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...