Перейти к содержанию
Авторизация  
Ira3451

Настройка donate

Рекомендуемые сообщения

Вот я сейчас не знаю с какой стороны к donate походить. У меня вот сейчас такая мысль, вот если я настрою только stress web 13, который ка бы корректно работает с базой данных (сужу по том что работает регистрация, и в кабинете корректно показывает чаров). Так вот если идет, прямая передача предмета базу данных, то со стороны сервера не должно быть настроек (во всяком случае я так думаю).

Вот давайте я на примере вам объясню ход своих мыслей, вот у меня донат итем жёлудь с id 2500, и я хочу продавать эти жёлуди за донейт. По скольку я только пытаюсь разобраться со всем этим я не могу понять этой вещи, если я в stress web настрою встроенную платежную систему robokassa и пропишу id награды 2500, то мне придется устанавливать еще какое то по на сам игровой сервер? Так согласно логике моего мышления, когда пользователь будет делать оплату 2 жёлудей, скрипт оплаты  по всей логике после оплаты должен увеличить значение 2500 на 2 в таблице items, а пользователь просто увидит у себя в инвентаре +2 жёлудя.

Я верно поняла принцип роботы оплаты для того что бы приступить к настройке донейта?

Изменено пользователем Ira3451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас не знаю с какой стороны к donate походить. У меня вот сейчас такая мысль, вот если я настрою только stress web 13, который ка бы корректно работает с базой данных (сужу по том что работает регистрация, и в кабинете корректно показывает чаров). Так вот если идет, прямая передача предмета базу данных, то со стороны сервера не должно быть настроек (во всяком случае я так думаю).

Вот давайте я на примере вам объясню ход своих мыслей, вот у меня донат итем жёлудь с id 2500, и я хочу продавать эти жёлуди за донейт. По скольку я только пытаюсь разобраться со всем этим я не могу понять этой вещи, если я в stress web настрою встроенную платежную систему robokassa и пропишу id награды 2500 то мне придется устанавливать еще какое то по на сам игровой сервер? Так согласно логике моего мышления, когда пользователь будет делать оплату 2 жёлудей, скрипт оплаты будет идти по всей логике после оплаты должен увеличить значение 2500 на 2 в таблице items, а пользователь просто увидит у себя в инвентаре +2 жёлудя.

Я верно поняла принцип роботы оплаты для того что бы приступить к настройке донейта?

Не надо никакое ПО )

Вы оплачиваете товар , он к вам в инвентарь падает ну или же в ЛК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы можете на сайте в разделе доната разместить свои контакты, и люди при покупке жёлудей будут напрямую обращаться к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы можете на сайте в разделе доната разместить свои контакты, и люди при покупке жёлудей будут напрямую обращаться к вам.

Так тоже можно, но не удобно)

Например оплата через смс или в круглые сутки ну и ряд + и - )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы можете на сайте в разделе доната разместить свои контакты, и люди при покупке жёлудей будут напрямую обращаться к вам.

Суть не в этом, я хочу что бы люди могли покупать жёлуди 24/7 в автоматическом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть не в этом, я хочу что бы люди могли покупать жёлуди 24/7 в автоматическом режиме.

обычный скрипт доната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тоже можно, но не удобно)

Например оплата через смс или в круглые сутки ну и ряд + и - )

Пока что я пытаюсь разобраться, хотя бы с одной платежной системой а то если я возьмусь за все стразу я просто могу запутаться во всем этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще подключить юнитпей, вейтупей.☺

Я же говорю для меня все это новое, я работаю с чем есть. Мне хоть бы с этой платежной системой разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю для меня все это новое, я работаю с чем есть. Мне хоть бы с этой платежной системой разобраться.

Там намного проще и безопаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня robokassa.ru требует номер миграционной карты, а у меня ее нет жила и и живу в Украине и такой карты не было. Как же быть теперь? Если я не заполню этих данных это может быть причиной в отказе вывода средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня robokassa.ru требует номер миграционной карты, а у меня ее нет жила и и живу в Украине и такой карты не было. Как же быть теперь? Если я не заполню этих данных это может быть причиной в отказе вывода средств.

Не мучайте себя! Используйте юнитпей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мучайте себя! Используйте юнитпей.

А можно как то подробней узнать об этой платежной системе?

Изменено пользователем Ira3451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ждем персонального аттестата, расскажите если не трудно каким образом эту платежную систему интегрировать в stress web 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ждем персонального аттестата, расскажите если не трудно каким образом эту платежную систему интегрировать в stress web 13?

С их сайта качаешь скрипт, 

ставишь его себе , настраиваешь ( там есть настройки )

Создаешь страницу, на нее кидаешь простую формочку ( опять же из инетпея) и все.

Если все правильно сделал, то бонус будут приходить. ( конечно если со сборкой все ок и там такое возможно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С их сайта качаешь скрипт, 

ставишь его себе , настраиваешь ( там есть настройки )

Создаешь страницу, на нее кидаешь простую формочку ( опять же из инетпея) и все.

Если все правильно сделал, то бонус будут приходить. ( конечно если со сборкой все ок и там такое возможно )

Сборка Lucera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка Lucera

Без персонального аттестата можно настроить waytopay (только WM не будет работать), у них готовый скрипт выдачи монет, подключаемый к stressweb (есть инструкция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без персонального аттестата можно настроить waytopay (только WM не будет работать), у них готовый скрипт выдачи монет, подключаемый к stressweb (есть инструкция).

А можно как то подробней об этом? Мне как раз такое и надо что бы без webmoney было, после изучения их документации и стоимости их услуг я поняла что мне эта компания не походит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...