Перейти к содержанию
Авторизация  
TrueMan

TrueMan всем привет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, отошел от дел... Линейка действительно умерла. Если еще год назад я мог поднять на ДПК сервер со стартовым онлайном 400 чел, заработавши за свою неделю мониторинга 50-90к рублей - сейчас это не возможно. Очень важный момент, я вкладывал 300-500 рублей воруя дизайны у зарубежных серверов, добавляясь во все анонсы, крутил л2топ, 5 знакомых задротов, и круглосуточный спам руками(В мое время таких возможностей, как сейчас - у меня по спаму не было). Я не спамил ни 1 соседа (по серверу), это и спасало от ддоса. Примерно 8 серверов с успешным стартом 200+++, без ддоса :) Очень многие подняли свои сервера на моих сборках. На макси я выкладывал только те сборки, которые принесли мне реально хороший доход, многие не оценили :). Я здесь с: Регистрация: 16 Jan 2012. За свое время я не кинул ни 1 человека. 

Хочу так же сказать спасибо пидарасу, кидале и просто уебку - lovely за нубосборку - я при багах на точки, л2тексте и хуйни с логином заработал свои 50к за 5 дней. Пидарасу SONIC тоже привет(бб придурок (Этот человек поймет)), и еще многим людям, о которых я возможно забыл в этом посте..

Отдельное спасибо Демону(за код), Кармину (за хороший и не дорогой фотошоп), товарищу EL, который привел меня сюда, он уже очень давно не занимается ла2, примерно с тех пор, как я зарегался здесь, скорее всего никто не знает его. Возможно я кого-то забыл.. Не важно, помню всех :)

 

Всем спасибо. Удачи!

Изменено пользователем TrueMan
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, отошел от дел... Линейка действительно умерла. Если еще год назад я мог поднять на ДПК сервер со стартовым онлайном 400 чел, заработавши за свою неделю мониторинга 50-90к рублей - сейчас это не возможно. Очень важный момент, я вкладывал 300-500 рублей воруя дизайны у зарубежных серверов, добавляясь во все анонсы, крутил л2топ, 5 знакомых задротов, и круглосуточный спам руками(В мое время таких возможностей, как сейчас - у меня по спаму не было). Я не спамил ни 1 соседа (по серверу), это и спасало от ддоса. Примерно 8 серверов с успешным стартом 200+++, без ддоса :) Очень многие подняли свои сервера на моих сборках. На макси я выкладывал только те сборки, которые принесли мне реально хороший доход, многие не оценили :). Я здесь с: Регистрация: 16 Jan 2012. За свое время я не кинул ни 1 человека. 

Хочу так же сказать спасибо пидарасу, кидале и просто уебку - lovely за нубосборку - я при багах на точки, л2тексте и хуйни с логином заработал свои 50к за 5 дней. Пидарасу SONIC тоже привет(бб придурок (Этот человек поймет)), и т.д..

Отдельное спасибо Демону(за код), Кармину (за хороший и не дорогой фотошоп), товарищу EL, который привел меня сюда, он уже очень давно не занимается ла2, примерно с тех пор, как я зарегался здесь, скорее всего никто не знает его. Возможно я кого-то забыл.. Не важно, помню всех :)

 

Всем спасибо. Удачи!

 

За ловели + ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет какая шара хорошая м????

Нет, шар не будет. Я больше не собираюсь убивать ла2;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, шар не будет. Я больше не собираюсь убивать ла2;)

и правильно, и так туго с игроками стало

Нужно начать зачищать школо сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аахах означает не куда ты не уходишь просто трололо 

 

Если человек собрался отойти от дел,то он просто обязан вам выдать шару?

Мдаа.. Ну и логика у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я шучу бухой сижу мне похрен у меня все есть что мне надо, думаю даже больше чем у многих из вас на данному форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я шучу бухой сижу мне похрен у меня все есть что мне надо, думаю даже больше чем у многих из вас на данному форуме.

Например !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него есть все, он высказался, зачем спорить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что ты уходишь! Удачи в реальной жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него есть все, он высказался, зачем спорить? :)

А не кто не спорит, Просто очень интересно много чего даже больше чем у некоторых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи и успехов в новых начинаниях, это пожалуй то, чего стоит реально пожелать. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, отошел от дел... Линейка действительно умерла. Если еще год назад я мог поднять на ДПК сервер со стартовым онлайном 400 чел, заработавши за свою неделю мониторинга 50-90к рублей - сейчас это не возможно. Очень важный момент, я вкладывал 300-500 рублей воруя дизайны у зарубежных серверов, добавляясь во все анонсы, крутил л2топ, 5 знакомых задротов, и круглосуточный спам руками(В мое время таких возможностей, как сейчас - у меня по спаму не было). Я не спамил ни 1 соседа (по серверу), это и спасало от ддоса. Примерно 8 серверов с успешным стартом 200+++, без ддоса :) Очень многие подняли свои сервера на моих сборках. На макси я выкладывал только те сборки, которые принесли мне реально хороший доход, многие не оценили :). Я здесь с: Регистрация: 16 Jan 2012. За свое время я не кинул ни 1 человека. 

Хочу так же сказать спасибо пидарасу, кидале и просто уебку - lovely за нубосборку - я при багах на точки, л2тексте и хуйни с логином заработал свои 50к за 5 дней. Пидарасу SONIC тоже привет(бб придурок (Этот человек поймет)), и еще многим людям, о которых я возможно забыл в этом посте..

Отдельное спасибо Демону(за код), Кармину (за хороший и не дорогой фотошоп), товарищу EL, который привел меня сюда, он уже очень давно не занимается ла2, примерно с тех пор, как я зарегался здесь, скорее всего никто не знает его. Возможно я кого-то забыл.. Не важно, помню всех :)

 

Всем спасибо. Удачи!

 

http://www.youtube.com/watch?v=ecwH_LyZIpw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост вызвал фейл сервера ?

Или ты просто напился сейчас как и я ?   :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет какая шара хорошая м????

 

 

застрелись

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе.Может еще вернешься :db:

Изменено пользователем FreshKekes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что уходят такие хорошие люди!

Всегда было приятно с тобой работать!

Успехов тебе по жизни! Больше  взлетов не падений!!! Всегда иди к своей цели!!!

Пиши не забывай! Всегда отвечу! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально конечно что такие люди как ты покидают данную сферу. Хотел бы тебя отдельно поблагодарить за всё чем мне помог. Желаю удачи в реально жизни , надеюсь на возвращение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь что ты не вернешься. От души так)

без плохих намерений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Линейка действительно умерла.

Не линейка а интерлюд умер, этим хроникам уже 8 лет, а люди наивно полагают что они будут приносить доход постоянно.

Сейчас есть множество свободных мест на рынке и где можно с 3х анонсов набрать 300 онлайна не напрягаясь. Новые хроники, ГОДС или Классик. Изучайте, осваивайте и будет вам профит из 1к вложений будете получать по 30к в неделю, при самом неудачном геймплее. Я знаю о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не линейка а интерлюд умер, этим хроникам уже 8 лет, а люди наивно полагают что они будут приносить доход постоянно.

Сейчас есть множество свободных мест на рынке и где можно с 3х анонсов набрать 300 онлайна не напрягаясь. Новые хроники, ГОДС или Классик. Изучайте, осваивайте и будет вам профит из 1к вложений будете получать по 30к в неделю, при самом неудачном геймплее. Я знаю о чем я говорю.

подробней если можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...