Перейти к содержанию
Авторизация  
Neuronix

VPS от Azure (на 7500 руб в месяц на 3 года)

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

 

Досталась подписка BizSpark на Azure. Имеется 3 свободных аккаунта.

Каждый аккаунт дает возможность пользоваться услугами облака Azure на 7500 руб в месяц в течении 3 лет. За эту сумму можно, к примеру, поднять Linux VPS с 4 ядрами и 8 Гб памяти на быстрых дисках, или с чуть похуже характеристиками, но на SSD. Вообще конфигураций много, есть калькулятор и прочее.

 

Пока имеется в наличии 3 аккаунта, возможно будет 4.

По получению доступа к подписке - у вас полноценная панель администрирования Azure

 

По вопросам приобретения обращайтесь в скайп n.viguro85

Изменено пользователем Neuronix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, в нагрузку, вы получите лицензионные ключи на продукты MS (такие, как Office, Windowsm Visual Studio и др.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распишу подробнее, чтобы устранить большинство вопросов.

Подписка BizSpark на Azure предоставляется стартапам после успешного прохождения интервью  (да, у меня есть стартап:))

Она позволяет подключить до 4х дополнительных аккаунтов, каждый из которых получает ресурсы Azure на 7500 руб в месяц в течении 3х лет (об этом написано на сайте BizSpark)

Подписка активируется ТОЛЬКО на 3 года (т.е. купить на месяц-два не получится), т.к. при активации счетчик подключенных аккаунтов увеличивается и даже удаление пользователя из списка не уменьшает его.

Мне хватает ресурсов одного аккаунта, остальные готов продать по очень привлекательной цене.

 

Вот скрин, подтверждающий владение подпиской:

 

679d7761cfaf42bda9ef9897d69bc709.jpg

 

 

Любые проверки.

К примеру, можете написать на контактный email.

 

Осталось 2 аккаунта.

Цена каждого - 15 000 руб (!!!!)

Разумный торг возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

физическое размещение серверов?

Выбираете сами. ДЦ по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценный vps? на нем можно поднять сервер л2?

Да, полноценный VPS и весьма шустрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовались Azure для одного крупного проекта не связанного с Lineage вообще, ужасные впечатления. 

Использовали как вирт. сервера, так и хостинг.

 

1. Огромные пинги. Из самых ближних локаций к СНГ была Северная Европа, пинги были вплоть до 700-800.

2. Качество услуг. Сервера могу просто отключиться на час, бывало такое несколько раз. Если у тебя нету уровня тех. поддержки за-дорого, то смысла писать вообще нету - отвечают по неделе.

 

Вообщем плевались и ругались с ними порядка 3 месяцев, в итоге арендовали несколько серверов в OVH и забыли про подобные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, полноценный VPS и весьма шустрый.

А как держит ддос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовались Azure для одного крупного проекта не связанного с Lineage вообще, ужасные впечатления. 

Использовали как вирт. сервера, так и хостинг.

 

1. Огромные пинги. Из самых ближних локаций к СНГ была Северная Европа, пинги были вплоть до 700-800.

2. Качество услуг. Сервера могу просто отключиться на час, бывало такое несколько раз. Если у тебя нету уровня тех. поддержки за-дорого, то смысла писать вообще нету - отвечают по неделе.

 

Вообщем плевались и ругались с ними порядка 3 месяцев, в итоге арендовали несколько серверов в OVH и забыли про подобные проблемы.

 

Когда это было? Пинг до моего VPS (Северная Европа) составляет 20-60 мс, что неплохо. Сервер ни разу не был в даунтайме с февраля (у меня это критично для бизнеса).

Плюс это BizSpark, имиджевый уровень, на мои вопросы отвечали оперативно. Если и этого не хватает - можно взять саппорт. 7500 можно потратить на что угодно.

Изменено пользователем Neuronix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как держит ддос?

Никаких перерывов в работе не замечалось.

Хотя один раз со мной связывался менеджер и спрашивал, кому мы так насолили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это было? Пинг до моего VPS (Северная Европа) составляет 20-60 мс, что неплохо. Сервер ни разу не был в даунтайме с февраля (у меня это критично для бизнеса).

Плюс это BizSpark, имиджевый уровень, на мои вопросы отвечали оперативно. Если и этого не хватает - можно взять саппорт. 7500 можно потратить на что угодно.

 

Это было 3.5 месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было 3.5 месяца назад

Странно, я таких проблем в то время не наблюдал. Может вам просто не повезло?

К тому же у меня BizSpark. Microsoft пытается с помощью него продвинуть свое облако, так что тут самое пристальное внимание к стабильной работе серверов, ибо если облажаются, то всё будет зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IP Адреса не белые придется по мучатся.......

Дорого, ну и соответственно следят за тем что вы делаете.

И еще не понятная политика конфиденциальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IP Адреса не белые придется по мучатся.......

Дорого, ну и соответственно следят за тем что вы делаете.

И еще не понятная политика конфиденциальности.

IP белые, с чего вдруг-то нет? Можете конечно сделать и приватную локальную сеть между машинами - не вопрос...

Насчет дорого - посчитайте сами, сколько вы отдадите за 3 года аренды сопоставимой по мощности виртуалки. Кто следит? О чем вы?

Конфиденциальность чего? Мне платится оговоренная сумма, я высылаю инвайт. Всё. Дальше я ничего не могу сделать, даже отобрать аккаунт.

 

З.Ы. Остался последний аккаунт. Отдам за символическую сумму в 5 000.

Изменено пользователем Neuronix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IP белые, с чего вдруг-то нет? Можете конечно сделать и приватную локальную сеть между машинами - не вопрос...

Насчет дорого - посчитайте сами, сколько вы отдадите за 3 года аренды сопоставимой по мощности виртуалки.

Конфиденциальность чего? Мне платится оговоренная сумма, я высылаю инвайт. Всё. Дальше я ничего не могу сделать, даже отобрать аккаунт.

 

З.Ы. Остался последний аккаунт. Отдам за символическую сумму в 5 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал апать, отдам за 1500 и бутылку пива)

Писать в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились еще аккаунты... Спрос есть, поэтому поднимаю планку одного аккаунта до 3000 руб.

Успейте урвать отличный VPS на два года для сервера/серверов в горячий сезон школоты ;)

Напоминаю так же, что бонусом идут лицензионные Windows 10, Office и прочие-прочие.

 

Писать в скайп - n.viguro85

Изменено пользователем Neuronix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...