Перейти к содержанию
Авторизация  
LetsGetWild

Сборка сервера

Рекомендуемые сообщения

1. Ребят Есть ли у когото сборка PW в которой норм настроение стати (Не до идеала но чтоб можно ставить на проект).

2. Нужен какойто VPS или VDS с тестовим периодом на которий можно поставить сборку, также мануал как поставить. 

3.Силку на более мение норм. Сайт под которий можно ставить сборку.

4.Силку на св 13 + бесплатний хотс на котором будет пахать св 13. 

С меня +

Изменено пользователем LetsGetWild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть море мануалов, как и сборок. Хостинг можно по гуглу найти, sw + диз тоже. Если сказать честно твоё сообщение так и прозвучало мол типо всё за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурачек?? 

Хочу поиграть с друзьями. Но хочу чтоб бил к сборке сайт. Причем здесь сруб бабок ? 

На пк запускай,зачем тогда сайт форум и впс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Может мне ктото подарик 500к рублей?

Потом сами запустите сервер и отобъёте 

ТС - за вас никто ничего делать не будет!Юзайте поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неиллюзорно плюсую файрболту.

 

школота, вы затрахали. идите нахер отсюда.

 

дай мне то, дай мне это.

 

вот, млять, что тебе, тс, нужно дать:

 

3fwsLUq.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ребят Есть ли у когото сборка PW в которой норм настроение стати (Не до идеала но чтоб можно ставить на проект).

 

 

дурачек?? 

Хочу поиграть с друзьями. Но хочу чтоб бил к сборке сайт. Причем здесь сруб бабок ? 

 

или даун, или даун.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда видел видел но это просто финиш за все 8 лет в данной области.

А по теме, нужно что то открываешь поиск и пишешь что нужно, так же хорошая вещь яндекс и гугл, есть вещь круче, называется youtube.ru

Нет есть вариант конечно для ленивых, заплатить кому то что б все это сделать, но наврятли кто то будет замарачиватся тратить уйму времени. Да и тему советовал бы написать более грамотно и правильно, а то и правда звучит как будто поставьте все за меня и я пойду рубить деньги.

 

По сути в шаре есть достойные сборки, тем более если вы хотите просто поиграть, берите тот же пв под пвп или ацис под более низкие рейты, их реализации вам будет достаточно что б побегать с друзьями!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Хочу бентли можно и майбах

2. Нужен какой нить дом в Майами что бы поселить семью

3. Силку на более мение норм банк в который вы будете мне закидывать деньги

4. Силку на св 13 + бесплатний хотс в пентагоне

С меня +

 

Я думаю за плюсик кто нить возьмётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помогите вы ему,все равно денег не срубит/никто играть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помогите вы ему,все равно денег не срубит/никто играть не будет

Да не в деньгах дело и не в конкуренции а в подходе к делу! Да и не все альтруисты, все же он попросил все и сразу а не одно что то, а это время. Если есть желание, можешь сам ему помочь))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в деньгах дело и не в конкуренции а в подходе к делу! Да и не все альтруисты, все же он попросил все и сразу а не одно что то, а это время. Если есть желание, можешь сам ему помочь))))))

не могу,не сижу на pw.можно сказать что в глаза ее не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу,не сижу на pw.можно сказать что в глаза ее не видел

можно узнать глупый вопрос? А в чем разница?Я вот что то сижу 8м лет в данной области и до сих пор не могу понять смысл таких ответов! Все сборки аналогичны, да притерпели за время небольшие изменения в структуре кто то чуток поменял парсинг инфы не с базы а с xml и т.д какие то функции добавил в общем винтифлюшки)) Но суть в том что если ты хоть раз ставил любую из яв, то сможешь поставить и другие! Это равносильно что научится ездить на велосипеде а потом сказать я не могу ездить на другом, у него марка другая или фирма, что посути тоже самое!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно узнать глупый вопрос? А в чем разница?Я вот что то сижу 8м лет в данной области и до сих пор не могу понять смысл таких ответов! Все сборки аналогичны, да притерпели за время небольшие изменения в структуре кто то чуток поменял парсинг инфы не с базы а с xml и т.д какие то функции добавил в общем винтифлюшки)) Но суть в том что если ты хоть раз ставил любую из яв, то сможешь поставить и другие! Это равносильно что научится ездить на велосипеде а потом сказать я не могу ездить на другом, у него марка другая или фирма, что посути тоже самое!

у меня думаешь есть желание разбираться с ней?:)лучше с фрозенами побалуюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я верю у каждого свои предпочтения, просто веду к тому что если ты ставил сервер хоть раз то поставишь и другие команды! По этому фраза что я не когда не ставил другие это не отговорка. То что не по душе ковырять или по каким другим причинам более правдаподобно! Я вообще инт не сильно люблю, но если и надо когда что то на интерлюде делать то использую acis? так как у большинства других сборок что лежат в паблике, очень много лишних плюшек и до безумия загажен код не нужным мусором. Как по мне большинство командам стоило бы призадуматся о дополнительном модуле расширяющим функционал, но не внутри самого сервера, что б люди кому это не нужно могли отключать! Я не в коем случае не пытаюсь обхаять другие команды, просто в большинстве моих нужд, лишний код просто совершенно не нужен, да и ацис более мение подходит под лоу, конечно надо шаманить. Хотя если шаманить любую сборку можно довести до ума, но тут уже вопрос времени!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...