Перейти к содержанию
Авторизация  
Йура

НПЦ торговец скилами.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу сделать нпц который продает скилы, как ФишерМен например, но чтобы скрипт определял какая расса или какой класс у игрока, и в зависимости от этого уже выстраивал доступные ему скилы для изучения.
посути нужен сам скрипт, его структуру я в принцепи понимаю так как немного знаю PHP, но как написать и переменных л2ядра я не знаю, поэтому прошу вашей помощи.  :cray:

 

HF, l2jserver

 

добавляйтесь с скайп кто может помочь, если решим проблему, сделаю подробную инструкцию в этой теме!  :help:

 

p.s. хочу сделать чтобы там продавались саб скилы но чтобы, скажем чтобы танк не мог взять скил с другого танка, или камы берсы не могли получить конетер спирит от сумонеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё можно реализовать без дополнительных скриптов, посмотрите таблицы skill_trees, skill_learn (на интерлюдах они отвечают за доступные скиллы для классов и за нпц который учит их).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я был уверен в том что мой проект окупится, то ябы купил...

но так как я в этом не уверен, это могу быть просто выброшенные деньги на ветер.

пускай даже цена не так уж и велика. но так помелочи если покупать то может выплыть хорошая сумма!

 

ктому же он сделан как то криво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я об этом думал, но тут нету ни ограничения по классу, ни лимита по количеству, а мне нужно именно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё можно реализовать без дополнительных скриптов, посмотрите таблицы skill_trees, skill_learn (на интерлюдах они отвечают за доступные скиллы для классов и за нпц который учит их).

я думал сделать так: дописать те скилы в древо класов, но проблема в том что они автоматом выдаются с получение указаного лвла в скиле. к томуже не будет лимита по их прокачке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я был уверен в том что мой проект окупится, то ябы купил...

но так как я в этом не уверен, это могу быть просто выброшенные деньги на ветер.

пускай даже цена не так уж и велика. но так помелочи если покупать то может выплыть хорошая сумма!

 

ктому же он сделан как то криво :D

а что там кривого?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там кривого? :)

ну это мое личное мнение, кому нравиться пусть покупают конечно...

просто если бы делал я ябы сделал лучше (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это мое личное мнение, кому нравиться пусть покупают конечно...

просто если бы делал я ябы сделал лучше (:

Ток у вас не получается.  Если хотим стандартное окно изучения умений . создать новый инстанс нпц. добавить его в в запросы на изучения умений(Клиент пакеты. делать нужно добротно дабы не открыть мультипрофу. (придумать удобную структуру .xml для настроек. написать парсер ) связать все это дело с (инстанс нпц). как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...