Перейти к содержанию
Авторизация  
NeverNotengem

Требуются сотрудники

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В онлайн-проект требуются сотрудники, на длительный период работы. Оплату производим на ежедневной основе. Работы много разной, но без белеберды, которой в интернете сейчас развелось на каждом шагу.

 

Жду Вас в скайпе - karantin136.

 

P.S. Бывший поставщик халявного железа до 32гб ОЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный лохотрон, человек ищет людей которые будут делать ставки. Всей сути тут не рассказывает и это не удивительно. Не советую работать с такими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, если бы ты с самого начала написал что для работы с тобой нужен стартовый капитал в 1000-5000 рублей, сомневаюсь что кто- либо отписал бы по контактам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От него не может быть пруфа. А вот я сейчас специально потрачу время своё, и дам пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, работы много, хватит всем. Работа на постоянной основе. Это из основных Ваши вопросов.

Работы хватит всем, и тут бац и набор уже закрыл. Совпадение? Не думаю.

А то, что у Вас нет элементарных 1000-5000 это уже Ваш косяк. Могу скинуть скрин моего киви-кошелька, моего номера, и с моего же номера подтвердить принадлежность кошелька. 

Вы понятия не имеете о количестве моих средств по этому высказывать такое очень глупо. А то что вы начинаете "понты" бросать что у вас на кошельке такая сумма только подтверждает мои слова о вашей глупости. Зачем вам люди, вы и один работайте или друзей позовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы зарабатываем на сливных. Вам сливные никто не собирается давать. Будете на обычных договорняках сидеть. 

 

P.S. после серии пенальти тренеров в тюрьму за договорняки, кфц уже далеко не 5-10, не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не ведитесь, это чистой воды нае***ово. , кто по старше поймет, общение в скайпе с ним.

З.Ы. Развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальный статус кошелька.

Друг, что с тобой не так? При максимальном статусе кошелька одновременно не может быть больше 600.000 рублей, а при начальном так вообще не больше 15.000. Прокололся, так покинь форум и иди в другое место разводить людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после 11-го числа будет слив с команды. То я потрачу время, и выложу свой статус кошелька. Со всеми подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идентификация - начальный статус из трёх уровней. Ребята. 

иди ищи других дураков в другом месте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас по-другому на таких людей. Раньше, может быть, тоже самое написал, от обиды, что кто-то но не я так заколачивает. По-общайтесь с тех поддержкой киви пожалуйста. =)

 

И это, как Вы выразились, действительно остаток, то, что на данный момент осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему общению, уже все ясно, ДО СВИДАНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда тебе стыдно за незнакомого человека. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demoncool,  добрый вечер. Тема была очищена, но ТС еще с нами, за развод банят или недостаточно доказательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: дайте два

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...