Перейти к содержанию
Авторизация  
L2jGroot

L2jGroot Rev 4.3

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю вы активно следите за работой команды грута))) 

Да нет, увидел тему - решил поинтересоваться, зашел на форум и заметил такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

package ru.catssoftware.util.time;

import java.net.*;
import java.util.Date;
import java.util.Objects;
import ru.catssoftware.Config;
import ru.catssoftware.util.time.ntp.NTPUDPClient;
import ru.catssoftware.util.time.ntp.TimeInfo;

public class TimeCheck
{

    public TimeCheck()
    {
    }

    public static void checkTime()
    {
       System.out.println("Cracked by ncs.SpawN");
    }

    private static boolean localStartUp()
    {
      return true;
    }

    private static boolean checkInternetConnection()
    {
        return true;
    }

    public static boolean checkLicExpired()
    {
            return true;
    }

    private static long licTime = 0x1503a5720c0L;
    public static Date nowIs;
    public static Date timeon;

}

 

Вам нужна обфускация кода...

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, прочитал, поставил обе сборки на сравнение, ТС, не в обиду, но по функционалу вы не ушли пока что от ловели никуда, НО: не оставляйте работу, и ваш труд будет вознаграждён, не важно каков он, большой или маленький - труд есть труд. А вот прочие споры кто у кого украл и подобное.... , ребята, прекратите вести себя как дети, все у друг друга тырят, кто то скромно, кто то нагло.. Вам не надоело собачится? основа то с корнями как не крути заимствована в 90% случаев у лыжи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, больно не бейте, что не по теме, сразу извеняюсь.
Может кто посоветовать где можно скачать сборку на C# что бы поковыряться в исходниках, а еще лучше посоветовать где копать что бы скачать именно сборку на C# 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
package ru.catssoftware.util.time;

import java.net.*;
import java.util.Date;
import java.util.Objects;
import ru.catssoftware.Config;
import ru.catssoftware.util.time.ntp.NTPUDPClient;
import ru.catssoftware.util.time.ntp.TimeInfo;

public class TimeCheck
{

    public TimeCheck()
    {
    }

    public static void checkTime()
    {
       System.out.println("Cracked by ncs.SpawN");
    }

    private static boolean localStartUp()
    {
      return true;
    }

    private static boolean checkInternetConnection()
    {
        return true;
    }

    public static boolean checkLicExpired()
    {
            return true;
    }

    private static long licTime = 0x1503a5720c0L;
    public static Date nowIs;
    public static Date timeon;

}

Вам нужна обфускация кода...

 

Стыдно то как :( , я надеялся это некто не увидит  :ph34r:

С этим сложно все (обфускацией).. Но мы переписали лицензирование, теперь по человечески, без этих костылей с HTTP протоколом :)

 

 

Посмотрел, прочитал, поставил обе сборки на сравнение, ТС, не в обиду, но по функционалу вы не ушли пока что от ловели никуда, НО: не оставляйте работу, и ваш труд будет вознаграждён, не важно каков он, большой или маленький - труд есть труд. А вот прочие споры кто у кого украл и подобное.... , ребята, прекратите вести себя как дети, все у друг друга тырят, кто то скромно, кто то нагло.. Вам не надоело собачится? основа то с корнями как не крути заимствована в 90% случаев у лыжи...

Публичная к сожалению да.

НО, от Ловели публичной ревы, вы в жизни не дождетесь) Ну или раз в год, на НГ (как подарок, или если сборку просто расшарят или еще что)

Изменено пользователем L2jGroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно то как :( , я надеялся это некто не увидит  :ph34r:

С этим сложно все (обфускацией).. Но мы переписали лицензирование, теперь по человечески, без этих костылей с HTTP протоколом :)

На самом деле без обфускации смысла нету продавать продукт, ибо если он достигнет хорошего качества он будет постоянно в шаре...

Ну а по поводу нтп сервера его также можно подменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле без обфускации смысла нету продавать продукт, ибо если он достигнет хорошего качества он будет постоянно в шаре...

Ну а по поводу нтп сервера его также можно подменить.

Ну я так понимаю,Вы публичную ревизию отвязывали. Это не есть проблема. И это было временное решение, из-за большой загруженности на основной работе.

Обфускация минимальная есть. Пока нам этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штраф грейда как на птсе реально прикрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, больно не бейте, что не по теме, сразу извеняюсь.

Может кто посоветовать где можно скачать сборку на C# что бы поковыряться в исходниках, а еще лучше посоветовать где копать что бы скачать именно сборку на C# 

нигде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю,Вы публичную ревизию отвязывали. Это не есть проблема. И это было временное решение, из-за большой загруженности на основной работе.

Обфускация минимальная есть. Пока нам этого достаточно.

Как показывает практика и опыт, минимальность этого мало...

Сложность обхода защиты, должна быть как минимум прямо-пропорциональна важности продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заблуждение? Вы о чем?

"мои обновления активно переименовываются под его" - а мы и не скрываем этого, по моему, в самом первом релизе, было ясно, что сборка на Ловели базируется. Кроме Ваших фиксом, мы так же делаем и свои. Получается фиксов, в 2 раза больше  8)

И не со всеми Вашими фиксами, мы согласны. По этому что-то переписываем, что-то дописываем, что-то просто копируем.

У PW Soft еще не одной строки кода не было взято. И не будет, скорее всего. Так что не понимаю о чем, Вы. Более детально анализируйте наш код.

Кстати говоря, если уже начали махать, санными тряпками, то скажу, что с такой же претензией к Вам, могут обратиться и Acis, которых Вы активно портируете под сборку, и выдаете за "свои фиксы", и по моему не только их. Просто именно их, проще всего сравнить, с "Вашими" фиксами.

Так что "мои обновления" - это очень спооорный вопрос. Да, Ловели?) Ты то понимаешь о чем я  ;)

 

И да, когда мы выпустим, Rev 4.3, Вы потеряете своих клиентов :)

Почему? Да потому что, все Ваши фиксы, мы перебрали.

И еще, у Вас не работают чемпы при старте, хотя по идее, они должны работать именно так + значки клана захватившего город, тоже паршивенько работают, если работают вообще. Выпустим релиз, сможете сделать, "Ваш" чудо фикс.

 

В завершение, после Rev 4.3, наши пути с Вами разойдутся. Все это делалось, что бы наказать Вас, как разработчика недобросовестного и хамоватого. Который ложил, на всех.

Многие наверное со мной не согласятся, а может и поймут о чем я. Но, когда были Вашими клиентами (давно еще, где-то год назад, может даже больше), было мнение что Вы о себе слишком много возомнили.

 

В заключении: Rev 4.3 = ( Приват релиз Ловели, самый свежий + наши фиксы (а их тоже в порядке) ). Об этом всем, в фикс листе.

И да, наверное сделаем это сегодня. Хотели до 15 потянуть, но раз такое дело

Я уже и ранее писал что ловели неочем,до вас только спустя год дошло до всех что ловели Хам,*****бол,человек крутит вертит,были вопросы у людей у многих где,чего,Lovely:Вы тупой ? смотрите конфиги,вроде-бы да , правильно говорит , но , ему оленю деньги платят,тот же рут чёрт и то отвечал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него появилась достойная конкуренция, и вроде бы, должена была сработать рыночная конкуренция, и качество услуг вырасти, но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборкой доволен...спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет шара?

А то уже 2 месяца как нечего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS2: Это последняя публичная ревизия, которая соответствует приватной. Последующие приватные релизы, будут включать в себя:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.5 ведет себя отлично.

Грут красавец!

в чем красава? элементарные вещи не работают, дюпы баги,(ща грут будет кукарекать докажи), давай если я сделаю антитаргет к примеру(это мне не жалко спалить) ты у себя в подписи на макси сделаешь  "я питух" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем красава? элементарные вещи не работают, дюпы баги,(ща грут будет кукарекать докажи), давай если я сделаю антитаргет к примеру(это мне не жалко спалить) ты у себя в подписи на макси сделаешь  "я питух" 

Ты уже видимо это сделал,антитаргет не работает , на трейде сидеть и у тебя немогут открыть торговую лавку,ну это уже бред и не имеет смысла,если только доработать дюп вплане того что узнать где обход,он есть,но грут молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у грута день рожденья понять можно,но не 3 дня,да грут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже видимо это сделал,антитаргет не работает , на трейде сидеть и у тебя немогут открыть торговую лавку,ну это уже бред и не имеет смысла,если только доработать дюп вплане того что узнать где обход,он есть,но грут молчит.

 какая лавка?  че ты лепишь,  это даже с трейдом не связано   

Зачем писать того чего ты не знаешь дцп....

Изменено пользователем 2pick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<td align=center><button value="Для Мага" action="bypass -h Quest 50000_Buffer Buff 3333" подскажите где найти эти 3333 тройки и вообще что они обозначают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

custom_npcbuffer 3333 это набор 

50000 1062 2 57 1 5555(вот последние 5555 это группа)
Изменено пользователем VANGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...