Перейти к содержанию
Авторизация  
(D)uality

Услуги от Duality ( Новый ассортимент )

Рекомендуемые сообщения

Игроки хотят чего то нового ? Собрались открывать дополнения, а самих дополнений нет ? Вам некуда деть лишние деньги из бюджета сервера ? В таком случае вы можете написать мне и я быстро сделаю для вас все, чего душа пожелает.

 

Что я вам предлагаю:

1.Неплохие дополнения для вашего сервера.

2.Гарантия и техподдержка на все работы 1 месяц.

3.Возможность постоянного сотрудничества за определенную плату.

4.Неплохого собеседника.

5.Быстрое выполнение работы - вы сами назначаете срок сдачи работы и исходя из него будет формироваться окончательная цена.

Вы всегда можете попросить примеры моих работ.

 

Что я прошу от вас:

1.Адекватность - нет никакого удовольствия от работы с неадекватными людьми.

2.Платежеспособность - 50% от суммы заказа я возьму сразу, затем после окончания работ я возьму остальное.

3.Внимательность - после получения предоплаты я показываю вам набросок работы. Если вы согласились на данный вариант, то в дальнейшем глобальные изменения невозможны.

 

Немного цен:

1.Полный комплект ( Шлем + крылья + набор оружия + набор брони ) - 80 $ 60 $. Возможны скидки.

2.Набор брони ( Легкая, Тяжелая и Роба ) -  60 $ 45 $

3.Набор оружия ( включая щит ) - от 5 $ от 3 $ 

4.Аксессуары ( Шлемы, крылья, маски ) - от 5 $ от 3 $

Все остальное можно докупить по желанию.

 

ВАЖНО!

Если у меня есть готовые работы на продажу, то я публикую их в данной теме. Если их нет - значит на продажу нет ничего готового.

 

Как формируется цена - первые 50% от суммы, она же предоплата, берется за ВРЕМЯ, которое вы резервируете под выполнение своего заказа. Остальные 50% от суммы заказа вы платите уже за готовый продукт. Соответственно готовые работы стоят дешевле. Если после/в процессе выполнения заказа вы вдруг поняли, что это не ваше/не любите дополнения/стали вейпером и нужны деньги на лечение - предоплату в виде 50% от суммы заказа я не возвращаю

 

 

Контакты в профиле. Буду рад выполнить ваш заказ.

 

kdU2-2NKYjg.jpg

Изменено пользователем (D)uality
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы делаете допы с нуля? или же по примеру просто + ефект и перекраска цвета? на примере сета допустим

Изменено пользователем WORLDEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы делаете допы с нуля? или же по примеру просто + ефект и перекраска цвета? на примере сета допустим

Это его:

https://www.youtube.com/user/developerl2maxi/videos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше работал с человЕком когда еще только начинал сферу. Вывод - человек продажный.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы делаете допы с нуля? или же по примеру просто + ефект и перекраска цвета? на примере сета допустим

Прям с нуля я не делаю, поскольку это не совсем рентабельно относительно цены. Если вам нужно с нуля, то я могу вам посоветовать человека.

 

Раньше работал с человЕком когда еще только начинал сферу. Вывод - человек продажный.

С чего же прям вдруг такие выводы ? Все клиенты после заказа остались довольны, повторные продажи ( привет теома ) я не практикую.

 

Канал довольно давно обновлялся, если нужно могу накидать скриншотов в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Сборь под заказ собираешь ?

Привет. Смотря что ты подразумеваешь под сборкой под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Смотря что ты подразумеваешь под сборкой под заказ.

С нуля, или готовую рабочую сборку. Могу в лс написать описать примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1430321150__9727d12ed9cad847a24fe04bpre_1430321171__4633a9d5ddfe80acea322739

 

Как и обещал, если будет что то новенькое я это выложу здесь. Сет сам по себе всего лишь прототип, в финальной версии он может ВНЕЗАПНО поменять часть деталей, как и расцветка.

P.S Об альфа канале на кольчуге в юбке я знаю, просто в момент скриншота я еще не сделал его.

P.S.S Жду критики вроде "Сет говно", "Полный зашквар" или же "Да я лучше ногой сделаю".

Изменено пользователем (D)uality
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

pre_1430321150__9727d12ed9cad847a24fe04bpre_1430321171__4633a9d5ddfe80acea322739

 

Как и обещал, если будет что то новенькое я это выложу здесь. Сет сам по себе всего лишь прототип, в финальной версии он может ВНЕЗАПНО поменять часть деталей, как и расцветка.

P.S Об альфа канале на кольчуге в юбке я знаю, просто в момент скриншота я еще не сделал его.

P.S.S Жду критики вроде "Сет говно", "Полный зашквар" или же "Да я лучше ногой сделаю".

 

хм.. задумка интересная.. сет смотрится норм. НО: лев место шлема, не так та уж и красиво.. я посоветовал бы что-нибудь свое сделать вместо льва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. задумка интересная.. сет смотрится норм. НО: лев место шлема, не так та уж и красиво.. я посоветовал бы что-нибудь свое сделать вместо льва)

Я думал над этим, но пока что не лезет в голову что бы поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще ничего стоящего не увидел, все максимум 100 рублей.

 

 

pre_1430321150__9727d12ed9cad847a24fe04bpre_1430321171__4633a9d5ddfe80acea322739

 

Как и обещал, если будет что то новенькое я это выложу здесь. Сет сам по себе всего лишь прототип, в финальной версии он может ВНЕЗАПНО поменять часть деталей, как и расцветка.

P.S Об альфа канале на кольчуге в юбке я знаю, просто в момент скриншота я еще не сделал его.

P.S.S Жду критики вроде "Сет говно", "Полный зашквар" или же "Да я лучше ногой сделаю".

 

пффф..... B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще ничего стоящего не увидел, все максимум 100 рублей.

 

пффф..... B)

У тебя забыл спросить сколько оно стоит. Если ты считаешь, что то стоит 100 рублей так сделай такое же по 100 рублей, я ж ниче против не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо какое то стремное,украсить бы не много

Изменено пользователем Pulsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного появилось времени, вот и немного вернулся к подработкам.

Немного обновил первый пост, дабы в дальнейшем не было недоразумений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного пропал с учебой, но все же вернулся в строй. Если вы еще не купили себе немного допасов, то до 31 декабря при заказе ЛЮБОЙ услуги вы получаете на нее скидку 50%. Новые цены можно посмотреть в первом посте, если в перечне нет того, что вам надо, то можно уточнить по контактам.
Контакты в профиле.

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножечко скринов нового концепта

88a13becf618c6616852a2e30622dbbf.pngf2b7cdb08c80ca1f031b5ca1ee1aa8bb.pngbf258e182984724f146161f8ec287bee.png

Вот это и правда красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и правда красиво :)

Спасибо, сегодня выложу еще немного скринов набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножечко скринов нового концепта

88a13becf618c6616852a2e30622dbbf.pngf2b7cdb08c80ca1f031b5ca1ee1aa8bb.pngbf258e182984724f146161f8ec287bee.png

Маты опустим, но реально офигеть! Удачи в творчестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...