Перейти к содержанию
Авторизация  
fox43rus

Destroyer/Crafter Ловит якорь при надевании Item +15 CON +15 DEX +15 STR

Рекомендуемые сообщения

Destroyer/Crafter Ловит якорь при надевании Item +15 CON +15 DEX +15 STR

Сборка Eon Interlude  древняя.

Что то с коном вот только как вылечить его...

У кого какие предложения?

Изменено пользователем fox43rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как много полезной информации... Вам с таким подходом к созданию темы к Ванге надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как много полезной информации... Вам с таким подходом к созданию темы к Ванге надо

ну а что тут непонятного ? Одеваешь Итем на перса допустим броня в ней вписан стат +15 STR +15 CON +15 DEX и перс ловит якорь ( якорь перегруз 400+%)(Weilght Penalty 4 lvl)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что тут непонятного ? Одеваешь Итем на перса допустим броня в ней вписан стат +15 STR +15 CON +15 DEX и перс ловит якорь ( якорь перегруз 400+%)(Weilght Penalty 4 lvl)

 

1) какие ошибки в ГС?

2) при чём тут статы и якорь от перевеса?

 

пока что могу предположить: 1) есть конфиг на максимальное значение базовых характеристик, таких как стр, кон, декс и т.п. 2) есть конфиг на защиту от сторонних скилов, в вашем случае пассивных 3) самое банальное - в базе у этого item прописан слишком большой вес, который и даёт перегруз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) какие ошибки в ГС?

2) при чём тут статы и якорь от перевеса?

 

пока что могу предположить: 1) есть конфиг на максимальное значение базовых характеристик, таких как стр, кон, декс и т.п. 2) есть конфиг на защиту от сторонних скилов, в вашем случае пассивных 3) самое банальное - в базе у этого item прописан слишком большой вес, который и даёт перегруз

Гс чистый, конфиг с ограничениями есть но не имеет ограничения на такие статы как кон стр , Защита в режиме офлайн, именно только у дестра и у гнома такая бяда так как у них кона дофига а при 60 + как я понял он ловит якорь...

Изменено пользователем fox43rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гс чистый, конфиг с ограничениями есть но не имеет ограничения на такие статы как кон стр , Защита в режиме офлайн, именно только у дестра и у гнома такая бяда так как у них кона дофига а при 60 + как я понял он ловит якорь...

 

еще раз прочитай, что я тебе написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз прочитай, что я тебе написал

Походу это в ядре стоит 60 ограничение на кон если будет больше 60 кон он багает на 0 и так на всех классах привышаю 60 и перегруз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу это в ядре стоит 60 ограничение на кон если будет больше 60 кон он багает на 0 и так на всех классах привышаю 60 и перегруз

ну вот, кон снижается до 0, а от кона зависит лимит переносимого веса, поэтому и якорь у тебя, ограничение должно стоять в конфигах, 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе где настройка в ядре ))) в Хенасе был но там не указанно не чего в статах был тоже пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В формулах статов, скорее всего геттер. В общем, тут нужно поискать в файлах по слову CON с привязкой к регистру. Если результатов не будет, значит возьми wit без привязки к регистру (так как возможны имена переменных в роде wiT).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...