Перейти к содержанию
Авторизация  
FarmA

Книги по с++

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят, подскажите кто уже шарит и пишет на с++ хорошие книжки по программированию под винду. Сейчас дочитываю книжку где рассказываются основы и там только программирование в консоли, дальше думаю учить как всё уже делать с графическим интерфейсом. Подскажите что будет лучше учить. Сейчас учу "С++ руководство для начинающих, второе издание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, подскажите кто уже шарит и пишет на с++ хорошие книжки по программированию под винду. Сейчас дочитываю книжку где рассказываются основы и там только программирование в консоли, дальше думаю учить как всё уже делать с графическим интерфейсом. Подскажите что будет лучше учить. Сейчас учу "С++ руководство для начинающих, второе издание".

Читай не ток с++   прост зайди  де требуются программисты там будут указанны что надо за вид программирование знать вот и читай смотря кому что над

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай не ток с++   прост зайди  де требуются программисты там будут указанны что надо за вид программирование знать вот и читай смотря кому что над

оффтоп

 

Что за муть ты пишешь, идиот, человек задал конкретный вопрос. Не можешь ответить пройди мимо, хера ли ты флудишь.

 

Изменено пользователем Elione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай не ток с++   прост зайди  де требуются программисты там будут указанны что надо за вид программирование знать вот и читай смотря кому что над

Я не говорю что буду учить только с++, я еще учил делфи когда то. Но, я хочу сейчас выучить именно с++ потому что это хорошая основа да и больше мне пока что не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bilder delfi java    пробуй   там присутствует c++ 

к примеру 

 

 

int a;

string b;

 

if (a == 0){ b = "ok"}

else{b = "err" }

 

 

 

если хочеш дам исходники автокликера как делать  перехват кнопок в делфи 

Изменено пользователем 2terege

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для граф. интерфейса рекомендую взять формы в  C# тот же си++ но как мне показалось даже проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bilder delfi java    пробуй   там присутствует c++ 

к примеру 

 

 

int a;

string b;

 

if (a == 0){ b = "ok"}

else{b = "err" }

 

 

 

если хочеш дам исходники автокликера как делать  перехват кнопок в делфи 

Зачем мне это? Ребят, я попросил совета какую книжку дальше учить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для граф. интерфейса рекомендую взять формы в  C# тот же си++ но как мне показалось даже проще

вообще для графа в любом из программ оконного режима можно написать ток требует знать библиотеки к коду и в написание буферной обработки код матрицы  и т д   проще скачай дет графический исходник и копайся в нем незнание гугли функцию 

Ставим + есль помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги круто, но лучше визуализация всех "примеров" из книг. Для старта в кодинге под окна, советую посетить канал Миши Русакова на ютубе. Там до задницы всех ситуаций, уроков и подсказок по плюсам с использованием MFC. Как освоишь MFC, двигай дальше на свободные фреймы.

Так же у Миши в наличии лессоны с стоком для плюсов.

Изменено пользователем KilRoy
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги круто, но лучше визуализация всех "примеров" из книг. Для старта в кодинге под окна, советую посетить канал Миши Русакова на ютубе. Там до задницы всех ситуаций, уроков и подсказок по плюсам с использованием MFC. Как освоишь MFC, двигай дальше на свободный фреймы.

Так же у Миши в наличии лессоны с стоком для плюсов.

За канал спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...