Перейти к содержанию
Авторизация  
lacinyek

Создайте мне сервер )

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ) народ я не нашол ) но скажите где здес создать сервер л2 интерлюд(на категориях)) или скажите как)

Всем спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А народ все тупеет и тупеет...

Уже и смеяться не хочется.

если знаеш где есть гайд то скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А народ все тупеет и тупеет...

Уже и смеяться не хочется.

 

Кажется ТС переиграл в minecraft и подобные игры, где (обычно у хостингов) сама серверная машина = сервер игровой, с удобной панелькой для абсолютно ленивых людей.

Изменено пользователем rooti
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется ТС переиграл в minecraft и подобные игры, где (обычно у хостингов) сама серверная машина = сервер игровой, с удобной панелькой для абсолютно ленивых людей.

гайды плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дядя гугл всё знает, попробуйте обратиться к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА GZ его бы сразу забанили за такую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тебе сервер? иди копателей продолжай покорять, а потом в warface поиграй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ) народ я не нашол ) но скажите где здес создать сервер л2 интерлюд(на категориях)) или скажите как)

Всем спс)

Прежде чем создавать такую тему, нужно воспользоваться (Google, Yandex )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же все "МЕГО" админы, а сами видимо проснулись и сразу начали создавать сервера, человек решил научится создавать сервера, естественно зашёл на форум администраторов что бы спросить совета, а вы сразу вкрубили режим "тролля" ... лучше бы путёвый совет дали... умники

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же все "МЕГО" админы, а сами видимо проснулись и сразу начали создавать сервера, человек решил научится создавать сервера, естественно зашёл на форум администраторов что бы спросить совета, а вы сразу вкрубили режим "тролля" ... лучше бы путёвый совет дали... умники

 

Человек банально в гугл не может залезть, просто загуглить...мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ) народ я не нашол ) но скажите где здес создать сервер л2 интерлюд(на категориях)) или скажите как)

Всем спс)

Привет! оставь свои данные скайп в теме я добавлю и помогу создать свой сервер и смотря какой interlude?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти в гугл и написать "Как создать сервер Lineage 2"
Не нужно его защищать он не прав. Неделю назад я устанавливал тоже первый раз и сразу на debian. Да были вопросы конечно. Но вопрос как создать сервер это :fool:

Изменено пользователем Jenifero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорян за оффтоп.

но, МАКСИ, во что ты превратился :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же дальше, заработайте мне деньги, удерживая свой проект за ваш счет?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же дальше, заработайте мне деньги, удерживая свой проект за ваш Дальше

Дальше будет! Сделайте мне защиту, хостинг от ДДОс и т.д Если сейчас дать ему поблашку. Есть гугл . Прежде чем писать посмотрите в интернете оооочень много мануалов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит ему или 14 лет который хочет выебнуться среди одноклассников или дурак ленивый..

Изменено пользователем harazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек какой бы он не был , 14 или 25 лет разницы нет. Он зашел на форум админов -собственно он и создан для советов по игре ,гайдов и тд . В свою очередь вы делаете тролинг  как будто он хз где   написал  как сделать сервер л2 . В то же время простой пример - вы можете подойти к кому то и спросить дорогу в некоторое место ,а  в ответ получить "ты что лох ,зайди в гугл и на карте посмотри или GPS купи себе " . Виду к тому что форум создан для помощи, поиска чего то и тд, а не тролинга !

 

Согласен что название темы не очень, но сам пост в теме просит про помощь в виде мануалов, ведь сами знаете что в гугле не все найдешь(верней все но слишком много лишнего и не нужного). а тут все таки сидят луди что уже делали сервера и знаю что, где и как лучше найти и поделится . Все же вы с чего то начинали . 

 

Будьте добрей !

Изменено пользователем MikeTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В то же время простой пример - вы можете подойти к кому то и спросить дорогу в некоторое место ,а  в ответ получить "ты что лох ,зайди в гугл и на карте посмотри или GPS купи себе " .

Навигация есть у всех. Но опять же можно включить мозг. И посмотреть в интернете а не писать сделайте мне сервер! Я все понимаю новенький хочет что-то свое. Но ты не поленись посмотри в интернете как делается сервер! ... Если ему нужна помощь я....помогу без б. Но пусть хоть маленько включает мозги. все с этого начинается... я в свои 2006-2007 сам все пытался делать и не было столько форумов по этой теме. Все делали сами. было 1-3 гайда. Поэтому Уважаемый ТС включите голову и посмотрите мануалы. А что не получится пишите сюда мы всегда с радостью поможем.!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...