Перейти к содержанию
Авторизация  
Rsk

Сдам в аренду LameGuard

Рекомендуемые сообщения

Сдам в аренду LameGuard для следующих хроник:

Interlude - 200р неделя \ 600р месяц

Epilogue - 200р неделя \ 500р месяц

HF - 300р неделя \ 700р месяц

 

Связь:

ICQ 96-515-555

Skype Risk58Rus

Webmoney BL 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я знаю его обход уже давно в шаре.

Обновлений по данной защите больше нет и не будет. 

Да и цены у Вас какие то слишком смешные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я знаю его обход уже давно в шаре.

Обновлений по данной защите больше нет и не будет. 

Да и цены у Вас какие то слишком смешные)

своё дело, ограждать сервер от даунов-школьников с халявным товером, лг выполняет на раз-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своё дело, ограждать сервер от даунов-школьников с халявным товером, лг выполняет на раз-два.

 

Ну тогда как по мне такая защита подойдет для проекта с онлайном в 10-20 человек, да и не один администратор под средний проект не возьмет защиту в аренду.

Уже есть хорошая защита, и это Smart Guard. И аренда ее происходит после покупки в виде абонплаты 500-1000 рублей раз в 3 месяца.

В связи с тем что Lameguard обходится на ура, все вокруг вдруг стали ее отдавать за копейки присев в ужасе на свое заднее место.

Ребята знали что приобретают так как Юбус предупреждает перед покупкой Lameguard что обновлений нет и второй разработчик забил на защиту.

Не хочу вести дискуссий, я лишь высказал свою точку зрения.

Удачи в продаже сего чуда.

Изменено пользователем HideWar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда как по мне такая защита подойдет для проекта с онлайном в 10-20 человек, да и не один администратор под средний проект не возьмет защиту в аренду.

Уже есть хорошая защита, и это Smart Guard. И аренда ее происходит после покупки в виде абонплаты 500-1000 рублей раз в 3 месяца.

В связи с тем что Lameguard обходится на ура, все вокруг вдруг стали ее отдавать за копейки присев в ужасе на свое заднее место.

Ребята знали что приобретают так как Юбус предупреждает перед покупкой Lameguard что обновлений нет и второй разработчик забил на защиту.

Не хочу вести дискуссий, я лишь высказал свою точку зрения.

Удачи в продаже сего чуда.

 

обход смарта на одном портале лежит под небольшим хайдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обход смарта на одном портале лежит под небольшим хайдом.

 

Он то может и есть. 

Но не забывайте что его обновления выходят почти каждую неделю.

Акуму человек полностью погруженный в работу в сфере разработки данного товара.

Честно говоря слухи о том что есть обход даже радуют меня.

Чем больше ребята найдут таких обходов, тем больше разработчики доведут защиту до ума и сделают ее идеальной на рынке.

 

Вы мне говорите:

 

обход смарта на одном портале лежит под небольшим хайдом.

 

Прокомментирую: Данный обход закроют если уже не закрыли. Касательно Lameguard, его обход не прикрыли и не прикроют так как разработка остановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рынке нет нормальной защиты, и смарт не исключение.

 

в приватках есть, тот же blackwatch для птсок. он продаётся, но на жабасервер его не повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он то может и есть. 

Но не забывайте что его обновления выходят почти каждую неделю.

Акуму человек полностью погруженный в работу в сфере разработки данного товара.

Честно говоря слухи о том что есть обход даже радуют меня.

Чем больше ребята найдут таких обходов, тем больше разработчики доведут защиту до ума и сделают ее идеальной на рынке.

 

Вы мне говорите:

 

обход смарта на одном портале лежит под небольшим хайдом.

 

Прокомментирую: Данный обход закроют если уже не закрыли. Касательно Lameguard, его обход не прикрыли и не прикроют так как разработка остановлена.

Любая защита, в массовом доступе, пусть и платном - обходилась, обходится и будет обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая защита, в массовом доступе, пусть и платном - обходилась, обходится и будет обходится.

погнали запилим топ защиту мира, govnokode guard, переименуем фт, закинем немного кода из серверсайд шары сурсов смарта и выкинем это в помойку?

схавают же

Изменено пользователем Enmity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погнали запилим топ защиту мира, govnokode guard, переименуем фт, закинем немного кода из серверсайд шары сурсов смарта и выкинем это в помойку?

схавают же

В той шаре серверсайда и так фт есть, сам посмотри рофл.  И это, убери мут в скайпе, не достучатся. Ты мне манигера должен.

Изменено пользователем Elione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая защита, в массовом доступе, пусть и платном - обходилась, обходится и будет обходится.

 

Вы вообще отошли от тематики обсуждения данного поста.

Я обсуждал лишь не актуальность Lameguard не более.

 

Подметил лишь то что Smart в отличии от LG будет иметь фиксы в связи с обновлениями сколько бы он не обходился по сравнению с LG.

Автор темы сдает в аренду то над чем уже давно не работают, и не есть актуальным на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем из темы аренды делать обсуждение? На все есть обход, я например и со смартгвартгвардом спамлю, обхожу бан железа и т д. 

При желании все можно обойти, разница в цене. Зачем платить больше если эти же функции можно получить за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обойти можно любую защиту,все упирается в ваши знания или же вашим уровнем подполья hack-порталов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обход смарта на одном портале лежит под небольшим хайдом.

Если вы про это, то оно было исправлено еще за 2 недели до "шары". Это блокировали лишь работу антикликера.

 

12c87e3577.jpg

 

"Обход" вообще порадовал. Из серии "качаем, делаем как надо - готово!".

 

b6b49414c7.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый уровень мастерства - заработать минус от акуму.

 

в любом случае, лично видел парней на мелке гф х1, сидящих на адреналине. на мелке гф стоит сг. пацанам до лампы, трейнами бегали.

 

любая защита не идеальна. у любой защиты есть обход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае, лично видел парней на мелке гф х1, сидящих на адреналине. на мелке гф стоит сг. пацанам до лампы, трейнами бегали.

 

любая защита не идеальна. у любой защиты есть обход.

 

Все PTS сервера сейчас работают на 1.0 версии защиты. Она уже более 4 месяцев не обновляется, не удивительно.

Для Java последнее обновление было 26 мая, два дня назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все PTS сервера сейчас работают на 1.0 версии защиты. Она уже более 4 месяцев не обновляется, не удивительно.

Для Java последнее обновление было 26 мая, два дня назад.

Не удивительно, что их обходят, но удивительно то, что их версию защиты не обновляют. В чем причина такого выборочного фикса защиты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что их обходят, но удивительно то, что их версию защиты не обновляют. В чем причина такого выборочного фикса защиты? 

 

Из за того, что их разработчики не торопятся добавлять поддержку 2.0 на стороне сервера. Мы какое-то время продолжали поддержку 1.0, но она давно завершена. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, есть кряк lameguarda можешь скинуть клиент часть и я тебе расскажу инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, есть кряк lameguarda можешь скинуть клиент часть и я тебе расскажу инфу.

lg не актуален уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вот говорят не актуален, не обновляется, а ведь с SG в один прекрасный момент тоже такое случиться - это лишь вопрос времени, в защите главное шифрация все остальные бонусы-плюшки, можно допилить самому при наличии ровных рук. Хотите реально крутую защиту - заказывайте приват разработку и прекращайте ныть. 

P.s. пользуюсь и SG и LG.

Изменено пользователем KeyPandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ЛГ,но думаю на смарт перейти,хоть то и то это деньги на ветер по сути,но СГ вроде-бы что-то делает , и если я на ошибаюсь на счет спама,то зависит от продукта СГ за 6.000 или за 11.000 .

 

p.s Удачи в поисах арендатора =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...