Перейти к содержанию
Авторизация  
Piton4ik

Хостинг,выделенные сервера и vds с защитой от ddos атак

Рекомендуемые сообщения

Я уже отвечал на подобный вопрос, что мешает клиенту использовать cloudflare ?Мы не запрещаем использовать подобные "методы"

За всю переписку данный ответ дан 1-й раз.

Кто кому пиз***т не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всю переписку данный ответ дан 1-й раз.

Кто кому пиз***т не понятно.

 

Вы меня простите, но что мешает клиенту использовать cloudflare ?

Почему вы не скидываете пруфы с bfhost.net , rus-pvp.ru , valakas-world.ru и т.д ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое....

pre_1440838307__1.png

Решили проблему.

Просьба отписывать подобные проблемы в skype или создавать тикеты с помощью нашего биллинга. На данный форум заходит раз в сутки, не более.

Изменено пользователем Piton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили проблему.

Просьба отписывать подобные проблемы в skype или создавать тикеты с помощью нашего биллинга. На данный форум заходит раз в сутки, не более.

я писал тикет - бестолку :D слишком часто стали падать все сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта шарага ложится каждые 10 минут без всякого ддоса крайне не советую подумайте трижды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше часа лежат парни, всем советую этот хостинг!

http://check-host.net/check-report/8c33a1

http://check-host.net/check-report/8c33af

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотим сообщить вам, что проблема с падениями полностью решена. 

Так же мы усовершенствовали нашу защиту от L7 атак.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу учлшать мнение людей которые уже используют ? он надежный хостинг ? надо чисто хостинг - цена устраивает ! вот только надежность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то со вчерашнего вечераслужба поддержки в скайпе полный ноль - вот интересно ! загнулось все или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нет пробовал и буду пробовать вообще 

 

 

немного не понял ответ , будешь использовать или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, ув. пользователи, хочу поделиться своей маленькой историей, о том, как я доверился и взял в использовании vds. Открывали сервер, собрали в день старта, 1 000 живых игроков, после 18-и минут успешного открытия, начались DDos атаки. Пролежал сервер до двенадцати часов ночи, вроде попустило, начался новый день, опять вечер-опять DDos атаки, снова с восьми вечера и до двенадцати часов ночи сервер был недоступен, в следсвии чего, я высказал тех поддержке все, что о них думаю. Пришли к тому, что поддержка объяснилась тем, что эти два дня они занимались изучением устранением атаки, ну да ладно, проект уже был сфейлен, на третий день, с горем по палам играет на сервере 500 человек, казалось бы, куда уже хуже? Ну тут нет, в пять вечера начались опять падения, тут возникает следующий вопрос, чем поддержка занималась два дня, что они исправили? Не известно...

 

lps6vJu.png

bvTeUng.png

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   

 

немного не понял ответ , будешь использовать или нет ?

Он даун - вполне серёзно говорю)) ты бы слышал что он в скайпе мочит вопще ничего розобрать не могу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы комментарии от человека который расположил данную тему. По поводу того что творится теперь с VDS как я понял, хостинг ребята довели до ума. А теперь что мы наблюдаем хлам с VDS? По мойму отзыв на зг по поводу VDS на пользу не пошол, наблюдается та же ситуация 2-3 дня нормальной работы а после начались жуткие лаги, потери пакетов и т.д. После вообще конект к вдс мог вообще пропасть сам по себе или что то в этом духе и так каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы комментарии от человека который расположил данную тему. По поводу того что творится теперь с VDS как я понял, хостинг ребята довели до ума. А теперь что мы наблюдаем хлам с VDS? По мойму отзыв на зг по поводу VDS на пользу не пошол, наблюдается та же ситуация 2-3 дня нормальной работы а после начались жуткие лаги, потери пакетов и т.д. После вообще конект к вдс мог вообще пропасть сам по себе или что то в этом духе и так каждый день.

Добрый день. Мне кажется сообщения подобного рода необходимо отправлять в службу технической поддержки. Более того, жалоб в техническую поддержку на подобные случае с вашей стороны не было .

Изменено пользователем Piton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне кажется сообщения подобного рода необходимо отправлять в службу технической поддержки. Более того, жалоб в техническую поддержку на подобные случае с вашей стороны не было .

Уважаемый, стоит для начала сделать нормальную контору? Он направит и что дальше вы его увидите, ну чудо если вы исправите, другие пользователи не увидят отзыва!

А для ребят которые хотят поставить туда свой сайт открою пару тайн:

  1. Основной сайт и поддомены лежат разом (что катастрофически неправильно, с стороны безопасности)! 
  2. Ddos защита примерно от 100 мб до 5 гиг (смотря какой вид атаки), ни о каких 700 Gbit/s и речи быть не может, притом для каждого клиента! 
  3. Тех. Поддержка ужасная.
  4. Данный тру хостер Павел, не может защитить свой сервер на старте, и падает (проверяли ребята, чисто для интереса).
  5. И пикантный момент, данный хостер сами любит использовать ботнет с трафиком 50-200 мб! 

Подумайте 10 раз чем покупать у подобной конторы хостинг, и доверять ей защиту Вашего сайта или сервера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, стоит для начала сделать нормальную контору? Он направит и что дальше вы его увидите, ну чудо если вы исправите, другие пользователи не увидят отзыва!

А для ребят которые хотят поставить туда свой сайт открою пару тайн:

  1. Основной сайт и поддомены лежат разом (что катастрофически неправильно, с стороны безопасности)! 
  2. Ddos защита примерно от 100 мб до 5 гиг (смотря какой вид атаки), ни о каких 700 Gbit/s и речи быть не может, притом для каждого клиента! 
  3. Тех. Поддержка ужасная.
  4. Данный тру хостер Павел, не может защитить свой сервер на старте, и падает (проверяли ребята, чисто для интереса).
  5. И пикантный момент, данный хостер сами любит использовать ботнет с трафиком 50-200 мб! 

Подумайте 10 раз чем покупать у подобной конторы хостинг, и доверять ей защиту Вашего сайта или сервера! 

Речь идёт о вопросах технического характера. Данные вопросы решаются сугубо в виде открытия тикетов нашими клиентами .

1) Данную проблему уже устранили

2) Речь идёт о пиковой производительности систем фильтрации

3) Максимальное время реагирования - 24 часа. На деле - в течении 5-120 минут клиент получает ответ и решение

4) Я не являюсь хостером, я сотрудник данной компании, по поводу моих серверов - уже как год не занимаюсь подобной ахинеей .

5) Так же подобным не занимаемся .

Изменено пользователем Piton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вы лучше хетзнера?

У нас есть защита от ddos атак. Русскоязычная тех поддержка, waf .Думаю этого будет достаточно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...