Перейти к содержанию
Авторизация  
Piton4ik

Хостинг,выделенные сервера и vds с защитой от ddos атак

Рекомендуемые сообщения

Нечего стрематься, 3 месяца сижу на тарифе vds за 20 евро, полет нормальный, частенько дудосят и защита отрабатывает на ура, иногда бывают небольшие лаги в сети, но у какого хостера их не бывает. На данный момент это лучший хостер с защитой в соотношении цена/качество, а за 5 лет я их сменил десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто пользуеться этим хостом ? хочу взять на длительное время не только под проекты ла2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто пользуеться этим хостом ? хочу взять на длительное время не только под проекты ла2 

Если не под л2 то думаю сойдёт. Под проекты Lineage2 категорически нет, притом что они вернули обратно на каждом сайте клиентов свою рекламу, это не красит их. Да и защита как была на минимальнейшем уровне, так она и находится. Если тебе нужны под другие нужды, то подойдёт отлично за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не под л2 то думаю сойдёт. Под проекты Lineage2 категорически нет, притом что они вернули обратно на каждом сайте клиентов свою рекламу, это не красит их. Да и защита как была на минимальнейшем уровне, так она и находится. Если тебе нужны под другие нужды, то подойдёт отлично за такую цену.

Да рекламу начали лупить везде - это просто маразм и не правильно !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял, что бы была нормальная защита к основному хостингу нужно подключить защиту за 600 грв?) в итоге 650 грв за сайт на ссд, с пиковой защитой 700гбс. а за 50 грв все получают 10?)

и почему цены на хостинг отличаются? https://blazingfast.io bfhost.net и на blazingfast обещают 980Gbps Firewall, а на bfhost, информация о данной услуге только в ПУ и то 700) чет подозрительно

Изменено пользователем farozarava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не под л2 то думаю сойдёт. Под проекты Lineage2 категорически нет, притом что они вернули обратно на каждом сайте клиентов свою рекламу, это не красит их. Да и защита как была на минимальнейшем уровне, так она и находится. Если тебе нужны под другие нужды, то подойдёт отлично за такую цену.

 

Да рекламу начали лупить везде - это просто маразм и не правильно !  

Loading screen - это часть алгоритмов для защиты от L7 атак. Если вам не нужна защита - вы можете изменить А записи ваших доменов на 185.62.188.4 , для отключения защиты и loading скрина соответственно .

 

Ну я так понял, что бы была нормальная защита к основному хостингу нужно подключить защиту за 600 грв?) в итоге 650 грв за сайт на ссд, с пиковой защитой 700гбс. а за 50 грв все получают 10?)

и почему цены на хостинг отличаются? https://blazingfast.io bfhost.net и на blazingfast обещают 980Gbps Firewall, а на bfhost, информация о данной услуге только в ПУ и то 700) чет подозрительно

Цены привязаны к курсу евро, в данный момент разница составляет около 1-3% , что является нормой при текущих скачках курса. 

Относительно защиты - как писалось ранее, bfhost - является форк проектом blazingfast . Мы используем одинаковое оборудование, каналы, защиту (не рессел) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loading screen - это часть алгоритмов для защиты от L7 атак. Если вам не нужна защита - вы можете изменить А записи ваших доменов на 185.62.188.4 , для отключения защиты и loading скрина соответственно .

 

Цены привязаны к курсу евро, в данный момент разница составляет около 1-3% , что является нормой при текущих скачках курса. 

Относительно защиты - как писалось ранее, bfhost - является форк проектом blazingfast . Мы используем одинаковое оборудование, каналы, защиту (не рессел) . 

Все, вижу. тарифы немного отличаются

Изменено пользователем farozarava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loading screen - это часть алгоритмов для защиты от L7 атак. Если вам не нужна защита - вы можете изменить А записи ваших доменов на 185.62.188.4 , для отключения защиты и loading скрина соответственно .

 

Цены привязаны к курсу евро, в данный момент разница составляет около 1-3% , что является нормой при текущих скачках курса. 

Относительно защиты - как писалось ранее, bfhost - является форк проектом blazingfast . Мы используем одинаковое оборудование, каналы, защиту (не рессел) . 

Да но зачем именно указывать ссылку на сайт ? почему нельзя сделать  без ссылки ? по примеру просто под защитой от ддоса без ссылкы - а так получается аля хостингер ,  реклама дополнительная за счет клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же жадные людишки acute.gif.pagespeed.ce.jRqZ6rDMZU.gif  ну висит линк на хостинг и висит. Скорее бы запустили tcp прокси в дополнение к собственному веб фильтру, надеюсь тогда можно будет отказаться от кучки правил в фаерволе и снизить нагрузку при атаках  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял вчера хост на 3 месяца, пожелел, деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлам полный , даже вк Воспринимает данных хост как БЕСПЛАТНЫЙ. =) так что стоит задуматься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз уже несколько часов не работает доступ в админку - как обычно без оповещения ! В общем Ребят НЕСОВЕТУЮ вообще этот хост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...