Перейти к содержанию
Авторизация  
kaganpwnz

Ищу Source

Рекомендуемые сообщения

Ищу сурс сборки Epoch-lIfe или Battle-Force можеть быть у кого валяется, облазил везде где можно так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем фишка сборок? Тебе же не просто так нужен их сурс =) 

http://coub.com/view/3vohf

Нужно вытащить пару плюх, для полной готовности копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких именно плюх? Можно просто это дело заказать на реализацию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса?

Они в шаре лежали, и ты ее хочешь продать? Или у тебя какие то особые сурсы?

Изменено пользователем kaganpwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в шаре лежали, и ты ее хочешь продать? Или у тебя какие то особые сурсы?

В публичном доступе лежали куски батлфорса 2009 года на л2ж.

То говно потом переписывалось полностью на ла2бейс в 2011 и назвалось епочем.

В 2013 переписывалось под люсера2 и называлось инаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В публичном доступе лежали куски батлфорса 2009 года на л2ж.

То говно потом переписывалось полностью на ла2бейс в 2011 и назвалось епочем.

В 2013 переписывалось под люсера2 и называлось инаге.

Мне и нужен за 2009 год сурс да и напиши цену в лс за сурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2015 в 12:38, kaganpwnz сказал:

Мне и нужен за 2009 год сурс да и напиши цену в лс за сурс

Я даже и не видел сурсов, нашел? сейчас тяжело уже просто сборку найти, все ссылки битые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2018 в 23:44, h2o сказал:

Я даже и не видел сурсов, нашел? сейчас тяжело уже просто сборку найти, все ссылки битые)

Нашел, выдернул) Теперь имеется почти фулл сборка(Epoch-Life) на Frozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kaganpwnz сказал:

Нашел, выдернул) Теперь имеется почти фулл сборка(Epoch-Life) на Frozen

Лучше выбрали бы Scoria. 
 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kaganpwnz сказал:

Нашел, выдернул) Теперь имеется почти фулл сборка(Epoch-Life) на Frozen

Отлично посмотрим когда ваша сборка упадет, удачных стартов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Demoncool сказал:

Отлично посмотрим когда ваша сборка упадет, удачных стартов)

Реальность такова что щяс любой школьник стартует каждый день и непадает  потомучто слишком много серверов ) и даже на сервера без рекламы люди донатят , вобщем скоро и вообще л2 умрет так как каждый игрок поймет что открить сервер ето пол часа работы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lineage 2 нету равных в MMO, реализация пвп по моему не в одной ММO нету, даже близко к л2, она ещё жить будет  о го го, а умирает не л2 а  направления интерлюда мультикрафта пвп серверов, из-за  однообразия, и копирки друг у друга.Так же было c C1 по С5, вот и время C6 настаёт по тихой, Но открою тебе секрет Миша, что есть ещё Хроники в Мири Lineage 2,  где Огромная аудитория людей играет живёт и развивается, и что бы л2 умерла нужно очень и очень много лет + запретить Корейцам выпускать обновы.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, M1SHA сказал:

Реальность такова что щяс любой школьник стартует каждый день и непадает  потомучто слишком много серверов ) и даже на сервера без рекламы люди донатят , вобщем скоро и вообще л2 умрет так как каждый игрок поймет что открить сервер ето пол часа работы ...

На конфету тебе 10 кусков донатят на твоих говносераерах без рекламы и облеплеными кнопками от анонсов сайтов? Ты же даже защиту купить себе не можешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Solution сказал:

На конфету тебе 10 кусков донатят на твоих говносераерах без рекламы и облеплеными кнопками от анонсов сайтов? Ты же даже защиту купить себе не можешь...

Хотелось бы увидеть пруфы ваших слов, а конкретно "говносервер без рекламы и облепленный кнопками от анонсов сайтов".

А конкретно, говносервер - сервер на шаровой сборке я так понимаю года эдак 2015, без рекламы - это без любой покупной рекламы совсем, сайт облепленный кнопками от анонсов - это когда кнопок столько что даже регистрацию не видно.

Вот пожалуйста покажите сервер данного гражданина попадающего под все эти пункты, если нет пруфов - просите модераторов удалить мое и свое сообщение и больше не пишите подобной чепухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Link сказал:

Lineage 2 нету равных в MMO, реализация пвп по моему не в одной ММO нету, даже близко к л2, она ещё жить будет  о го го, а умирает не л2 а  направления интерлюда мультикрафта пвп серверов, из-за  однообразия, и копирки друг у друга.Так же было c C1 по С5, вот и время C6 настаёт по тихой, Но открою тебе секрет Миша, что есть ещё Хроники в Мири Lineage 2,  где Огромная аудитория людей играет живёт и развивается, и что бы л2 умерла нужно очень и очень много лет + запретить Корейцам выпускать обновы.

Что за дичь? Не умирает ла2? Она сдохла давно, а вы всё пытаетесь пинать и оживлять изъезженный труп, который итак еле дышит. Контингент игроков сменился давно уже, те люди которым ла2 была интересна 10 лет назад к примеру уже давно взрослые, и интересы у них не поиграть в игры, а новых игроков не будет т.к. есть куда более крутые игры нежели ла2 и новый игрок зайдя в ла2 исплюётся даже от графики. BnS, BDO это только 2 игры которые просто круче по параметрам чем ла2. Будьте реалистами, корейцы выпускают обновы так же насилуя труп, чтобы срубить просто ещё бабла, обновы клепаются уже по той же схеме что и в доте к примеру.

Изменено пользователем mrDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, mrDuck сказал:

Что за дичь? Не умирает ла2? Она сдохла давно, а вы всё пытаетесь пинать и оживлять изъезженный труп, который итак еле дышит. Контингент игроков сменился давно уже, те люди которым ла2 была интересна 10 лет назад к примеру уже давно взрослые, и интересы у них не поиграть в игры, а новых игроков не будет т.к. есть куда более крутые игры нежели ла2 и новый игрок зайдя в ла2 исплюётся даже от графики. BnS, BDO это только 2 игры которые просто круче по параметрам чем ла2. Будьте реалистами, корейцы выпускают обновы так же насилуя труп, чтобы срубить просто ещё бабла, обновы клепаются уже по той же схеме что и в доте к примеру.

Немного не соглашусь про взрослых людей, играю на руофе несколько месяцев уже, и заметил что там как раз таки очень много людей играют от 30-40  лет.

Вот зашел я недавно на интерлюд сервер, и действительно плевался, уже все старо как яйца мамонта и однообразно, а на оффе, как никак еще есть люди, и интерес.

Хроны от interlude уже не очень интересны, да и + нет стабильности, люди приходят уходят, вайпы. 

разработчиков на интерлюд сборок дохера, все пытаются довести свой продукт до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Euroset сказал:

Немного не соглашусь про взрослых людей, играю на руофе несколько месяцев уже, и заметил что там как раз таки очень много людей играют от 30-40  лет.

Вот зашел я недавно на интерлюд сервер, и действительно плевался, уже все старо как яйца мамонта и однообразно, а на оффе, как никак еще есть люди, и интерес.

Хроны от interlude уже не очень интересны, да и + нет стабильности, люди приходят уходят, вайпы. 

разработчиков на интерлюд сборок дохера, все пытаются довести свой продукт до ума.

Я к тому что если к примеру сел я играть в ла2 будучи 20ти летним пацаном, мне в 30 лет она нахрен не нужна, а люди которые и в 40 лет играют в ла2 я более чем уверен имеют проблемы с головой раз находят время на игры, а не на семью, работу и отдых, говоря что я отдыхаю в ла2 сразу к психиатру на запись вставайте.

 

И дело не в хрониках игры, а в том что насилуют одного и того же зверя в разных позах(я про хроники). По факту нихрена в игре не изменилось, мободрочь, беспонтовые квесты, на 2018-2019 год пвп система уныла и сам сеттинг игры уже давно не вызывает никаких "Вау".

Изменено пользователем mrDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mrDuck сказал:

Я к тому что если к примеру сел я играть в ла2 будучи 20ти летним пацаном, мне в 30 лет она нахрен не нужна, а люди которые и в 40 лет играют в ла2 я более чем уверен имеют проблемы с головой раз находят время на игры, а не на семью, работу и отдых, говоря что я отдыхаю в ла2 сразу к психиатру на запись вставайте.

у каждого свое мнение по данному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Euroset сказал:

у каждого свое мнение по данному поводу.

Это не мнение, я руководствуюсь здравым смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mrDuck сказал:

Это не мнение, я руководствуюсь здравым смыслом.

ну я могу сказать точно, что не у всех проблемы с головой кто играет в таком возрасте, есть люди играют годами, развиваются. и они вполне адекватны, семья, жена, дети, просто играют по мере возможности, и отдыхают. 

Дело не в хрониках ? а в чем ?Как раз таки насилуют одно и то же, почему нет такого дерьмица у hf ? мне кажется потому что там меньше разработчиков и сборки сами по себе дороже.

Это мое личное мнение, развивать спор далее не буду, тема сама по себе не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Euroset сказал:

ну я могу сказать точно, что не у всех проблемы с головой кто играет в таком возрасте, есть люди играют годами, развиваются. и они вполне адекватны, семья, жена, дети, просто играют по мере возможности, и отдыхают. 

Дело не в хрониках ? а в чем ?Как раз таки насилуют одно и то же, почему нет такого дерьмица у hf ? мне кажется потому что там меньше разработчиков и сборки сами по себе дороже.

Это мое личное мнение, развивать спор далее не буду, тема сама по себе не об этом.

"Играют годами, развиваются." ? То есть это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Demoncool сказал:

Отлично посмотрим когда ваша сборка упадет, удачных стартов)

не когда не упадет, ибо больше мне не интересна данная сфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...