Перейти к содержанию
Авторизация  
MrDozoR

серв на домашнем компе но с чужим инетом

Рекомендуемые сообщения

дело вот в чём....   хочу запустить серв ,  но инет "ворую " у соседа вай фай.....   поэтому открыть порты не получается..... думаю только в этом причина...  кто сможет помочь... по мануалам пробовал не катит((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без доступа к роутеру никак. Да и после отключения интернета после атаки сосед не очень то будет рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме открытие порта тебе еще его пробросить надо на свой комп =)

 

Ломай вафлю =)

В полне вероятно что на ней стандартный логин и пароль веб морды =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело вот в чём....   хочу запустить серв ,  но инет "ворую " у соседа вай фай.....   поэтому открыть порты не получается..... думаю только в этом причина...  кто сможет помочь... по мануалам пробовал не катит((

В антарктиде живёшь?Или интернет сейчас такая роскошь?Тырить инет у соседа и открывать сервер,такого тут еще не было :rofl:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что если я у себя на компе не смогу сделать что бы ко мне заходили люди... то про какой ВДС можно тогда говорить?    понимаете цепочку?  хочу с малого начать.... я же не говорил что хочу проект на 2к народу))))  тут уже бредом попахивает... а так вроди ничего страшного нету .... у каждого своя ситуация.... или вы для нищих не помогаете господа?))))  уха ха... в рифму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы держать сервер на компьютере - для начала купи себе личный интернет и статистический айпи адрес. Порты открываются только через роутер и потом еще как сказали уже выше "Кроме открытие порта тебе еще его пробросить надо на свой комп =)".

 

P.S Есть 1 вариант, но сосед явно не одобрит)) Обрезаешь кабель в незаметном месте и делаешь развилку для себя, вот тогда уже думаю можно сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что если я у себя на компе не смогу сделать что бы ко мне заходили люди... то про какой ВДС можно тогда говорить?    понимаете цепочку?  хочу с малого начать.... я же не говорил что хочу проект на 2к народу))))  тут уже бредом попахивает... а так вроди ничего страшного нету .... у каждого своя ситуация.... или вы для нищих не помогаете господа?))))  уха ха... в рифму))

Ну в таком случае попроси соседа пусть пробросит порты на твой айпи :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пробовал я в межсетевых экранах свой айпи писать и порты... в ДМЗ , тригер портах...  2106 и 3306 открыты а 7777 никак..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так возьми другой порт, если 7777 занят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серйозно, остановите землю я сойду, тоесть ты хочеш собрать бабло на ВДС? с домашнего компа? ну ты гониш парень, + конечно что у соседа стандартые адмим админ, вошел на роутер и все гуд, + подключи себе инет норм тогда делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да)) попробуй вбить в адресную строку 192.168.0.1 затем вписать логин и пароль admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю что сервер будет стоять на домашнем..... и я лазил по настройкам роутера.... но почему-то порты не открываются.....  9014 7777 не хотят   если есть знающий человечек то напишите в скайп MrDozoR плиз.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты в профиле. Пиши, попробукю помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PAYKLIK   спасибо дружище!   не ожидал что так быстро  помогут...  респект

 

проблема была в том что в настройках роутера я прописал свой айпи и занял порт 7777 на 192.168.1.5      потом перезагрузил и роутер автоматом сменил мне на 192.168.1.2....     я думал они друг другу не помеха и повторил ту же манипуляцию...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело вот в чём....   хочу запустить серв ,  но инет "ворую " у соседа вай фай.....   поэтому открыть порты не получается..... думаю только в этом причина...  кто сможет помочь... по мануалам пробовал не катит((

Многое видел, но открывать на чужем инете. Повеселил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно за оффтоп но каждый др*** как он хочет или может человек захотел попробовать научится делать сервера что в этом такого?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку.... Tenny

 

 я же по простому написал...   а вот то как кто воспринимает мои слова и отображает самого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку.... Tenny

 

 я же по простому написал...   а вот то как кто воспринимает мои слова и отображает самого человека.

Ни чего против не имею. Молодец) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе посоветовал не такой ерундой заниматься, а взять тестовый период, например на 1gb на 10 дней дают. Можешь регать каждые 10 дней новый акк.

На azure вообще месяц теста.

А на амазоне вообще на год дают, правда там говно 1гб оперативы, но для теста пойдет, думаю.

Изменено пользователем GadkiJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В антарктиде живёшь?Или интернет сейчас такая роскошь?Тырить инет у соседа и открывать сервер,такого тут еще не было :rofl:

 

А потом темы.

 

Пришел участковый, узнал что ворую чужой интернет и запустил пиратский сервер Lineage.

Что мне грозит, если мы еще избили педофила с друзьями, а мне 14 лет?

 

 

 

Я бы тебе посоветовал не такой ерундой заниматься, а взять тестовый период, например на 1gb на 10 дней дают. Можешь регать каждые 10 дней новый акк.

На azure вообще месяц теста.

А на амазоне вообще на год дают, правда там говно 1гб оперативы, но для теста пойдет, думаю.

 

Ну или блок аккаунта через час, как вариант.

1gb я бы не советовал, т.к. были уже проблемы некоторые, если интересно, то милости прошу в ЛС, расскажу тру-стори.

А советовал бы я взять vps от ovh

520 р. не такие больше деньги

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А потом темы.

 

Пришел участковый, узнал что ворую чужой интернет и запустил пиратский сервер Lineage.

Что мне грозит, если мы еще избили педофила с друзьями, а мне 14 лет?

 

 

 

 

Ну или блок аккаунта через час, как вариант.

1gb я бы не советовал, т.к. были уже проблемы некоторые, если интересно, то милости прошу в ЛС, расскажу тру-стори.

А советовал бы я взять vps от ovh

520 р. не такие больше деньги

 

лично юзал и то и то и то для этих целей, даже стартовал как-то раз с онлайном 50 на 1gb:D, когда-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А потом темы.

 

Пришел участковый, узнал что ворую чужой интернет и запустил пиратский сервер Lineage.

Что мне грозит, если мы еще избили педофила с друзьями, а мне 14 лет?

 

 

 

 

Ну или блок аккаунта через час, как вариант.

1gb я бы не советовал, т.к. были уже проблемы некоторые, если интересно, то милости прошу в ЛС, расскажу тру-стори.

А советовал бы я взять vps от ovh

520 р. не такие больше деньги

 

страшновато как-то  =)             но уже походу тему можно закрывать... так как проблема по теме решена.... решение я уже написал..... и ещё раз спасибо PAY KLIKу за услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята реально, хватит обсуждать..

Помог уже человеку..

Он крутит как хочет.

Я же не говорю какого фига вы у Gate-Host ( не реклама ) покупаете что то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простота — одно из лучших качеств человека.

zZIDx4nL5g4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...