Перейти к содержанию
Авторизация  
savormix

[Исходник] L2JOfficial Ertheia

Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1281

 

Название: L2JOfficial Ertheia

Добавил: savormix

Добавлен: 31 May 2015

Категория: Исходники серверов

Автор: l2jofficial

Хроники: Прочее

 

 

Шара исходников l2jofficial. Качайте, пользуйтесь :db:

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При запуске гейм сервера пишет Could not find or load main class BootGame

Логин ок

 

Строка батника java -server %java_settings% %java_opts% -cp libs/*;game.jar BootGame
 

game.jar лежит в libs

Изменено пользователем aesthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутил вертел никак не компилится нормально game.jar хотя Эклипс дает Successfully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поглядим конечно, но соглашусь с MaJr лучше уж работать Мобиусом, я просто птсом занимаюсь и в яве не очень силен, но тут не так все сложно как я вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм мобиуса с svn'а обновил, собрал без проблем запустилось

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм мобиуса с svn'а обновил, собрал без проблем запустилось

этот мобиус еще старье овероподобное. Просто слизана пакетка, перекинута на DWO (GodWorld).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот мобиус еще старье овероподобное. Просто слизана пакетка, перекинута на DWO (GodWorld).

я конечно пока еще не разглядел старье или нет, но работа ведется http://l2jmobius.com/forum/viewforum.php?f=41 проект живет, я уже успел пообщаться с Мобиусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно пока еще не разглядел старье или нет, но работа ведется http://l2jmobius.com/forum/viewforum.php?f=41 проект живет, я уже успел пообщаться с Мобиусом

Да ну, серьезно что ли? Я имел в виду за данные исходники, что большая часть взята из старых исходников http://mobius-source.googlecode.com/svn/beta/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Mobius норм как показала практика, фиксы выпускает на SVN каждый день, компил вполне играбелен, алхимия норм, скиллы норм, сейчас правим дропы с РБ и спавны мобов, мелкие фиксы лок, тестил за Артею, 90% квестов в их нуболоке рабочие, оставшиеся легко поправить благо исходники свежие всегда на SVN'е, в принципе доволен уже началась работа над проектом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно шарю готовый к работе компил Mobius правда старенький за 1 июня, не включает в себя ряд фиксов и правок

 

https://yadi.sk/d/xI4RW-otgzvWF

 

 

post-13793-0-95244400-1433450673_thumb.jpg

Изменено пользователем aesthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поглядим конечно, но соглашусь с MaJr лучше уж работать Мобиусом, я просто птсом занимаюсь и в яве не очень силен, но тут не так все сложно как я вижу

Кое как через анус скоплитил, могу выложить! Но сразу скажу, там так сыро, что лучше туда не смотреть в обще.

По поводу мобиуса, надо отдельную тему, ибо актуальные сурсы, и по ним есть уже наработки, переводы, на русс файлы, конфиги и т.д. Правки отдельные, я уже натворил делов) Да и яб, не отказался бы от помощи, для перевода конфигов и хтм файлов

 

Вот компил https://yadi.sk/d/trL5_xCGh7GUD Lineage 2 officall Ertheia - ошибка с олимпом тока, других нету, потому что не чего нету :D

 

Можно творить что-то общее, ну или могу отдельно поработать над вашим дата паком пока дома сижу. Не ниже артеи конечно)

Shot00016.bmp

Изменено пользователем bizonix
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел l2jOfficial вообще сурсы никакие даже взять толком нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, проще взять овероподобный сурс ХФ или тот же ГВ (хотя эта "тима" взяла "испорченный" сурс Артеас с репозитория дракошки, или как там его). Еще как вариант - взять лыжу. Но там нужно переписывать скриптовый движок (уж больно он тормозной и еще много жрет), ну и привыкать к новому синтаксису написания статов xml (после овера особенно неудобно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берём исходник лостов, апаем пакетку, начинаем апать дп до нужного протокола, делаем допил новых статов и их функционал боли менние нормальным....

 

(Нармальный синтаксис у гдв, не только у них евро замечал (и я не о тех кто взял их сурс и перелопатил под себя),

Даже кое где удобней в использовании.)

Изменено пользователем MaJr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раньше были)

На данном форуме вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте компил парни, хочу побегать посмотреть что "чудо" эта эртея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...