Перейти к содержанию
Авторизация  
MrJaconda

привлекаются и админы l2 за нарушения авторских прав?

Рекомендуемые сообщения

или Innova Co. S.à r.l. пофиг?)

или там нюансы какие-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте укажи, что твой сервер всего лишь ознакомительный и ссылочку на нксофт

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально ты нарушаешь условия пользовательского соглашения по поводу клиента, в случае с ПТС еще и по поводу сервера. Ну а на деле всем насрать, если у тебя не будут доходы с сервера как минимум по ляму в месяц ты их особо не будешь интересовать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то сомневаюсь что привлекаются - если много денег не варишь не кому ты на не нужен )

кто будет тратить время на фришку - это если много денег закручено то да могут и заинтересоваться и то не факт )

всегда были фришки серверов и будут ^ аминь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги)) та некому мы нафиг не надо, вон посмотрите на те же кетру, евро-пвп, емериал (не реклама) там выручка поверьте мне...яркая, и то их никто не трогает, иннова давно забила на эти моменты, т.к. бороться с каждым у них не сил не ресурсов не хватит, а тем более могут попасться ребята у которых побольше денег чем у инновы, и тогда не понятно кому хуже будет от наезда)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги)) та некому мы нафиг не надо, вон посмотрите на те же кетру, евро-пвп, емериал (не реклама) там выручка поверьте мне...яркая, и то их никто не трогает, иннова давно забила на эти моменты, т.к. бороться с каждым у них не сил не ресурсов не хватит, а тем более могут попасться ребята у которых побольше денег чем у инновы, и тогда не понятно кому хуже будет от наезда)) 

Иннова помимо всего прочего еще и владеет европейскими серверами. Так что денег у них вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иннова помимо всего прочего еще и владеет европейскими серверами. Так что денег у них вполне достаточно.

И?) Они давно на это всё дело забили большой и толстый! Им главное что бы капала денежка как и капает, а кто сколько на пиратках их зарабатывает им побоку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Иннова забила на фришки потому как увидела в этом плюсы, фри сервера подогревают актуальность игры, завлекают новых игроков, в конце концов бесплатная реклама и т д.

Изменено пользователем Riw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...