Перейти к содержанию
Авторизация  
ncsSpawN

L2Soft TEAM JAVA INTERLUDE

Рекомендуемые сообщения

Кстати да нашел на вашем сайте тестовую реву, так вот какие там подводные камни, шелы или ограничения или чето поломано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да нашел на вашем сайте тестовую реву, так вот какие там подводные камни, шелы или ограничения или чето поломано?

Сейчас сборка работает в полном доступе, после выхода лицензии сборка отключится.

Тест лицензия продлена до 3.07.2015

Лицензия на 30 дней 4000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сборка работает в полном доступе, после выхода лицензии сборка отключится.

Тест лицензия продлена до 3.07.2015

Лицензия на 30 дней 4000руб.

На мой вопрос можно ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сборка работает в полном доступе, после выхода лицензии сборка отключится.

Тест лицензия продлена до 3.07.2015

Лицензия на 30 дней 4000руб.

Ясно опять клоунада с отключением, тогда даже качать смотреть не буду. Удачи в начинаниях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно опять клоунада с отключением, тогда даже качать смотреть не буду. Удачи в начинаниях :D

Естественно, бесплатный сыр только в мышеловке.

 

На мой вопрос можно ответ?

Соблюдать правила пользования, тогда вам не отрежут лицензию.

А с чего вы взяли что там шел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что там шел?

Ты в антибота шел запихнул, а то в сборку не впихнёшь? Я тебя умаляю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить сборку только на сайт, чтобы если сайт упадет ее никто не скачал. Гениальное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в антибота шел запихнул, а то в сборку не впихнёшь? Я тебя умаляю :D

Не нужно на ты мы с вами даже не знакомы, также покажите хотя бы один взломанный сервер через этот шел?

И зачем мне засовывать шел если я сделал то что не было сделано на анти-боте?

Загрузка идет через нативу.

 

А с

Выложить сборку только на сайт, чтобы если сайт упадет ее никто не скачал. Гениальное решение.

И с чего вы взяли что если сайт упадет то её нельзя не скачать не запустить с другого места ?

Как по мне решение продумано.

 

Что-то я пока вижу одну критику в свой адрес и не одного вопроса по функционалу сборки, не кажется странным?

Так скоро и дойдет до нарушения правил форума по пункту 4.19.

 

Макси в правду славиться только пустозвонством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сИ с чего вы взяли что если сайт упадет то её нельзя не скачать не запустить с другого места ?

Как по мне решение продумано.

 

Ты вообще читаешь что я пишу ? Я говорю о том, что вы релиз закинули к себе на сайт, который очень кстати не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще читаешь что я пишу ? Я говорю о том, что вы релиз закинули к себе на сайт, который очень кстати не открывается.

Я прекрасно все читаю, а толку от этого?

Сайт это не главное, есть icq и кучу файл обменников.

Ну а для людей у которых ещё играет детство в одном месте, перенесем сайт в другое место.

Далее что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно все читаю, а толку от этого?

Сайт это не главное, есть icq и кучу файл обменников.

Ну а для людей у которых ещё играет детство в одном месте, перенесем сайт в другое место.

Далее что тогда?

Синдром раздувшегося до невероятных размеров ЧСВ на лицо... 

Если у тебя на скачку зеркала есть, ты хоть укажи их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синдром раздувшегося до невероятных размеров ЧСВ на лицо... 

Если у тебя на скачку зеркала есть, ты хоть укажи их...

Это где-то выражено?

Не вижу не чего подобного со своей стороны.

 

Конечно же есть, пишите в icq скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня возникло несколько вопросов;

Мы новая команда разработчиков, кто мы ? вы и еще кто-то ? я человек принципиальный и хочется знать всю команду разработчиков.

Сайт не работает. Фикс листа нету. Читаю комментарии если нужен фикс лист обращайтесь к фоксу. вы с ним работаете ?

Зачем делать новую команду ? почему не продолжить работу с pwsoft ? ввести какие-то глобальные обновления, привлечь более расширенную аудиторию.

Стоимость привязки на 30 дней 4 тыс рублей. Это мне кажется вообще жестко. Это получается каждый месяц по 4 к платить а обновления будут так же выходить раз в месяц или каждую неделю чтоб такие деньги платить ? 

Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня возникло несколько вопросов;

Мы новая команда разработчиков, кто мы ? вы и еще кто-то ? я человек принципиальный и хочется знать всю команду разработчиков.

Сайт не работает. Фикс листа нету. Читаю комментарии если нужен фикс лист обращайтесь к фоксу. вы с ним работаете ?

Зачем делать новую команду ? почему не продолжить работу с pwsoft ? ввести какие-то глобальные обновления, привлечь более расширенную аудиторию.

Стоимость привязки на 30 дней 4 тыс рублей. Это мне кажется вообще жестко. Это получается каждый месяц по 4 к платить а обновления будут так же выходить раз в месяц или каждую неделю чтоб такие деньги платить ? 

Спасибо за внимание.

Я работаю с человеком, он пока не собирается раскрывать своего имени, поэтому в основе пока я один.

Сайт стоял на обычном хостинге и упал от ддос, мы уже перевелись и ждем обновления dns.

По поводу сборки можно мне написать или в лс или в ICQ, я выдам сборку.

У фокстрота свой проект, PWSoft к нашему проекту не как не относится.

Обновления будут идти по мере поступления баг репорта.

Сроки тестов обговариваются лично в лс или ICQ 4555-7-8898.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мог бы на каждого кто обсырал Тса найти еще большую кучу говна! 

Для начала протестируйте все, а потом пишите свои гадости без обоснования! 

Я рискнул купив сборку и не прогадал, прошла тест на 700 онлайна (стартовый), проблем не было найдено, не дюпали. Сборка хорошо оптимизирована, никаких ошибок не наблюдалось,

Как для молодой и новой команды сборка у них на данный момент лучше чем та же люцера2 и всема хваленная pain-team. Писались специально моды под сборку!

Советую сборку, да и человек отвечает даже в 5 утра. А теперь вспомните тот же рут или фокс ответит вам в 5 утра и будет адекватно отвечать на вопросы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, если они и правда новая и "Хорошая команда" пускай предоставят как минимум 10 бесплатных мест на клиентку что бы клиенты опробовали как оно все попрет.

 

Я 1 на очереди бесплатной клиентки буду ставить на ОБТ вашу сборку, если вы все же решитесь дать людям знать о себе.

 

Но не надо накидываться на них... они предлагают мы тока потребители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, если они и правда новая и "Хорошая команда" пускай предоставят как минимум 10 бесплатных мест на клиентку что бы клиенты опробовали как оно все попрет.

 

Я 1 на очереди бесплатной клиентки буду ставить на ОБТ вашу сборку, если вы все же решитесь дать людям знать о себе.

 

Но не надо накидываться на них... они предлагают мы тока потребители.

Нету денег, бери то что в шаре! Есть тест сервер и дают сам сервер для теста!

А не дай сборку я поставлю на сервак с 100-200 онлайна и заработаю себе на пивас, так как мамка не дает на пиво(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, если они и правда новая и "Хорошая команда" пускай предоставят как минимум 10 бесплатных мест на клиентку что бы клиенты опробовали как оно все попрет.

 

Я 1 на очереди бесплатной клиентки буду ставить на ОБТ вашу сборку, если вы все же решитесь дать людям знать о себе.

 

Но не надо накидываться на них... они предлагают мы тока потребители.

Вся находиться на сайте, лицензия продлена до 15 числа всем пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся находиться на сайте, лицензия продлена до 15 числа всем пользователям.

Сборку поставил, на удивление на мое бомже ноуте запустилась на ура ( у меня там даже ворд лагает )

 

Проверили десяток дюпов ( пару в паблице нету, например двойной лс, который работает на ура на 2 люсе.) все не пашут.

Пугает что все так хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборку поставил, на удивление на мое бомже ноуте запустилась на ура ( у меня там даже ворд лагает )

 

Проверили десяток дюпов ( пару в паблице нету, например двойной лс, который работает на ура на 2 люсе.) все не пашут.

Пугает что все так хорошо....

А я о чем говорил, что сборка отлично оптимизированная и проблем с дюпами не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборку поставил, на удивление на мое бомже ноуте запустилась на ура ( у меня там даже ворд лагает )

 

Проверили десяток дюпов ( пару в паблице нету, например двойной лс, который работает на ура на 2 люсе.) все не пашут.

Пугает что все так хорошо....

Ну естественно не раскрученная команда, кто будет брать дорогую сборку?

Людям же как сейчас, если ты не известен не кому, и какие бы у тебя небыли бы руки или продукт ты не сможешь просто так сделать качественный стартап.

А когда дешево предлагаешь то начинают пугаться почему так дешево...

Вот и выходит парадокс...

 

По этому и предоставляется тест сборки чтоб набрать клиентов с заранее оглашенной и не дорогой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу с последнего моего посещения этой темы,первый пост обновился.
Из этого вытекает вопрос,каковы условия и ограничения на тест сервера в данный момент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу с последнего моего посещения этой темы,первый пост обновился.

Из этого вытекает вопрос,каковы условия и ограничения на тест сервера в данный момент? 

Не каких, кроме как выход тестовой лицензии, после вам нужно будет вносить ежемесячную абонентскую плату в размере 4000 руб.

Тестовая лицензия продлена до 30 числа всем пользователям.

Сборка доступна и её можно скачать с официального сайта.

Также можно зайти на запущенный тест сервер, патч доступен на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каких, кроме как выход тестовой лицензии, после вам нужно будет вносить ежемесячную абонентскую плату в размере 4000 руб.

Тестовая лицензия продлена до 30 числа всем пользователям.

Сборка доступна и её можно скачать с официального сайта.

Также можно зайти на запущенный тест сервер, патч доступен на сайте.

 

А может просто сделать на год тестовую? Это ведь тестовая :) Я буду юзать вашу сборку для стартапа :) А потом возможно даже преобрету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...