Перейти к содержанию
Авторизация  
DeeDra

Оцените первый шаблон

Рекомендуемые сообщения

Решил сделать шаблон l2, и так вот что получилось. 
Первый раз делал, не судите строго :)
Было стыдно выкладывать, но хочу услышать чтобы доработать  ^_^ 

%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намек на полное г*вно? ^_^

Стыдно? Ты посмотри на мою первую работу) 

a2d15e2c6b42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно? Ты посмотри на мою первую работу) 

a2d15e2c6b42.jpg

ну буду стараться, лучше делать ;) 

я хотел бы услышать минуса, сильные есть? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для первого раза вери гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все познается с опытом, а для первого раза вроде ничего. Могу пожелать лишь удачи в этом направлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого раза, реально первого, то на самом деле очень даже хорошо, видал тут и по хуже) А ты молодец) Виден потенциал) Если будешь двигаться дальше в данном направлении, то в скором времени сможешь уже просто напросто получать за это деньги, и хобби которое, когда-то было для тебя неловким началом, превратится автоматически в дополнительную прибыль) Но не забывай, что не в деньгах счастье!!! Я тебе желаю профессионального роста, духовного залпа, моральных сил и много терпения, а главное да бы муза была по чаще рядом) И все будет) Главное не останавливайся на достигнутом и не опускай руки. А то, что просишь критику, это в обще замечательно! Лично мое мнение, это: меню бы я сверху убрал, и закинул бы его в кривую дугу не касающуюся краёв шаблона и сосредоточил по центру, далее, разделил бы и подобрал бы шрифты под дизайн и поигрался бы со стилизацией меню, фильтрами и цветом. Далее шапку бы, пустил примерно еще на половину ниже, четверть которой больше к низу заретушировал бы, то бишь расплывчато уходит в черный фон, далее с лева бы добавил ЛК, и перенес туда же топики с форума, а статус сервера и победители олимпиад закинул бы с права, новости разместил бы по центру, так бы ты занял то ощущение некой недостачи в шаблоне, и огранил бы каждый блок либо оружием, либо каким-то красивым и подходящим узором или на подобии того. Далее, цвета надписей, сделал бы менее светлее и более лаконичными, да бы сладко смотрелось, а сам фон сугубо серый на блоках, сделал бы не много по ярче, не много с добавлением золотого с коричневым. И каждый блок, опять таки огранил бы чем-то интересным. Ну и в конце концов, почитал бы мануалы в интернете и добавил бы flash эффект на меч, от рукоятки к кончику меча, мол блик. И было бы в обще сказка. В конечном итоге, продал бы ты его где-то за 1500к я так думаю)))) Но повторюсь, большой молодец, виден потенциал и желание и возможность. Не останавливайся, и совсем скоро ты будешь на большом уровне!!!!

Если, что-то не так сказал, или кого-то обидел, или кому-то, что-то не понравилось, заранее прошу прощения. Сообщение адресовано лишь автору темы! 

Удачи тебе, с уважением ToRk26 =)

Изменено пользователем ToRk26
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...