Перейти к содержанию
Авторизация  
KLY15

Сервис ovh

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня мне нужен хостинг на ovh.com на пол года но я что то не могу там понять что я не так делаю  что мне меньше года не предлагает хостинга. Там вообще возможно заказать хостинг меньше года? Поделитесь опытом если не затруднит кто занимался данным вопросом. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так и понял только вот одна беда я не знаю как на впс перенаправить домен... Как то не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так и понял только вот одна беда я не знаю как на впс перенаправить домен... Как то не приходилось.

через А адрес

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так и понял только вот одна беда я не знаю как на впс перенаправить домен... Как то не приходилось.

утанавливаете веб сервер на впске и прописываете домену ип для * www и @

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно купить на месяц. Можно совершать оплаты еженедельно у них, если я не ошибаюсь. Но для заказа, требуется твои документы сканить, отсылать. Там серьезная контора. Не всем даже добро на заказ дают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я это все понимаю, только я никак не пойму где мне теперь взять ns сервер есть к примеру айпи 127.0.0.1 я так полагаю мне нужно писать ns1.127.0.0.1 ns2.127.0.0.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно купить на месяц. Можно совершать оплаты еженедельно у них, если я не ошибаюсь. Но для заказа, требуется твои документы сканить, отсылать. Там серьезная контора. Не всем даже добро на заказ дают.

У меня там есть аккаунт, просто там как то все запутано у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там есть аккаунт, просто там как то все запутано у них

поставь isp на vds и будет тебе счастье, там 14 дневной триал

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим в управление доменом, управление зоной DNS(Предварительно, отдаем управление доменной зоны на регистратора, через выбор ДНС серверов - регистратора. Либо другие варианты, предложенные регистратором), видим поля для ввода записей (примерно: нейм\тип записи\ИП;НС)

1) Вписываем 3 нейма - "@, *, www"

2) Указывает тип записи как "A".

3) Вписываем IP вашей VPS/VDS

На скрине будет "примерная" инфа как это выглядит.

Далее, устанавливаем на ВПС любой из вариантов "комплектов" для обеспечения "хостинга"(таже VestaCP, ISP, etc...), либо собираем комплект под хост сами, с записями в нс и т.д

883f895d2dd22a8738cdff10e7e8bc40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, я сайт поставил на впс но он толком не работает и я даже догадываюсь по чему. Я думаю что проблема в том что в MySql нужно добавить новый айпи на право подключения но как это делать я уже забыл а в инете не могу ничего толком найти так как даже не могу сформировать внятный запрос для поисковика по этом поводу. Не будете вы добры напомнить как это делается? У меня стоит на сервере debian 7

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, я сайт поставил на впс но он толком не работает и я даже догадываюсь по чему. Я думаю что проблема в том что в MySql нужно добавить новый айпи на право подключения но как это делать я уже забыл а в инете не могу ничего толком найти так как даже не могу сформировать внятный запрос для поисковика по этом поводу. Не будете вы добры напомнить как это делается? У меня стоит на сервере debian 7

Привет. http://vench-master.spb.ru/ru/page85/article30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mysql -uroot -p
*вводирутпарольмускула*

 

create user 'username'@'ip' identified by 'password';

grant all privileges on database.* to 'username'@'ip';

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...