Перейти к содержанию
Авторизация  
Zloy

Мешки 1-6 уровень

Рекомендуемые сообщения

 мне нужно сделать такую вещь смотрите, сделать 6 видов мешков к примеру с 1 уровня мешков выпадают обычные скилы, типа галимые бафы пп и ълам прочий там вампирик до 2 профы, ну ты понял, со 2по 4 лвл мешков будут падать скилы типа ярости, вар гидро бласт отражалка, и прочее, с 5-6 там уже падает целест, мираж, 3 профные скил, зил френзи и прочее, икона, и также гм хаст 4 уровня, короче нужно сделать мешки с 1 по 6 уровень, чтобы я в них прописал скилы с выпадением шансом 100% и чтобы можно было на чаре всего изучать 30 скилов к примеру, тоесть 6 мешков уровней и с каждого 5 скилов можно на 1 чара, также скилы можно удалять через альт Б если не получилось получить данный скил до нуля, и далее все заного изучать. также будут ивенты, когда будут падать блесс мешки 6 и 5 уровня, с них также падает зил и прочая ъерня, ну в этот ивент будет можно к примеру удалить скилы только с 5 и 6 мешков через лк, а так когда не идет данный ивент то удаляются сразу все скилы, и заного открываются мешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм идея интересная но прогнать нужно как оно будет смотрется в балансе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в балансе норм, мне нужно реализовать это помощь нужна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм идея интересная но прогнать нужно как оно будет смотрется в балансе :)

 

Идея не новая, была уже такая реализация, ибо я сам лично играл на этом сервере. (домен уже к сожалению не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

play4free.org был проект омега. хф хроники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак нужна помощь ребят отблагодарю репутацией:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак нужна помощь ребят отблагодарю репутацией :))

Кому нужна ваша репутация? Кармадрочерам? Думаю, никто за плюсики реализовывать это не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать сделать.

оки хотя бы с 1 мешком сделать помочь можете? остальное я сам, я думал подобие этого делать http://forummaxi.ru/tutorials/article/231-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA/ вот подобие сундуков, ну с них падают итемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне нужно сделать такую вещь смотрите, сделать 6 видов мешков к примеру с 1 уровня мешков выпадают обычные скилы, типа галимые бафы пп и ълам прочий там вампирик до 2 профы, ну ты понял, со 2по 4 лвл мешков будут падать скилы типа ярости, вар гидро бласт отражалка, и прочее, с 5-6 там уже падает целест, мираж, 3 профные скил, зил френзи и прочее, икона, и также гм хаст 4 уровня, короче нужно сделать мешки с 1 по 6 уровень, чтобы я в них прописал скилы с выпадением шансом 100% и чтобы можно было на чаре всего изучать 30 скилов к примеру, тоесть 6 мешков уровней и с каждого 5 скилов можно на 1 чара, также скилы можно удалять через альт Б если не получилось получить данный скил до нуля, и далее все заного изучать. также будут ивенты, когда будут падать блесс мешки 6 и 5 уровня, с них также падает зил и прочая ъерня, ну в этот ивент будет можно к примеру удалить скилы только с 5 и 6 мешков через лк, а так когда не идет данный ивент то удаляются сразу все скилы, и заного открываются мешки.

 

 

 

пиши скрипты, или проси на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...